Перейти к публикации

перенос 2 эмбрионов


Полезные сообщения

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Salkovaev сказал(а):

@philia//Юлия  и на вас самый заразный и слюнявый ааааапчхииии!!! ???? пусть всё обязательно получится!!!

Спасибо,заразилась вашим чихом!

2 часа назад, Salkovaev сказал(а):

@miracle_baby ну что моя хорошая!!!! Теперь официально могу чихнуть на тебя!!! Аааааапппчхиииии слюнявый преслюнявый!!!! Пришел официальный хгч из центра! На 14 дпп 4402!!!!

Отличный результат,берегите себя и своих крошек 

И аппетит это хорошо,он вам нужен.Сейчас надо думать не о себе,а  о крохах,чтобы и они родились здоровенькие.Поздравляю вас!????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Salkovaev спасибо огромнейшее))) Ой обмазюкаюсь вся прився))) Благодарность)))) И всего тебе лучшего! ты только не пропадай) Пиши о себе) О самочувствии) О режиме) Все интересно) 
Ну а я, жду пока М как манны?

Ссылка на комментарий

@Salkovaev

40 минут назад, miracle_baby сказал(а):

@Salkovaev спасибо огромнейшее))) Ой обмазюкаюсь вся прився))) Благодарность)))) И всего тебе лучшего! ты только не пропадай) Пиши о себе) О самочувствии) О режиме) Все интересно) 
Ну а я, жду пока М как манны?

Да,да ждём новостей!

Ссылка на комментарий

@Азур78 @miracle_baby даже странно, что ничего я не чувствую. Не писаю чаще, не тошнит практически. Только грудь считаю самым большим признаком)) и сегодня утром кружилась голова сильно. Вот и все ощущения

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Salkovaev сказал(а):

@Азур78 @miracle_baby даже странно, что ничего я не чувствую. Не писаю чаще, не тошнит практически. Только грудь считаю самым большим признаком)) и сегодня утром кружилась голова сильно. Вот и все ощущения

У меня в обе беременности никаких признаков не было.  

Ссылка на комментарий

Девочки, а еще бывает как у нас....

Было крио, пепенос двух пятидневок...в итоге у нас ТРОЙНЯ, один эмбрион решил разделиться....так что подумайте, сколько переносить!

Ссылка на комментарий

@Fennec значит такая судьба. Я ни одного грамма не пожалела, что перенесла 2х и они оба прижились! Для меня это огромное счастье! А если бы поделился один, то это было бы удивительно, но тоже счастье. Одно только страшно такую беременность вынашивать и потом грамотно рожать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Salkovaev я вас от всей души поздравляю! Ловите, наших пампов по больше? И вы очень правы,что беременность двойней это большая ответственность и большой труд. Будьте внимательны к себе, своему организму! Я до 7 месяца отлетала без проблем, а потом живот стал огромезным ? но самое страшное,что моя беременность закончилась преэклампсией и к счастью ,что все хорошо с малышами, а свой организм мне еще долго восстанавливать ☹

Ссылка на комментарий

@Salkovaev ддя нас это тоже счастье!Просто сколько историй кто не готов к такому и делают редукцию, тем самым теряя Б....ге все понимают это...

Ссылка на комментарий

@(((Tanechka)))) я сама врач, хоть и офтальмолог и прекрасно понимаю какая это ответственность! Иногда задумаюсь и страшно страшно становится, но я буду очень стараться, прислушиваться и если что сразу лечиться)) а с какого времени у вас стал заметен животик? Я хочу, чтобы на работе как можно позже узнали))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Salkovaev до 5 месяца меня спасала широкая одежда, а потом однажды утром я проснулась, а у меня пуз такой большой ? как то одномоментно он стал очень большим где-то с 6 месяца 

Ссылка на комментарий

@Fennec лично я с собой провела беседу)))) врач тоже согласна на перенос двоих. Но тут еще дело в анамнезе. 2 самостоятельных родов в срок. Крупный второй ребенок. Возраст. Поэтому риски есть, но все меньше, чем у нерожавшей молодой девочки.

Сама морально приготовилась. Одно смущает) только машину поменяли. Если вдруг случится чудо и поселятся в животике двое, то придется опять менять машину. Но это не самая большая проблема. Главное чтобы детки родились максимально в срок и здоровыми. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня пришли М. Завтра на прием утром. Узнаю дальнейшие действия. ? У кого какие дела? Делитесь)
@Salkovaev Как дела? Самочувствие? Малышам привет от меня?
@philia//Юлия машину поменять уже не та проблема - все вещи, на то и вещи, что их можно купить. А вот малыши! Это конечно дар. Даже для нас, через ЭКО. Все у нас получается!

Ссылка на комментарий

@miracle_baby ну я после чистки... жду м и тоже на приём... если все будет ок, то в первой половине июля рассчитываю на перенос. А так непонятно, какой эндик будет на узи, как будет расти после гистеры....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Отлично, что пришли! Теперь всё одидание быстрее пойдет! 

В воскресенье сдала хгч уже 18760!)) большие совсем. В субботу мне на узи. Думала сердечки слушать будем, а врач сказала, что рано для сердечек. Самочувствие хорошее, так же как и аппетит)) живот один день тихо, один день тянет. Короче с переменным успехом. Коагулограмму тоже сдавала, там тоже нормуль. Наверное ещё раз сдам хгч в пятницу и хватит. Не знаю даже сколько его надо ещё сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Salkovaev а зачем так часто? Новости хорошие конечно) Для такой радости и крови не жалко?Наверно пора просто получать удовольствие и ходить на УЗИ! Наслаждаться, что вы вместе. 
@philia//Юлия в принципе время несется) Так что будем надеется на хороший рост энда) Я вот тоже волнуюсь чтобы кист не было. Но опять же) Я готова ждать если нужно. Конечно бы не долго☺️

Ссылка на комментарий

@miracle_baby узи ре назначила. Не очень ей понравилось ПЯ которое меньше. И сказала будем эмбион смотреть. Получается через 1,5 недели после первого узи. И вообще на первое это я напросилась)) его не должно было быть. Плановое на 21 дпп.

@miracle_baby я уже очень наслаждаюсь! Такое счастье ощущается каждый день) 

@philia//Юлия летом вообще красота. Всем жарко, а я мерзну всё время)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...