Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Мама ангелочков Ну там же индексируют верхнюю и нижнюю границу. Пока верхняя граница 26 152, 78. Если 40% зп больше этой суммы, то да, индексация немного поможет. Но для меня, что 26, что 30..в общем, не зп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Freyа сказал(а):

нет ?   у меня скачок был в 19-20 недель.. вырос вдруг живот.. и все вроде ... пока не растет прям,   чтоб сказать, что откормила малыша ))  у нас с самого начала он крупненький был  

думаю просто совпало ...  

 

Может и у меня был просто скачок роста. Просто за 2 недели живот сильно увеличился, вот я и начала переживать, что откармливаю ребенка)))

8 часов назад, Гепардик сказал(а):

Девочки, вы все прививки будете делать ребёнку?

Планирую все делать прививки по графику, но пока еще не смотрела какие там прививки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS придется осилить как то. Но пока в голове четкого плана не будет не успокоюсь. Тоже в планах на машине довозить и если карантин, то скорее снимать т.к. с грудничком ездить тяжело, хотя сын скорее всего подцепит. Снимать не хочу из-за орви т.к. все равно переболеет только позднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле но все же тоже копеечка.. честно я даже из-за денег не особо переживаю. Я больше за малыша переживаю что бы все было хорошо..

Сегодня проходила тест на усвоение глюкозы.. в начале было нормально, но в конце первого часа стало очень сильное тошнить, голова закружилась и стало невыносимо жарко что аж вспотела.. длилось такое состояние минут 10. После потихоньку начало отпускать.. второй час прошёл легче но начало клонить в сон. Сейчас дома и на данный момент есть небольшая слабость и так же хочется спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков я тоже очень плохо перенесла этот тест. 

Привет всем. Я вся в переезде. Офис и салон переезжает)) мебель, посуду покупаю... нового секретаря взяли, няню , короче времени чет ни на что нет.  Живот растёт и уже упирается в ребра если сижу. Еще работа у меня такая что сидеть надо по 2-2.5 часа не вставая. Планирую пока закруглятся. 

Уже все купила, вот жду сестра должна бортики из РФ прислать и пару человечков еще куплю, ну и всякую мелочь типа носочистки, кремов, масел... 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков @Ольга Вареньевна

?На хороший результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Шустрая ты. Я еще совсем ничего не купила. Хотя нет, купила нитки на покрывало ребеночку, но еще не начала вязать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Нам сегодня 24 нед. Сходила на узи сегодня. Оказывается он перевернулся, я думала почувствую. А он там видимо как в бассейне пока что :)) Весим 700гр.Узистка сказала что откормила пузатика?Опережаем срок на 3 дня. Поставила по узи ПДР 14.01.Но я думаю ещё изменится, на узи мы ходим часто:) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка какие большие)

как часто ходишь на узи?

Я после второго скрининга и не была больше. Планирую уже недель в 30 наверное сходить, но так не терпится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// до 2 скрининга ходила каждые 2 недели. Сейчас решила через 3 недели до 3 скрининга. А там уже полегче думаю  будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Будет еще и третий скрининг? Во сколько неделек? Что там будут проверять?

У меня в перечне нет больше скринигов. Планировала идти в 30 неделек на обычное узи, в платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// да в 32 недельки вроде как делают последнее узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// Третий это просто узи. Хотя мне гинеколог дала направление на узи В 26,5 недель посмотреть шейку, воды и ребенка. Может это из-за гсд у меня так. А потом уже на 3й скрининг (узи) в 32-34н. Я так поняла, что на третьем смотрят типа как там все перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас написано что последний скрининг с 30-36 недели, хочу ближе к родам, чтоб точно знать расположение

Сегодня узи печени и желчного делала, вроде все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспала я вообщем часа 4.. тошнить перестало и состояние лучше стало. 

Девочки у меня вопрос: когда вы сидите например минут 30, у вас начинают болеть рёбра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Нет, только 5 точка) Вернее место крепления ног к тазу. А ребра то почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков только копчик и спина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Это у тебя от осанки. Надо спину укреплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну ведь она не болела до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @Юлечка Кнопка Болит особенно правая сторона.. я думаю может это как то связанно с ростом матки? Она же все органы смещает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Изменился центр тяжести)  Сместилась ось, так сказать,  нагрузка увеличилась. Бандаж носишь?

@Мама ангелочков Не пока не до таких размеров, наверное. .Это ж еще 16 недель впереди. Может печень все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле может.. у меня завтра ровно 25 недель, а по узи 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле иногда ношу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков начинают. Матка подпирает.  Я за рулём очень мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна тоже болят ребра когда за рулём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...