Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natitusik так нелогично же делать  пробный перед протоколом- объясняя это тем, чтоб мы не боялись этой манипуляции. А потом каждый раз, когда не лень делать эту процедуру и обязывать клиента на оплату 1500 гр. Понятное дело, что на фоне 100000-150 000, это уже не деньги, но все же. Чисто - некрасиво как-то ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344этот момент мне в Импланте и не нравится, говорят одно, а приезжаешь, а там какой -нибудь сюрприз и еще плюс,плюс и еще раз плюс к изначальной сумме((( ничего с этим не поделаешь, веришь только в положительный конечный результат...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Natitusik@Мишина Зайка// Перед свежим был пробный эмбриотрансфер, переноса не было. Потом сказали приехать на 16 день цикла перед крио, опять сделали. Никаких манипуляций за это время не было, просто отдыхала 2 цикла. Крио отменили в итоге, отправили на гистеру, теперь опять будут делать. Ну что с моей шейкой может случиться, если до этого оба раза у меня все прекрасно проходило. Т.е. перед каждым переносом делают примерку катетера.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Natitusik ну у нас тоже итоге рассчитывали на 120 000, в итоге уже около 150 000 выходит.

 

Еще бесит, вот 81500 протокол, вроде оплатил все спокоен- тут фигась- прогестерон, эстрадиол сдайте , а это 360 гр, просто нежданчик, почему это не входит изначально в стоимость протокола, если знаете, что надо сдавать. 

Опять же, ещё и на лекарствах я думаю дурят. Вот мне давали после пункции дуфастон и аллактин, он входит в стоимость протокола, кому ещё давали это?

И получается никому не делают возврат за неиспользованные медикаменты , как так ?

Хочется только быстрее заветный результат и забыть это все.

Когда говорили мне суммы, люди, которые это прошли, не верила, а в итоге они были правы, к сожалению ?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 Крис, ну зарабатывают они на нас, тут уж ничего не поделаешь. Мне после гистеры выдали медпрепараты с собой, заплатила в районе 600 грн, потом посмотрела стоимость в аптеке-250 грн за все. Смысл их давать, я бы выйдя с клиники, купила их в первой попавшейся аптеке. А что поделать, придя к ним, мы  соглашаемся  на их условия.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@⚘Anne⚘ у кого подтвержденная тромбофилия мониторить обязательно. За остальных не знаю, но наверное лучше таки промониторить - он провоцирует ЗБ, а у беремчиков слишком часто оочень растет (особенно на начальных сроках)

Ссылка на это сообщение

Вчера писала, писала, а инет глюкнул и все пропало.

