Перейти к публикации

перенос 2 эмбрионов


Полезные сообщения

@//Dina88// здорово) поздравляю) получается сразу с первого раза? 

@Salkovaev ой поймала))) Спасибо))) Ч тоже почему то ждала рыбку во сне) Ну я и так прокладками машу во сне ???

Вообщем здорово очень) а когда второе УЗИ? Уже слушала сердечко?! ??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@miracle_baby привет! Помню с темы кто делает эко в апреле))перенос состоялся,как я поняла? Ну,мои поздравления, пусть все получится! Нам уже десятая неделя пошла. Ты тест делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я очень надеюсь ?

@azazali-85 привет) ? спасибо. Очень хочется, чтобы получилось. Теперь начало тянуть низ живота. Не сильно. Тупая такая тянучка. И я тебя поздравляю. Берегитесь, девочки) 

Ссылка на это сообщение

у меня 8дпп. Тест кристально чист. На ежедневке коричневые пятна. Со вчерашнего дня ощущения наступающих М. Похоже это пролет и мой малыш не прикрепился??Наверно сегодня будет плаксивый день... хотя знаю, что многие скажут, что ещё рано. Поддержку не отменяю, в понедельник сдам кровь. 

Ссылка на это сообщение

Эндик хороший, как говорила Ре. 10 мм. Ты знаешь, пока М нету, но под вечер тянет как будто начнутся. Надежда теплится, но ощущений 0. Все ем, грудь - ка обычно. Ничего не бесит? вообщем завтра кровь все равно. Не рано же на 10 дпп сдавать?

Ссылка на это сообщение

?

Всем доброе утро!

Давно читаю это чат и все не решалась написать) В двух словах предыстория: 18.04.2019 пункция в протоколе, по итогу 3 отличника в 3 соломинки) Перенос не стали сразу делать, врач отправила домой сделать гистероскопию, посмотреть эндометрий и подготовить к переносу. 07.06 гистера, все хорошо. 11.07 перенос 2 эмбрионов.

Пока вас читала, вся извелась, честное слово) первые дни прям легко легко было, а потом началось) последние 3 дня тянуло живот и поясницу страшно, думала, ну все! приближаются М. Но пока нет. Ничего не мажет. По графику сдача на ХГЧ завтра 23.07, но я не удержалась и пошла сегодня утром сдала, после 17 результата. Жду...) Пью Прогинова, Дюфастон, Кардиомагнил, Омега-3, витамин Д и Фемибион 1 - все по совету врача, клиника в Спб. И Утрожестан конечно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MurKaterina Привет) Пусть будет ХГЧ трехзначным) Сама сдала кровь утром, жду ... Но сказали пришлют только завтра результат. Странно прям.ТОже вся на взводе. У меня вот третий день тишина по симптомам.. Один важный симптом - это отсутствие М. Уже радует пока. Но я так понимаю, они могут задерживаться из-за поддержки?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, miracle_baby сказал(а):

@MurKaterina Привет) Пусть будет ХГЧ трехзначным) Сама сдала кровь утром, жду ... Но сказали пришлют только завтра результат. Странно прям.ТОже вся на взводе. У меня вот третий день тишина по симптомам.. Один важный симптом - это отсутствие М. Уже радует пока. Но я так понимаю, они могут задерживаться из-за поддержки?

Спасибо) и за вас держу кулачки)

Про задержку во время поддержки не слышала. Но будем надеяться, что не это причина) а совсем другая-волшебная, хорошая, долгожданная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@miracle_baby не рано сдала хгч, нормально. Ждем теперь результат. Даже на поддержке могут мес прорываться, мазня и прочее. А вот если их нет то очень хороший знак!

@MurKaterina ждём хорошего положительного хгч! И держим кулачки! Апчхиии на вас ???

Ссылка на это сообщение

@miracle_baby  хгч 0,274 :( увы и ах. РЕ отменила всю поддержку. Будем готовиться к следующему переносу.

Задаю себе вопрос: почему?( хотя надо спрашивать: Зачем? Для чего мне этот урок) Как говорится, всему свое время!

Очень расстроилась не самому факту, сколько то, что там было 2 эмбриончика и надежда на 2 малышей. Осталась одна соломинка с 1 снежинкой...

@Salkovaev ловлю на следующий раз!

Ссылка на это сообщение

@MurKaterina конечно всё очень грустно, но надо постараться в следующий раз получше подготовиться. В этот раз пообщаться с ре на тему почему так получилось, почему пролёт? Ведь переносили отличников. 

Ссылка на это сообщение

@MurKaterina очень жаль... у меня я так понимаю тоже пролёт... пришёл и мой хгч 3,4 - это как? 

@Salkovaev помоги разобраться, пожалуйста 

@MurKaterina а когда теперь следующий? Там через цикл? Или сразу после М можно? Пробуй, главное есть кого подсаживать. У меня ещё соломинка с двумя крохами тоже. 

Ссылка на это сообщение

@miracle_baby укол делается для овуляции, ну и многие врачи делают для поддержания эмбриона. Но не всегда так делают. Мне например не назначали. А спросила я был ли хгч понять, может быть просто хвост остался от укола. А у тебя маленький хгч, но всё же есть. Значит и надежда есть. Можно тест сделать сегодня 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...