Перейти к публикации

перенос 2 эмбрионов


Полезные сообщения

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@miracle_baby мы же с тобой разговаривали про крио. Я сначала тоже расстроилась, а потом тоже подумала, что пусть в крио, но шансов больше!! Это раз. Организм отдохнёт, это два. Винишко бахнешь, это три. Я кстати на нескольких застольях побывала, когда про крио стало ясно. И нормуль!!! И знаешь, как тебе написали выше, это хорошо, что врач приняла такое решение. Это значит ей не все равно, перенести и забыть. А все таки настроена на результат, а это важно!!! 

И хорошо, что есть кого морозить!!! Это уже полдела! Так что не раскисай!!!!

а у меня просто американские горки!!!)))) собрала на гистероскопию все анализы, почти.... нет гистероскопии (((( я в шоке... в одном месте зашла. Гинеколог не принимает. Поехала в другую поликлинику. Жду что скажет гинеколог. Будет или нет делать. Если не сделает, я даже не знаю, что делать (((((

@Азур78 да в принципе всем, у кого есть показания. Сначала вам надо к гинекологу по месту жительства.

Ссылка на комментарий

@Азур78  ну у нас стандартно схема. Не получается. Спадают на ок. Потом пытаешься беременеть. Потом делают гсг, потом лапару. Потом стима. Потом эко. Ну примерно такая. Есть грубо говоря этапы, которые должна пройти, чтобы дали направление на эко...

Ссылка на комментарий

Г,как то заикалась,что  сейчас будем пробовать и если не получится б,тогда типа только эко,но я сказала,что финансово не готова,ну и она промолчала.

У меня с мужем двое дет,в 14,15 зб 18г бхб подтверждено хгч сдала,потом мониторили эндометрий плохо,в сентябре 18 гистеру делала.много спаек,рассекли,но лев угол не визуалезируется.труба не проходима.по гистере вроде как эндометриоз,но об этом никто не сказал и не лечил.Врач на последнем узи о нем тоже сказала,что эндометриоз 1-2 степени,но почему то,ничего не написала.Как то так.

Ах ,да не написала,мне 41,мужу 44

Ссылка на комментарий

@Азур78 я думаю надо просить направление на эко и разговаривать с гинекологом. Чего тянуть? Если не получается, то просите конечно. У меня 3 беременности (2 родов, 1 выкидыш). Прошла гсг, ок, лапароскопию, стимуляцию. Никак. В итоге вот пробуем эко. Но у нас в ходе эко выяснился ещё и мужской фактор. Так что самим у нас никак....

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия Да вот мужа уговорила кое-как сдать спермаграмму.А то в прошлом году на отрез отказался,так вторую неделю сдать не может.То на выходные попадает 3-5д,тоголова болит таблетку выпил ,опять ждём всё сначала.?я теперь их(мужчин) начинаю понимать.когда у на то голова,то устала или вообще кд

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Salkovaev сказал(а):

@Азур78 я тоже считаю, что после 40 ждать совершенно нечего. Надо уже решать вопросы координально. Так что узнавайте про эко по омс и вперед))

Я ж тоже про это.

Ссылка на комментарий

@Азур78  ну вот про возраст написали. Сама постеснялась. Но вам правильно написали, надо действовать. 

и вот правда не понимаю мужчин, что значит не хочет сдавать спермограмму?? Извините, но правда бред. Либо хочет ребёнка и делает, либо не хочет и не делает. Ещё раз извините если обижаю свою словами. Но просо правда убивают. Муж у меня раз -надцать сдавал. Столько, сколько надо. Одно не могу себе простить... вот вроде везде соломинку стараюсь подстелить...а тут промахнулась. Сдавали 2 раза спермограмму в одной лаборатории, и все ок было. Пока не сдали в другой перед эко. Оказалось мужской фактор. И если бы сразу сдавала в другом месте то не было бы у меня 9 напрасных стимуляций, потраченных денег, времени, нервов. Поэтому вам мой совет!!! От души. Идите сразу сдавайте спермограмму там где делают эко. Там может эмбриолог посмотреть более тщательно со стороны оплодотворения!!!! И не теряйте время!!!!

