Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Апчхии,на вас мои сияшички,заражайтесь,зачинайте и рожайте в срок здоровых,долгожданных малышей!image.jpeg.c288b33d69411fdc353e778d4997447c.jpeg

• Нравится 9
    • Спасибо 11

Поделиться сообщением

Спасибо Верунь! Встала первая под чих!))) сижу читаю ваши старые темки,  готовлюсь к протоколу) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Совулька сказал(а):

Апчхии,на вас мои сияшички,заражайтесь,зачинайте и рожайте в срок здоровых,долгожданных малышей!image.jpeg.c288b33d69411fdc353e778d4997447c.jpeg

Вера, спасибо, обмазалась. Утащила пару малышей! Двух крайних справа :) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Когда такой старожил, как Вера, открывает тему с чихов, явно быть бэби буму! :)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

вот сегодня у меня новая странная фишка - как-то странно побаливает что-то то ли в горле, то ли в шее с боку, не могу уловить, но ощущения не нравятся... хрен знает что это ещё... 
    Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82420-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page/41/

У меня такая же тема. Уже месяца 3 подряд. Щитовидка узи норм, лора прошла все норм. Что еще может быть не знаю. 

Поделиться сообщением

@Совулька Не знаю,успеваю ли я подхватить заразный чих,но хочу очень.Хочу малышку девочку!!!Новая тема,я жду новых счастливых историй,и может тоже успею в этой теме забеременеть ,жду жду протокол!

@Opset Лимфоузлы,зубы?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И я под чих))..постою тут с вами)

Спасибо, Верунь, за помогу!)

Поделиться сообщением

и я под раздачу чиха) хочу два малыша тоже 😊

поднимаем демографическую картину в нашей теме

• Нравится 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, ЮСолнце сказал(а):

Лимфоузлы,зубы?

лимфоузлы  не увеличены, 

стоматолог говорит не зубы, невролог говорит не неврология. 

еще надо сделать КТ челюстей, мож рентген маленькую проблему недоглядел. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Opset сказал(а):

вот сегодня у меня новая странная фишка - как-то странно побаливает что-то то ли в горле, то ли в шее с боку, не могу уловить, но ощущения не нравятся... хрен знает что это ещё... 
    Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82420-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page/41/

У меня такая же тема. Уже месяца 3 подряд. Щитовидка узи норм, лора прошла все норм. Что еще может быть не знаю. 

У меня похожая фигня оказалась проблемами с челюстным суставом. И горло как бы болело, и ком, и мурашки по шее и половине лица бегали. Дисфункция височно-челюстного сустава.

Поделиться сообщением

Девочки, нужна помощь. Как думаете гормоны фсг, Лг и др. лучше сдать на 1 день цикла или на 6 . В этом цикле так выпадает из-за праздников. Цикл пропускать не хочется. Как думаете сильно показатели недостоверны будут?

Поделиться сообщением

@olka31 на 6дц поздновато, наверное. А в 1дц ты как собираешься - прям в первые часы М сдавать? Я обычно на 2-3 день сдавала, успеют ли гормоны измениться за несколько часов М, если они утром к тому же начнутся.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки, нужна помощь. Как думаете гормоны фсг, Лг и др. лучше сдать на 1 день цикла или на 6 . В этом цикле так выпадает из-за праздников. Цикл пропускать не хочется. Как думаете сильно показатели недостоверны будут?

Думаю, что недостоверны будут и в том и в другом случае.

Край 5 дц сдавала рано утром

Поделиться сообщением

@olka31 , ты в лаборатории узнавала режим работы? Они обычно работают в праздники

Поделиться сообщением

Лаба на праздники отдыхает ,к сожалению. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки, нужна помощь.

Сдавай в первый,картина бут ясна,сама так сдавала,Фсг в норме в первые дни невысокий,Е2 средне-высокий.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Совулька @Совулька спасибо большое))) мне бы девчулечку крохотулечку))) но и мальчугану буду очень счастлива! собираюсь в протокол в мае! Вся обмазалась!!

Поделиться сообщением

@olka31 сколько дней цикл? У Вас сия? Для девочек, у которых нет проблем с фсг (не высокий), сдавать гормоны можно со 2-7 дц. Если О ранняя, то на 7дц уже может быть высокий фсг из-за приближ О.. Так что, сиотря для чего сдавать будете. 

Поделиться сообщением

Лучше на первый день сдать. Нервы чтобы успокоить.

На крайняк потом и на 6-й можно будет сдать.

А в праздники тест на менопаузу замочить (тест на ФСГ) Фраутест.

Бывает, что на 1 день цикла ФСГ выше, чем на 2-5, сразу высокий, а потом успешно ингибируется Ингибинами В, А и Эстрадиолом.

А бывает, что в первый-третий день терпимый ФСГ, а к 5-8 дню ФСГ до 35 лезет (ужас-ужас).

У меня и так, и так было.

Так что я за 1 день. И за 6-й. :)

Поделиться сообщением

@Совулька Верунь привет! Давно тут не была. Перечитала и поняла ты в положении)))) Поздравляю от души. В двух словах расскажи как у тебя получилось?)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Надежда 17 02 77 сказал(а):

В двух словах расскажи как у тебя получилось?)

Это чудо)

• Нравится 4
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Совулька сказал(а):

Это чудо)

Краткость , сестра таланта:)

Поделиться сообщением

Только что, TanR сказал(а):

Краткость , сестра таланта:)

Как просили-в двух словах)

• Нравится 2
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Как просили, в двух словах :D

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 32 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 45 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...