Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena 82 сказал(а):

Спасибо. Это будет 23 ДЦ . Вот так на этот раз попробуем. 

Нормально.Когда у меня была беременность,у меня овуляция случилась на 19 дц,так что имплантация была точно не раньше 23 дц.Хотя циклы тогда были нормальные 28-30 дней.Так что не в числах дело,а в готовности маточки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЮСолнцеМамочка

@olka31

Девочки, сделала я эви… причем в нашем деревенском магните искала,  все кассы обошла - не было, а на кассе, заваленный акционными всякими шоколадками, последний углядела, уже муж рассчитывался))))  толи крыша едет, толи призрак призрака… ну их нафиг - такой аттракцион с качелями эмоциональными, теперь спать не буду🤣 мужу показывать боюсь 🤦🏻‍♀️ в дурку отправит🤪🤣в пнк пойду на хгч😊

6164B0F4-5CB2-499A-B1A3-D4E2BB948A76.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

@ЮСолнцеМамочка

@olka31

Девочки, сделала я эви… причем в нашем деревенском магните искала,  все кассы обошла - не было, а на кассе, заваленный акционными всякими шоколадками, последний углядела, уже муж рассчитывался))))  толи крыша едет, толи призрак призрака… ну их нафиг - такой аттракцион с качелями эмоциональными, теперь спать не буду🤣 мужу показывать боюсь 🤦🏻‍♀️ в дурку отправит🤪🤣в пнк пойду на хгч😊

 

Хороший такой призрак) . Какой у вас ДПП? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA после каждой стимуляции из 7-8 клеток 1 эмбрион, тоесть всего где-то 5 своих эмбрионов было и пролеты.

@Elena 82 у меня тоже где то в этих числа перенос! У тебя ец? Я вот пошла за тестами  на овуляцию:)

@//ToryLove// отличный!!!! Какие ощущения? У тебя ЕЦ или ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jasha сказал(а):

@NatulyaEA после каждой стимуляции из 7-8 клеток 1 эмбрион, тоесть всего где-то 5 своих эмбрионов было и пролеты.

@Elena 82 у меня тоже где то в этих числа перенос! У тебя ец? Я вот пошла за тестами  на овуляцию:)

@//ToryLove// отличный!!!! Какие ощущения? У тебя ЕЦ или ЗГТ?

У меня ЗГ-т чистейшей воды. Сейчас три эстрожеля и три прогиновы в день. С завтра три утрика . Не нравится он мне... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// Полосочка вторая!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Elena 82 сказал(а):

Хороший такой призрак) . Какой у вас ДПП? 

В пятницу прошлую перенос был. 7й получается)

 

26 минут назад, Jasha сказал(а):

@NatulyaEAотличный!!!! Какие ощущения? У тебя ЕЦ или ЗГТ?

 не могу разобраться что такое ЗГТ))) первый перенос просто) эстрожель 2 раза по 2 и пролютекс. А ощущения - все хорошо, даже до этого спокойная была как слон😊 давление наконец-то снизилось, хотя кардиолог в алмазова вопела, что допегит мою гипертонию не удержит, не пойду к этой редиске больше… чуть тошнило сегодня днем, списала на укачивание в машине… но вот сделала тест, теперь ручки трясутся, спать точно не буду)))

 

15 минут назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@//ToryLove// Полосочка вторая!!!!

😊 дай Бог чтобы ярчала☺️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Jasha сказал(а):

@Златушка не пробовала, он наверное дорогой? А какие препараты?

Капельница с иммуноглобулином, я больше не знаю пока ничего, девочки здесь писали что делали. Я сказала ре что раньше не делала поскольку врач считал это бесполезным, недоказанным, на что мне сказали: когда нет имплантации надо делать капельницы  А про PQQ я выше бросила, забей в инете и почитай, влияет на митохондрии и молодость, там много производителей, я заказала такой
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82727-eko-s-donorskoy-yaycekletkoy/page/602/?tab=comments

4 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка Мне же капали иммуноглобулин, правда в день переноса, а про ей, я тоже считаю, что тебе нужно в ец,. А про препарат прочитаю, интересно..

А дорогой иммуноглобулин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 так много эстрогенов, ничего себе! Может это и правильно, у меня мах по 1 т 3 раза в день прогиновы было, после переноса 1 т 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Jasha сказал(а):

@Elena 82 так много эстрогенов, ничего себе! Может это и правильно, у меня мах по 1 т 3 раза в день прогиновы было, после переноса 1 т 2 раза

У меня новая ре. Она меня вообще не жалеет) . А я конечно всё выдержу, главное результат+. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// есть полоска, я вижу

@Златушка да, 6000

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@//ToryLove// есть полоска, я вижу

@Златушка да, 6000

В пнк хгч, немножко осталось☺️ надеюсь, это оно😊

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

Девочки, а зачем иммуноглобулин перед переносом? Он влияет на имплантацию?  Какие вы все мудрые ❤️

@Jasha да, если после 5 стимуляций 1 эмбрион, конечно донорские. Но в разных клиниках делала? В смысле может эмбриологи подвели или ре что то не так делала?

