Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

44 минуты назад, MillerO сказал(а):

@//ToryLove// делала ещё тесты?

Ага, сегодня утром не удержалась🤪который выше - это пятничный, нижний - сегодняшний) муж так и не видит🤪

D9C679CE-04C6-4A01-8881-6C3CB52CEFD5.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//ToryLove// какие классные полосочки!!!! 💪👍🙏🤞

Крепитесь друг к другу и ярчайте 🥰❤️

Завтра все дружно ждём результат ХГЧ 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@//ToryLove// какие классные полосочки!!!! 💪👍🙏🤞

Крепитесь друг к другу и ярчайте 🥰❤️

Завтра все дружно ждём результат ХГЧ 🤗

Ага🥰 спасибо ☺️ мы стараемся держаться друг за дружку, очень🥰 девочки, мы с мужем завтра едем к очень сильному святому, мы его  нашим духовным отцом с мужем считаем. Александр Свирский, его мощи покоятся между Питером и Петрозаводском. Почитайте про него - удивительный старец! Его молят и об исцелении и о даровании детей. У меня на глазах 14 лет назад произошло чудо - глубоко недоношенная дочь моей близкой подруги пошла именно на территории монастыря, после того, как мы все отстояли там утреннюю службу от начала и до конца и приложились к мощам. Если у кого-то есть желание - пишите мне свои имена, я закажу молебен за здравие!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //ToryLove// сказал(а):

Ага, сегодня утром не удержалась🤪который выше - это пятничный, нижний - сегодняшний) муж так и не видит🤪

D9C679CE-04C6-4A01-8881-6C3CB52CEFD5.jpeg

Мужья они такие, им надо ярко:D. Ярчайте дальше!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MillerO сказал(а):

Мужья они такие, им надо ярко:D. Ярчайте дальше!!

Спасибо 😊 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// можно мне молебен, чтобы перенос в декабре был удачным! Крестили меня по имени Анна. 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// веди его к окулисту:Dполоски классные

@//ToryLove// спасибо большое, за рб , не знаю можно уже писать непраздная Ксения, или просто р. б Ксения. Спасибо большое еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@//ToryLove// веди его к окулисту:Dполоски классные

@//ToryLove// спасибо большое, за рб , не знаю можно уже писать непраздная Ксения, или просто р. б Ксения. Спасибо большое еще раз

Конечно можно, и даже нужно🤗 напишу как ты попросила 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// да, очень мощное место, тоже люблю его. Молодцы что собрались, да ещё в такое значимое для вас время. Дай Бог ! 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// извини, может, не совсем уместно, но ты написала насчёт молитвы о здравии, у меня родственник сейчас в тяжёлом состоянии, нельзя ли его упомянуть? Владимир 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@//ToryLove// извини, может, не совсем уместно, но ты написала насчёт молитвы о здравии, у меня родственник сейчас в тяжёлом состоянии, нельзя ли его упомянуть? Владимир 🙏

Конечно, напишу🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// Тихонечко поздравляю с полосочками!И если можно,то записочку о даровании детей Иулияи Алексей..Я в апреле к Ксении Петербургской ходила ,и в начале июня в Москве у Матронушки,прямо перед переносом была.Но вот пока беременности нет.Хотя чудеса веры и я сама знаю.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@//ToryLove// Тихонечко поздравляю с полосочками!И если можно,то записочку о даровании детей Иулияи Алексей..Я в апреле к Ксении Петербургской ходила ,и в начале июня в Москве у Матронушки,прямо перед переносом была.Но вот пока беременности нет.Хотя чудеса веры и я сама знаю.

Конечно напишу🙏 и верить обязательно нужно… тихонечко спасибо, муж так и не верит🤦🏻‍♀️ сказал, пока врач не подтвердит - радоваться рано🤦🏻‍♀️🤪 но к святому сам меня повез🥰 мы и у Ксении на этой неделе были🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// Доброе утро! Если ещё не поздно, то упомяните Юлию, пожалуйста🙏 О даровании деток. Спасибо большое заранее.🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Bessik_2019 сказал(а):

@//ToryLove// Доброе утро! Если ещё не поздно, то упомяните Юлию, пожалуйста🙏 О даровании деток. Спасибо большое заранее.🌹

