Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Gladis

Ага, буду надеяться, а то и так хватает веселья ?

Щас вот 2 Прогиновы выпью - посмотрю, как пойдёт... (а то уже обед и смысл пить по одной не вижу, все равно 12 часов между ними уже не будет)

Выхожу на финальную стадию в общем ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

но я пью овариамин, колю 2-3 укола овариума с 5 дня цикла до О

Ты каждый месяц колишь и пьешь? Я одновременно побоялась и то и то совмещать, в прошлом цикле сдела 2 укола овариум+коэнзим, завтра буду гормоны сдавать, переживаю, как там фсг. Хочу продолжить в этом цикле 2-3 укола овариум+коэнзим, а через цикл овариамин 1 или 2 табл в день, а то на 4 табл в день у меня киста жт вылезла, но фсг норм снизился. Овариум уколы без овариамина фсг снижают?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Ты каждый месяц колишь и пьешь? Я одновременно побоялась и то и то совмещать, в прошлом цикле сдела 2 укола овариум+коэнзим, завтра буду гормоны сдавать, переживаю, как там фсг. Хочу продолжить в этом цикле 2-3 укола овариум+коэнзим, а через цикл овариамин 1 или 2 табл в день, а то на 4 табл в день у меня киста жт вылезла, но фсг норм снизился. Овариум уколы без овариамина фсг снижают?

Я второй цикл колю. В том цикле два или три раза до овули успела. В этом так же походу. Не знаю можно ли совмещать, я совмещаю, мне уже нечего бояться. 

Ой, девочки, приехала с тенниса, уставшая, но такой кайф, мозги прочищаются без мыслей :)

Вот еще бы не есть вечером, но пока не могу. Пока доехала до дома такой жор напал. Надо всегда кушать, только когда такое чувство голода :)

Потею там как конь, а вес пока стоит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady воду пей когда жор))) на самом деле - это дело привычки. Организм привыкнет, что вечером не ешь и перестанет жор нападать. Главное, днем не голодай. В больнице когда лежала, там кормят же маленькими порциями и через несколько дней организм привык к таким нормам еды и я вполне наедалась тем, что давали. Дома порции как-то больше выходят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// да, ты права, на счет воды, надо попить, переждать (душш) и спать. Главное сильно громко об этом не думать, а то тогда организм начинает запасаться. 

Но на самом дела, аж желудок свело и урчало, так кушать захотелось. 2.5ч скакала,, с небольшими перерывами по 5 минут. 

Тут мне коллеги на обеденной тренировке заявили, что 5 минут на скакалке равно 30 минутам на беговой дорожке. :) Не знаю на сколько правда. Я пока только минуту 10 сек прыгаю, 160 раз примерно. :) 1,5 месяца назад и 15 раз не могла прыгнуть.  

С нами ходит мужичок 60 лет, мы все выдохлись, а он еще скачет как козлик.Но он походу всю жизнь играет в теннис :) Ругается на меня, что я плохо/медленно/мало двигаюсь. :) Но я собой горжусь в тайне. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Дина006 сказал(а):

Я на прогинове, овариамине, овариуме (овариамин уже не действует).

Полагаю, прогинову будет лучше бросить и ждать овуляцию?

Только методом проб. Я и на фемостоне овулирую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня на протяжении двух недель жидкий стул. Ничего не крутит не болит. Как обычно хожу один раз в день, но вот нет нормального как должно быть. Ем всё что обычно, воду не меняла. Что это может быть, никто не сталкивался? 

Ссылка на это сообщение

@Gladis

Спасибо)

Честно, не верю особо в это все уже))) я имею ввиду, в беременность. Я еще галавит после овули вставляла и нео пенотраном лечилась...

 

Да илет мне уже, блин...41

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

@Gladis

Спасибо)

Честно, не верю особо в это все уже))) я имею ввиду, в беременность. Я еще галавит после овули вставляла и нео пенотраном лечилась...

 

Да илет мне уже, блин...41

А я очень Вам желаю лёгкой беременности и родов в срок здоровым малышом. Возраст прекрасный, значит и у нас есь еще время! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашла в тему,а тут беременные новости,прекрасно!А меня не взяли в протокол,киста желтого тела18мм,зря разрывалась между работой и инстиляциями.Надеюсь,эффект не один цикл длиться.Совуля,пришло время мне яйца высиживать,месяц отдыха впереди.Где только их взять,в интернете столько ссылок,что только у них настоящие камни,а я сразу не верю.

Ссылка на это сообщение

@ЮСолнце На Али,там и наборы из трёх яиц и поштучно,бери набор и обязательно с верёвочкой(сердолик или кварц),а то устанешь из писюльки выковыривать их,а так дёрнешь за верёвочку и дверца откроется)я своих совят высиживаю отчасти благодаря яичкам волшебным)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Сколько яйца идут из Китая?А то курточка собачке четыре месяца добиралась,так и не поносили,зима закончилась!Взяла направление у терапевта на уколы ,актовегин и мильгамму,ещё для мозга что-то проколоть.Вот думаю,после овуляции идти,или после месячных сразу?Актовегин в попу очень больно мне было,теперь только в Вену буду делать.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮСолнце сказал(а):

Сколько яйца идут из Китая?

В столицу за две недели пришли,как в Алтай не знаю,поищи тогда у себя.

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Очень странно, но мне не говорили о необходимости контролировать фсг. Не сдавала перед протоколом. И не знала, что надо сдавать и что надо что-то с ним делать вообще - ни слова об этом не было от врача. Перед протоколом назначила Фемостон, чтобы снизить фсг - и все, больше никаких рекомендаций.

Про овариамин и овариум только здесь и прочитала, причем совсем не в контексте моего фсг читала, а просто обратила внимание, что многие его принимают до протокола в качестве подготовки.

По поводу таких цифр от стимы - я прошлый цикл с 20 по 25 марта принимала Летрозол, может от него? Пока готовятся мои доки на эко по омс решила попробовать в ЕЦ.

Месячные свои есть - скудные и 2-3 дня идут. После протокола в октябре 2018 пью Дюфастон с 16 дц. Овуляция своя была прошлый цикл, когда Летрозолом стимулировалась. На 14 дц совулировала и ЕЦ сорвался. До этого тоже были, но там ставили хгч, незнаю считается ли это своя овуляция или нет. До протокола тоже были овуляции, но незнаю каждый месяц или нет, не каждый месяц контролировала, т.к. уже в протокол собиралась.

Антральных фоликов по 1 в каждом Я - месяца 4 такая ситуация. А в мартовском цикле 2 в левом и 1 в правом было, вот и решили простимулировать Летрозолом. 

Я теперь тоже буду контролировать фсг каждый месяц. Только вот может уже и контролировать то нечего, поздно наверно, раз такие показатели. Ума не приложу, как его теперь снизить и возможно ли это вообще? Ведь такие цифры, как мне опять же здесь подсказали, означают вступление в климакс. А что надо пить? И почему ты не стала пить ЗГТ, а пьешь бады? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...