@Златушка спасибо, прочитала. Хороший препарат. Пишут что его и в беременность надо пить, очень хорошо для ребенка! 🥰

иммуноглобулин - вещь! да на имплантацию влияет.мы курсом капали своей СМ чередуя с актовегином. нам это тыс в 40 обошлось.результат был.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// оно-оно, чёткая полосочка! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

.Сейчас ре говорила,что с дя не нужны глобулины,мол это только с моими клетками такая совместимость,а чужую клетку должен организм распознать.В общем ,в портах с дя не делала иммуноглобулины.А вас читаю,так наоборот с дя льют .

 

у нас Дя и нашей сурмаме капали, результат был.так что делают. Мб ваша ре незнает, не использовала их, поэтому отговорила.

3 часа назад, Elena 82 сказал(а):

У меня новая ре. Она меня вообще не жалеет) . А я конечно всё выдержу, главное результат+. 

тетка на результат работает...:Crazy:

4 часа назад, //ToryLove// сказал(а):

В пятницу прошлую перенос был. 7й получается)

😊 дай Бог чтобы ярчала☺️

Для 7-го дня нормальная  вторая полосочка, да, поддерживаю, дай Бог, чтоб ярчала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, White Diamond сказал(а):

у нас Дя и нашей сурмаме капали, результат был.так что делают. Мб ваша ре незнает, не использовала их, поэтому отговорила.

 

Вот и мне никогда не делала, а эта ре сказала: не сделаешь опять будет выкидыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond Да у нас ре многие боятся назначать иммуноглобулины.Я уже когда с назначением иммунолога приехала,так моя ре напряглась так,ой не надо может,неизвестно какой будет сдвиг в организме от них.Но я капалась,ничего особенного не произошло со мной.Никаких побочек не заметила,может только скрытое что то.Вот в Новосибирске это обычная практика,там капают и слушают иммунологов.А наши словно с закрытыми глазами и ушами работают.Может молодым девочкам,которые со второй ,третьей попытки рожают действительно не надо лишнего ничего,а с такими как я нужно же думать уже.Я капала самый простой российский иммуновенин.Раньше было много названий,хвалили японский препарат,теперь не знаю,что на рынке осталось.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// Для 7 ДПП отличные полосочки👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Златушка сказал(а):

Вот и мне никогда не делала, а эта ре сказала: не сделаешь опять будет выкидыш

 

я уже тут как то писала, но повторюсь, схема (сколько капать в граммах не скажу) чередование капельниц иммуноглобулина (5 -7шт) и актовегина с аскорбинкой. Витамин Е, фолибер, и хгч в поддержке при переносе в 1 день,3,6,9. и должно быть ок. это непосредственно на финишной прямой к переносу. а непосредственно ПЕРЕД капельницами был курс на 14 дней антибиотика типа Джозамицин. а ДО этого был супердлинный протокол с бусерелинами, диферелинами. т.к после их применения образуется окно на 1-2 месяца пока аденомиоз не начал поднимать "голову" и в это окно надо быстро-быстро влететь с переносом и успеть забеременеть, (или попробовать это сделать), а дальше организм успокаивается и узлы в процессе беременности идут в регрес.

ну естесственно как у всех были прогиновы, утрожестаны, клексан, эстрожели, метипред, дюфастон. куда ж без них.:D

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamond 

 Как у тебя дела с агентством?

 

15.12.2023 в 21:43, //ToryLove// сказал(а):

@ЮСолнцеМамочка

@olka31

Девочки, сделала я эви… причем в нашем деревенском магните искала,  все кассы обошла - не было, а на кассе, заваленный акционными всякими шоколадками, последний углядела, уже муж рассчитывался))))  толи крыша едет, толи призрак призрака… ну их нафиг - такой аттракцион с качелями эмоциональными, теперь спать не буду🤣 мужу показывать боюсь 🤦🏻‍♀️ в дурку отправит🤪🤣в пнк пойду на хгч😊

6164B0F4-5CB2-499A-B1A3-D4E2BB948A76.jpeg

Хорошая полоска для 7дпп! У нас была такая же) крепитесь крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! В чем отличие прогиновы от циклопрогиновы. ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 , ну как в чем отличие? В прогинове только эстрогены, с в циклопрогинове и гестагены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 за одну пачку прогиноыы можно взять две циклопрогиновы. Только в первую фазу принимаем белые таблетки, а когда начинаем гестагены, можно на розовые перейти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сейчас на циклопрогинове была, и ответ у меня лучше на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// делала ещё тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...