Не поздно, упомяну обязательно☺️ часов до 11 пишите, девочки🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// если не поздно, то и меня🙏пожалуйста 🙏в крещении Анна, о даровании ребёнка 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня я  сделала узи,12 день цикла,  вроде всё хорошо, лучше чем в ноябре на ЗГТ. Эндометрий 11 мм, фолликул 22 мм. В том цикле овуляция была на 14 день цикла, созвонимся сегодня с репродуктологом🙏🙏🙏.. И сижу щас в санатории:))) буду процедуры всякие делать 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Jasha сказал(а):

Девочки,сегодня я  сделала узи,12 день цикла,  вроде всё хорошо, лучше чем в ноябре на ЗГТ. Эндометрий 11 мм, фолликул 22 мм. В том цикле овуляция была на 14 день цикла, созвонимся сегодня с репродуктологом🙏🙏🙏.. И сижу щас в санатории:))) буду процедуры всякие делать 

Отлично) наслаждайся отдыхом🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha такой фолликул хороший, и эндометрий! 💪👍🤞 Это же овуляция вот вот будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA через 2 дня жду овуляцию, тест отрицательный на овуляцию 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, а мне сегодня сообщили из клиники что из моей клеточки получился эмбрион хорошего качества! Чуть лучше даже чем летом 🥰 Я тут конечно тихарилась и не писала что в протокол пошла, но вот теперь делюсь))) Росли две клеточки, но одна лопнула до пункции((( даже несмотря на триггер...

Вот теперь или ещё пойду на пару протоколов в ец, подкопить крошек. Или сначала эту подскажу, а потом по результату.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA Ты тоже партизан)))Классный результат ец.А как ты будешь думать?Если переносить,то сегодня надо?Или ты в крио планируешь?

6 часов назад, Jasha сказал(а):

Девочки,сегодня я  сделала узи,12 день цикла,  вроде всё хорошо, лучше чем в ноябре на ЗГТ. Эндометрий 11 мм, фолликул 22 мм. В том цикле овуляция была на 14 день цикла, созвонимся сегодня с репродуктологом🙏🙏🙏.. И сижу щас в санатории:))) буду процедуры всякие делать 

Ну,говорила же,что все по плану!!!Правда у меня овуляции стали на 18-20 мм.Такой большой бы уже лопнул)А вы с Ре без триггера решили делать?У меня тоже два протокола в ец были совсем без уколов хгч,само лопалось,правда был строгий контроль гормонов лг и прогестерона.Чтобы пик лг не пропустить и начало роста прога.Ты сдаешь гормоны?Хоть прог перед овулей узнать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут наверное надо смотреть возраст какой? Чтоб надеяться на ец с нормальными клетками.так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнцеМамочка да, для меня и сейчас то рассказать про протокол - подвиг 🤔🤦. Партизан партизанистый).

А мою крошечку уже заморозили сегодня, так что подсаживать точно не завтра. Мне ре сразу сказала что в зависимости от препаратов будем либо сразу подсаживать, либо криопротокол. Посоветовала крио, я согласилась. У меня дочка тоже крио, поэтому я доверяю заморозке))) правда 42 и 48 огромная разница, но я все же продолжаю верить в свою клеточку 🙏🌺

Кстати в параллельной теме девушка рассказала что ее ре похвасталась результатами ЭКО со своей як у 47 и 48 летних пациенток, с первого раза удачи. Правда там яичники получше сохранились чем мои. 

Но я ж пожилая оптимистка 😉🤣. Попробую ещё пару раз, пока моя врач ещё не выгнала меня. Мне кажется ей тоже результат интересен, для статистики и изучения)

4 минуты назад, Ленааа сказал(а):

Девочки, тут наверное надо смотреть возраст какой? Чтоб надеяться на ец с нормальными клетками.так?

Конечно возраст играет роль, большую. Но у всех все по разному. Мне кажется тут надо один раз попробовать и понять получается/ нет, и стоит ли продолжать.

Я делала летом и сейчас в ец. Летом вообще без стимуляции (пришла уже на 9дц), а сейчас - с минимальной, т.к. два фолликула одинаковых было. 

У меня возраст очень солидный, но я решила ещё попробовать немножко, а потом уже либо на дя смотреть, либо вообще успокоиться.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...