Перейти к публикации

перенос 2 эмбрионов


Полезные сообщения

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev вообще не много. Нужно много пить?! Вообще если честно, то Ре особых рекомендаций, кроме как полового покоя, поднятий тяжестей, не давала... В основном иногда читаю в инете. Что белок нужен.

Ссылка на комментарий

@miracle_baby да пить надо много и желательно минеральной воды. Я покупала архыз без газа минералку и старалась по 2-3 литра в день пить. Прям через нехочу. Это реально сильно помогало не надуваться к вечеру.

Ссылка на комментарий

@Salkovaev ого-гошки)))Слава всем Богам. У Ре не была. Сегодня чувствую себя вообще в целом хорошо. Решила, что поеду завтра. Зато сегодня нагулялась на свежем воздухе. Надышалась, отдохнула мыслями. Будь что будет. Завтра после приема сразу отпишусь вам. Катюш, ну ты молодчина прям! Пошли пузиками потремся? Пора меня "заражать беременностью")))

Ссылка на комментарий

@Salkovaev не волнуйся! Мысленно готовься и благодари своих деток. Мужа надо взять-я думаю, это будет трогательно! Но ничего наперед не загадываем. Держим кулачки, молимся. "Эй, малыши!!! мы вас любим!!! ? И очень ждем в свое время на свет"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, miracle_baby сказал(а):

@(((Tanechka)))) благодарю и ловлю-ловлю))) Спасибо большое))) Какой у вас срок и сколько малышиков переносили? Поделитесь, пожалуйста)

Нам уже 1,5 месяца? переносили двоих 5 дневок, два и прижились. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Salkovaev привет. Пишу прямо от Ре. Расстроена... Не хочу ныть конечно, пусть будет у тебя будет высокий ХГЧ и отличнейшее настроение, несмотря на мой рассказик.?

На 5 день, остались трое Эмбриошек. Один - отличник, двое - хорошисты. Переноса не будет, потому что у меня зашкаливает Прогестерон, и она сказала, что лучше не рисковать, и уйти в крио. Вероятность беременности при переносе отличника всего лишь 5-7%. Как выразилась Ре, за счёт высокого Прогестерона, как бы прошло уже имплантационное окно. И нет особых шансов на прикрепление малышика.

Что касается хорошистов, эмбриологи хотят понаблюдать их до завтра и морозить. Говорит, немного отстают, но в целом развиваются. 

А мне остаётся ждать М. И смотреться, чтобы не было кист. Они у меня случаются, к сожалению. 

Хоть я и была готова к такому повороту, но эмоции не сдержать. 

Ссылка на комментарий

@miracle_baby  не у всех бывает хороший результат в свежем протоколе. Зачем расстраиваться? Все будет, только чуть позже. У меня тоже заморозили 2 отличников, за двумя наблюдали ещё один день и в итоге только один пошел в крио. Самое главное есть кого в крио сажать и это самое главное! Зачем настраиваться раньше времени, что не получится ничего. Я много почитала на БП и с хорошистами происходят прекрасные беременности! Ты чего раньше времени раскисла? ? а то что Ре трезво оценивает ситуацию и не говорит тебе о переносе, показывает ее с лучшей стороны. Так! Собралась! Нам нельзя раскисать! Есть кого заморозить и это прекрасно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Salkovaev спасибо огромное за поддержку!!! ?Для меня это важно, ценно! Спасибо☺️. Я успокоилась, правда!!! Посидела в машине, поговорила с собой, что все идёт так как нужно!!! И что я была готова все таки и к крио. Сейчас наверно посижу на разгрузочных денёчках. Утрожестан отменяем. У меня вопрос! Знаю, может кто- то покрутит у виска))) Но можно ли бокал вина? Я не алкаш, просто хочу выдохнуть чтоли?! 

И ещё Ре сказала, что такое бывает, и из 5 девочек, в день пункции, перенос только у двоих состоится. Остальные в крио. Так что на все воля Бога. И даже своих троих я очень люблю и верю в них!!!

Ссылка на комментарий

@miracle_baby конечно можно! У меня вообще этот протокол вначале на вино обильный был ? гости приезжали и вот я с ними винишка, муж в ресторан пригласил... ну как не выпить бокал ? так что думаю ничего не будет если ты бахнешь винца и расслабишься! Так даже лучше будет!!! ? я вот тоже не алкаш, а пива хочу сил нет. Но теперь мне точно нельзя)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Salkovaev ?значит могу себе разрешить сегодня))) Да, пиво конечно не самый лучший вариант вообще в принципе, но я иногда спасалась именно безалкогольным. Когда очень-очень хочется. Баночка безалкогольного и все в порядке))) Главное повкуснее найти. Они ж разные. У нас в городе есть такое разливное. Оно прям вкусненькое. 

Ссылка на комментарий

@miracle_baby  Ни в коем случае не огорчайтесь из за крио!!! Меня тоже в него отправили и я тоже была расстроена и даже очень плакала,так как хотела все и сразу?? но потом я поняла,что крио все таки лучше, ваш организм отдохнёт от стимуляции и функции и будет готов принять малыша(малышей)!

И по поводу винишка, я тоже вообще не пьющий человек, но до переноса вино я пила? а в беременность вообще страх как хотелось выпить, но я конечно же держалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@miracle_baby во всем надо искать положительное:3 эмбриончика очень хорошо,а если б один или вообще никого?Плюс др на месяц позже у ляльки,тоже хорошо,потеплее будет,да и крио пишут,что лучше.Все хорошо.

У нас дам впечатлительных всегда сначала эмоции,а потом здравый смысл включается??‍♀️

Девочки,а не подскажите,где можно почитать,кому эко пложено по страховому полису(не знаю как правильно написать),вообщем по направлению,без платно.

Бесплатно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...