Дубль два.
Итак, сегодня я расскажу о методике, которой меня научила одна высококлассный психолог. Называется эта методика “Разговор с телом”. Я с таким ранее была не знакома. А главное, методика позволила очень быстро определить и вытащить на поверхность внутренние блокировки. Нам потребуется чтобы никто не беспокоил, поэтому стараемся выбрать условия, когда мы остались одни. Принимаем положение стоя, тело расслаблено, руки вытянуты в стороны. Диалог происходит вслух! Первым делом, необходимо поздороваться со своим телом, при желании можете сделать ему небольшой комплимент. Представьте себе что разговариваем со старым знакомым. Сообщите ему, что вы бы хотели с ним поговорить. Попросите тело показать вам “да”, тело ответит непроизвольным движением или напряжением руки, запомните его. Попросите тело показать вам “нет”, запомните. Если тело не ответило, опустите руки и сожмите кулачки. Повторите вопросы. Бывает, что и так тело не отвечает. Тогда просто расслабьтесь и снова повторите вопросы. Тело обязательно ответит. У меня оно ответило непроизвольным движением плеч вправо/влево на да/нет. Как ответит ваше вы почувствуете сами.  Начинайте задавать вопросы, на которые можно ответить только да или нет.  Наша цель найти, что может блокировать исполнение желания, значит мы должны быть “в теме”. Предварительно прочтите литературу, которую советовали здесь в теме, чтобы понимать какие вопросы могут понадобиться. Вопросы записываем на отдельном листе и в процессе диалога отмечаем, что ответило нам тело. По окончании поблагодарите тело и попрощайтесь. 
Ниже привожу пример диалога для общего понимания.
Здравствуй тело, я очень рада поговорить с тобой. Я хочу задать тебе интересующие меня вопросы. Покажи мне “да”. Покажи мне “нет”. Скажи мне, я не могу забеременеть из-за болезни? (если да, то развиваем вопросы дальше)Я не могу забеременеть из-за проблем рода? (если да, то развиваем, узнаем на кого мы обижены и т.д. и т.п.)Я не могу забеременеть из-за своих страхов? Расскажи мне, что это за страхи. Это страх быть плохой мамой? Это страх не справиться? Это страх что я могу родить больного ребенка? Это страх возраста? Это страх, что я останусь одна? Это страх потерять работу? Это страх, что скажут другие люди? Это страх остаться без денег? Я могу справиться с этими страхами сама? Благодарю тебя, тело. Мы с тобой еще обязательно поговорим.
По итогам ответов нам придется прорабатывать наши страхи либо самим, либо с помощью психолога. Главное понимать “где собака зарыта” )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А мені сказали, що підтримка в протокол не входить ? тобто, за прог, дивігель я доплачувала апріорі. А на сайті у них взагалі не написано, що входить в протокол. Просто "Економна 1", 2, 3...

Так шо дурять трохи точно... У нас уже цінничок за 90 перевалив мабуть чи 100. Як почалося оце то 2 тищі, то 3, то 6. Тільки за ліки на стимуляцію +17 тис. пішло. Як вони так протоколи придумували - загадка.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Мишина Зайка// так в болталку никто не ходит, а многие даже не знают где она... Ладно, пошла я лесом-полем...

Хотела девчатам хоть чем-нибудь помочь.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) честно, вот хоть убей, не помню. Похоже это было еще в ВК. Там у меня в ленте девочки делились разным. И про род и все что с ним связано. Только при “разговоре с телом” выяснилось, что у меня по роду все чисто, никаких обид. Поэтому я не углублялась и детально не прорабатывала этот вопрос.

Ссылка на это сообщение

Я не про образи на рідних, хоча це теж буває, а про сценарії :) Про повторюваність ліній життя в роду.

Дівчата, а ви пили щось для покращення кровотоку в матці? А читаю зараз про Л-аргінін.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) мне тивортин (тоже L-аргинин но в сиропе)назначали еще в самом начале планирования. Его многим девочкам назначают. По результатам исследований - классная вещь. Ща ссылку поищу, я где-то сохраняла результаты международных исследований.

Нашла сразу:

https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355691&page=97&p=32797378&highlight=аргинин#post32797378

Ссылка на это сообщение

Ааа, Тівортін  я теж пила кілька разів ))) У мене після курсу Тівортіну місячні такі гарні були. Але в протоколі мені не призначали. Думала, може варто було би щось таке підключити самостійно для покращення кровообігу. Чи він може і негативно вплинути? Чи тре було раніше думати...

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) его можно и без назначения. Данных о негативном влиянии нет, так что можно пить спокойно. Мне моя врач говорила что он очень способствует наступлению и сохранению беременности.

Ссылка на это сообщение

@//Tata// ні, боюся. І не буду мочити. Тільки ХГЛ. Але така невпевненісь, що жах. Я вже подумки рахую, скільки місяців збиратиму на наступну спробу. Ніякого почуття успіху.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) а я мочила на 8й день при отсутствии всяких симптомов )) Тест показал слабенькую // А на 9й день уже побежала сдавать ХГЧ.))

Не переживайте! Будет трёхзначный ХГЧ!!!???

Аааапчхииии на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...