Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Miracle23 можно, со.166.3.6 кодекса, а здесь имеется ввиду затраты на лечение (раньше можно было сохранять чеки, квитанции за лечение и гос-во в следующем отчетном году уменьшало сумму вздымаемого ндфл на сумму понесённых затрат). Сейчас почему-то этого нет, отказываются отсутствием медицинского страхования)) но и вводить его не спешат ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16.06.2019 в 18:37, LiLooshka сказал(а):

@⚘Anne⚘ если тяжело перенесли, долго отходили - значит это действительно не ваш вариант, любой другой будет вам лучше! Ендометрий на ЗГТ наростите, главное чтоб он был здоровый, без ХЭ, к примеру.

у меня проблемы с желчным и врач боится давать эстрогены. Очень переживаю по этому поводу. Если эндометрий сам нормальный не будет, то и подсадку нет смысла делать. Мне ив кер с 1 по 15 дц назначили и по пол ананаса в день ??‍♀️

ХЭ тоже имел место, но была гистера и ИК на пол года. Надеюсь он ещё не вернулся.

@babyyy@ спасибо и у вас пусть все получится ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** не, до последних еще далеко. На ночь пам, а днем пеленки. А то по этой жаре попочка в паме не выдерживает, дерматит начинается. Мы уже неделю голопопим. Хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Yuliashka-romashka сказал(а):

@marisha87 у меня в ЕЦ. Ши считает, что желтое тело очень помогает выработке прогика, импалнтации и сохранения Б. Но твой врач мне кажется любит на ЗГТ.

Я точно знала, что у меня овуля, если не каждый раз, то часто и знала что фолик лопается по узи. К эндометрию были вопросы, но в этом цикле он был хороший.

Да, Турбанист всем первый раз делает на блокаде. Она считает что так больше шансов. 

У меня к эндоментрию вообще никогда вопросов не было, и овуля каждый месяц. Но врачу виднее... Я уже в протоколе. В среду укололи блокаду, недель через 5 подсадка?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ⚘Anne⚘ сказал(а):

@marisha87 пусть этот протокол самым победным будет ?? 

А почему так долго до подсадки? На какой дц блокаду кололи?

На 21 дц. Ну всё правильно получается, у меня шестидневки

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka спасибо, буду знать. Мне казалось что около 4х недель на это уходит.

Девочки, а при крио в ец прогестерон в день подсадки мониторят?

Не могу понять, как же его мониторить если прогик после О сразу начинают пить. Или не так?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Сегодня уникальный день - полное солнечное затмение во время новолуния. 
https://nashemisto.dp.ua/2019/06/30/...edbll_ovGqTcj8
Посему предлагаю всем желающим поучавствовать в коллективной перезагрузке нашей жизни, да и просто почудить. Я буду в течение этих двух недель давать небольшие легкие задания, а вы выполнять. Хорошее настроение гарантировано!

Итак, задание на сегодня: помечтайте! Представьте себе вашу идеальную семью и идеальные отношения в ней. Представьте ваших детей. В конце концов, вспомните себя ребенком, вспомните о чем вы мечтали, попробуйте помечтать снова!

Параллельно, присматриваем себе в продаже красные трусы, такие, которые вам очень понравятся. Они нам понадобятся позже )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@⚘Anne⚘ мне кажется больше нужно ориентироваться на показания узи и свои ощущения. Если не мажет, не кровит, отслойки нет, плод развивается согласно срокам и прочее - можно уменьшать эстрогены. 

При чем уменьшать нужно постепенно и маленькими дозами. Примерно пол грамма раз в три - пять дней. Если после уменьшения дозы появляются выделения (коричневые бежевые) все возвращаем назад!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...