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия я тревогу забила уже в 33)) и всегда говорю, что в 20-25 можно сидеть и ждать у моря погоды. А после 30 если мы хотим детей то надо действовать. Как мне сказала генетик до 30 даже с мутациями и прочей дритатенью возможна беременность и даже нормальная беременность, а вот после 30 генетика лезет во все щели. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Salkovaev привет привет, девчатки)))

как ты? Сходила на УЗИ? Что сказали? Красивый ХГЧ у тебя) так радостно и тепло))) Расскажи про результаты?

Мне сегодня звонили с клиники, сказали что мою троечку заморозили. Я прям рада. Осталось ждать М

28.05.2019 в 15:20, Азур78 сказал(а):

@miracle_baby во всем надо искать положительное:3 эмбриончика очень хорошо,а если б один или вообще никого?Плюс др на месяц позже у ляльки,тоже хорошо,потеплее будет,да и крио пишут,что лучше.Все хорошо.

У нас дам впечатлительных всегда сначала эмоции,а потом здравый смысл включается??‍♀️

Девочки,а не подскажите,где можно почитать,кому эко пложено по страховому полису(не знаю как правильно написать),вообщем по направлению,без платно.

Бесплатно 

Да я согласна) Я вчера бахнула вина, и расслабилась, а сегодня позвонил эмбриолог и сказал, что заморозили троих, и я как то прям снова плечи расправила. Спасибо ща поддержку!!! Эмоции - да! Впереди планеты всей, в первую очередь слезы... хотя сама Ре говорит, вы на гормонах ещё, понятное дело.

А про ОМС наверно узнавать у своего Гинеколога. У них наверно есть вся инфа+наверно где то тут есть на форуме наверно какие то нормативы! 

Ссылка на комментарий

@miracle_baby на узи всё хорошо. Увидели 2 ПЯ в полости матки!!! Я прям счастливая была сил просто нет! Одно чуть отстает и поэтому на 8 число ещё раз сказали узи сделать, чтобы желточные мешочки увидеть и посмотреть рост. Но я в любом случае пока хгч сдавать буду. Вчера кстати взяли кровь на хгч, но не знаю когда результат, так как сдавала вечером. 

Очень хорошо, что у тебя и третьего заморозили. У меня так же было. Одного доращивали ещё день, смотрели

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Salkovaev ой как здорово) Две лапушки. Наблюдайся. Слава Богу! Фрукты, овощи, хорошее настроение желаю тебе. А в целом как самочувствие твое? И какой сегодня получается дпп?

Ссылка на комментарий

@miracle_baby в целом самочувствие хорошее. Чуть иногда тянет справа, чуть тянет слева. Практически не тошнит и не мутит. Даже кажется не такая психическая стала))) сегодня получается 15 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, приехала сегодня встала на весы???Прибавка в весе жесть!!! Вроде и питание все тоже самое было! Ну неужели?! Неужели так сильно гормоны влияют?! Я поплыла в боках... понятное дело, надо что то сделать сейчас. Сейчас жду М. Сегодня разгрузочный день. Пью много воды, надо же подготовить организм к крио.. Завтра питание ПП, больше белковое и овощное!!! Вопрос: что можно сделать? Я вот хочу хотя бы на гидромассаж походить, как думаете можно? Живот можно делать? Я конечно спрошу у Ре. Может его обходить и не трогать? Как думаете? 

Ссылка на комментарий

После стимуляции может такое быть. Не переживай. Он уйдет этот вес самостоятельно без проблем. По поводу гидромассажа надо с доктором. Сейчас же увеличены яичники, может их так нельзя. 

Ссылка на комментарий

@miracle_baby а у меня наоборот вес ушёл, в начале протокола была 65,сейчас 60. Все вещи всаливаются с меня. Мне аж страшно, что так похудела, но у меня напрочь пропал аппетит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Синевич Олеся Дмитриевна А я в начале поправилась. Ела всё, что не приколочено))) потом стала пить много воды и жор этот ушел и вес стал как и до протокола. А теперь опять жор начался! Капец какой то

Ссылка на комментарий

@Salkovaev ну тебе сейчас и можно и нужно думаю) Поэтому тут уже другой вопрос) Я тоже так не против набирать. Просто чтобы перед крио не быть бочкой - волнуюсь и тяжело чтобы не было

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...