Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Совулька сказал(а):

Апчхии,на вас мои сияшички,заражайтесь,зачинайте и рожайте в срок здоровых,долгожданных малышей!image.jpeg.c288b33d69411fdc353e778d4997447c.jpeg

Вера, спасибо, обмазалась. Утащила пару малышей! Двух крайних справа :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот сегодня у меня новая странная фишка - как-то странно побаливает что-то то ли в горле, то ли в шее с боку, не могу уловить, но ощущения не нравятся... хрен знает что это ещё... 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82420-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page/41/

 

У меня такая же тема. Уже месяца 3 подряд. Щитовидка узи норм, лора прошла все норм. Что еще может быть не знаю. 

Ссылка на это сообщение

@Совулька Не знаю,успеваю ли я подхватить заразный чих,но хочу очень.Хочу малышку девочку!!!Новая тема,я жду новых счастливых историй,и может тоже успею в этой теме забеременеть ,жду жду протокол!

@Opset Лимфоузлы,зубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ЮСолнце сказал(а):

Лимфоузлы,зубы?

лимфоузлы  не увеличены, 

стоматолог говорит не зубы, невролог говорит не неврология. 

еще надо сделать КТ челюстей, мож рентген маленькую проблему недоглядел. 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Opset сказал(а):

вот сегодня у меня новая странная фишка - как-то странно побаливает что-то то ли в горле, то ли в шее с боку, не могу уловить, но ощущения не нравятся... хрен знает что это ещё... 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82420-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page/41/

 

У меня такая же тема. Уже месяца 3 подряд. Щитовидка узи норм, лора прошла все норм. Что еще может быть не знаю. 

У меня похожая фигня оказалась проблемами с челюстным суставом. И горло как бы болело, и ком, и мурашки по шее и половине лица бегали. Дисфункция височно-челюстного сустава.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна помощь. Как думаете гормоны фсг, Лг и др. лучше сдать на 1 день цикла или на 6 . В этом цикле так выпадает из-за праздников. Цикл пропускать не хочется. Как думаете сильно показатели недостоверны будут?

Ссылка на это сообщение

@olka31 на 6дц поздновато, наверное. А в 1дц ты как собираешься - прям в первые часы М сдавать? Я обычно на 2-3 день сдавала, успеют ли гормоны измениться за несколько часов М, если они утром к тому же начнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки, нужна помощь. Как думаете гормоны фсг, Лг и др. лучше сдать на 1 день цикла или на 6 . В этом цикле так выпадает из-за праздников. Цикл пропускать не хочется. Как думаете сильно показатели недостоверны будут?

Думаю, что недостоверны будут и в том и в другом случае.

Край 5 дц сдавала рано утром

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки, нужна помощь.

Сдавай в первый,картина бут ясна,сама так сдавала,Фсг в норме в первые дни невысокий,Е2 средне-высокий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@olka31 сколько дней цикл? У Вас сия? Для девочек, у которых нет проблем с фсг (не высокий), сдавать гормоны можно со 2-7 дц. Если О ранняя, то на 7дц уже может быть высокий фсг из-за приближ О.. Так что, сиотря для чего сдавать будете. 

Ссылка на это сообщение

Лучше на первый день сдать. Нервы чтобы успокоить.

На крайняк потом и на 6-й можно будет сдать.

А в праздники тест на менопаузу замочить (тест на ФСГ) Фраутест.

Бывает, что на 1 день цикла ФСГ выше, чем на 2-5, сразу высокий, а потом успешно ингибируется Ингибинами В, А и Эстрадиолом.

А бывает, что в первый-третий день терпимый ФСГ, а к 5-8 дню ФСГ до 35 лезет (ужас-ужас).

У меня и так, и так было.

Так что я за 1 день. И за 6-й. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...