Перейти к публикации

перенос 2 эмбрионов


Полезные сообщения

Подсаживали 2-их при том что был двойной перенос первого подсадили 17 августа а второго 19))) прижились оба!!! Я Мама двойняшек))) это была моя попытка N5

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

05.06.2019 в 04:57, Fennec сказал(а):

@Nika_Nau Нет, не веду...все как то руки не доходят...

Жаль, думаю многим было бы интересно, да и на блоге можно зарабатывать) 

Ссылка на комментарий

@Fennec снимаете видео из своей жизни, а потом и жизни малявочек и загружаете в YouTube, рассказываете, как это - тяжело, легко, радостно и так далее. Люди с большим удовольствием смотрят такие видео. При достижении определённого количества подписок вам начнут приходить деньги за просмотры. 

Ссылка на комментарий

Привет, девочки) Тихо тут стало. У кого какие новости?
 @Salkovaev как ты? Как твои дела? Самочувствие? Растете по-тихонечку, лапушки?
Я была на приеме, до 20 числа допиваю ОК. Ждем М. И вступаем в криопротокол. У меня вот такие новсти. Третий день сильно мажет. Ре говорит, это так должно быть. Тянет немного низ живота. 

Ссылка на комментарий

@miracle_baby у меня нормально. Растем потихонечку. Остался правда только один малыш. Второе пя перестало развиваться. В 7 недель была на узи, сказали полностью соответствует сроку. Тебе уже совсем скоро в бой. Будем держать кулачки)

Ссылка на комментарий

У моей сестры было простое ЭКО подсадили одного беременность не наступила, в Крио сначала подсадили 1 и беременность не наступила во втором Крио подсадили 2 и беременности НЕТ! Сама не звбеременеет т.к. нет труб 2 ВБ

Ссылка на комментарий

@Salkovaev ой, а как это? Я очень извиняюсь... ? Почему так случилось? И... он просто вышел? или что? Ты что то почувствовала?  
Да, это точно... Тоже морально готовлюсь...

Ссылка на комментарий

@miracle_baby вообще ничего не почувствовала и наверное если бы на 14 дпп не сделала узи не знала бы о прикреплении 2 пя.  Обошлось без выделений и прочей нервотрепки. А почему так случилось не знаю и врач тоже ничего не говорит. Я вначале расстроилась, а потом решила не гневить Богу и радоваться тому что есть)) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Salkovaev Привет) Да, сегодня 6 ДПП. Подсадили одного. Из ощущений - ну как сказать?! Сама незнаю. 
0 ДПП - после подсадки уехала за город и лежала весь день.
1 ДПП - неимоверно раскалывалась голова. Спала два раза днем. Вообщем тоже лежала. 
2-4 ДПП - ничего такого. Температура 37,1
5 ДПП -  к вечеру разревалась. Сорвалась на муже. Мне кажется он меня не понимает и не интересуется))))) Также тянуло правый яичник. 
6 ДПП - сегодня легко тянущие внизу, в основном в правом. 
Поэтому что тут сказать?! Рано еще. Но так хочется уже... Купила тест. Думаю стоит или нет?! Может завтра утром? Обчиталась эти форумы и как оно что там происходит... Никаких имплантационных выделений не было((( как многие пишут.. Ох с ума сойти... Вот как ты переживала этот период? 
Расскажи про себя) Как ты? Как себя чувствуешь и какая неделька пошла? 5? 

Ссылка на комментарий

У меня укола хгч не было, поэтому я рано начала тесты делать, кровотечений имплантационных тоже не было. Только нервы от них. У меня 13 неделя пошла, первый скрининг успешно пройден! Обещают мне мальчика! Тошнит безумно и пострянно.  Я между прочим на 5 дпп тоже рыдала и говорила, что я толстая и страшная корова))) муж глазами хлопал и говорил, что я только 5 день беременная и уже как на 7 месяце))) почему то ему кажется, что капризы и слезы будут на 7 месяце ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ого) Вот время полетело) Здорово))) Давай мне свой беременный чих))) Здорово! Ты знаешь, если по приметам еще, (я правда не зарекаюсь, но расскажу, дай Бог, чтобы и вправду получилось). 
После переноса, в первую же ночь приснилось, что я кричу кому то- Я БЕРЕМЕННА!!! Прям так утвердительно. 
Потом сон приснился позавчера - что я стою машу прокладкой ежедневкой, и кричу - УРА!!! МЫ ПРИКРЕПИЛИСЬ)))) Вот и незнаю))) Может это все от форумов! 
Супер, берегитесь) Я очень рада) Завтра попробую потестить. Если что напишу)
Как спасаешься от токсикоза? Хотя я прям готова ко всему этому шторму, лишь бы получилось все)

Ссылка на комментарий

Самый беременный, но правда токсикозный аааапчхиииии ??? слюняво заразный ? 

жру я! Вот так и спасаюсь ? поем и легче становится. Очень нравится обычный черный хлеб ? хотя я его и не ела никогда. Нюхать прям его люблю сил нет. Тошнота когда сильно накрывает я его понюхаю, кусочек пожую и вроде отпускает))

@miracle_baby у меня мужу снилось, что он рыбу поймал. Это тоже на первый или второй день после переноса было. У меня сон был с двумя полосками на тесте))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...