Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Совулька  ок, я поняла... схожу, поинтересуюсь у нового гинеколога, что еще можно посмотреть, потому что сама я в упор уже не знаю, что и где искать и смотреть (а Ре мне при этих лейкоцитах написала пропить антибиотик юнидокс - т.е. фактически пропить просто так, ведь причина неизвестна, а что потом будет с моей флорой по фиг видимо). Я еще надеюсь, что это просто такая реакция организма после гормональной атаки при стимуляции, пересдам в следующем цикле, посмотрим...

Остаётся дилемма пайпеля/гистеры - раз открытой бяки нет, вроде можно лезть, нечего заносить особо. Буду думать, что делать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Nikita79 сказал(а):

Буду думать, что делать...

Пап-мазок сдать бы,чтобы исключить страшное(делаю раз в год,так как эко-протоколы,гормональные атаки на организм даром не проходят) и повторить колькоскопию,чтобы хорошо шм посмотрели.

Ссылка на это сообщение

@Совулька это ж вроде цитология на рак? Так в марте ж тоже делали перед протоколом - атипии нет, отсутствие какого-то там поражения...

или типа после свежего всё может измениться? да, видимо, с окончанием протокола траты не заканчиваются, хрен на новый накопишь с этими проверками по итогу протокола ?

посмотрим, что мне скажет в четверг хваленый оооочень внимательный врач...

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nikita79 сказал(а):

это ж вроде цитология на рак

Да,мазок на онко,тогда не делай,раз свежий анализ,лечи кисты шм.

Онко мазок есть качественный и колличественный,небольшая разница в цене.

Ссылка на это сообщение

@Совулька  в общем я так думаю, что просто этот цикл надо пропустить, чтоб организм отдохнул, в себя пришёл - может что-то само наладится, а там уже сдать всё, с начала цикла гормоны посмотреть, потом лейкоциты опять проверить и тд...  единственно, что мне прям прицепилась мысль, проверить еще матку - бакпосев хотя бы ?

кто делал, девочки - после пайпеля запрещают как-то физ.активность (секс, спорт)? или нормально всё - сделал и на следующий день забыл?

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 кстати игх я сдавала во второй половине, 5-7 день после таком, в первой фазе делала офисную гистеру, материал отказался отщипывать врач, а моя не погнала на пайпель ещё

Ссылка на это сообщение

@TanR да, первый раз у меня гистера была тоже во 2-й фазе, но там чтобы посмотреть рецептивность ещё... а щас я даже не знаю - меня интересует больше бакпосев, а свой хронический аутоимунный эндометрит я и так уже знаю, вряд ли он вылечился ?  но можно было бы и проверить, раз всё равно там ковырять.

но почему-то сейчас в лабе сказали, что на эти клетки CD56 и 138 вроде лучше сдавать в первой фазе...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...