Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

@olesia 32//, в дц фолл-нез стоит 155р, сходить раза 3 за цикл, а то и 2х раз может хватить, чтобы узнать, ну и бт в помощь. 

Всех с новой темой. С новыми надеждами, куда без надежды :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Думаю, если 3 пакетика пить не повредит?хотя могу сказать,что поясница у меня на нем тянет переодически,думаю сейчас пойду на узи ,а там какая нибудь фигня

Девочки ,а еще вопрос,а где Вы делали/делаете эко?

Поделиться сообщением

Чихаю в вас мои сияшечки заразно-волшебным,двойным Апчхииии,разбирайте малышню,не засиживайтесь в теме,опыляйтесь и рожайте здоровых младенцев в срок.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð»Ð°Ð´ÐµÐ½ÑÑ

• Нравится 16
  • Спасибо 14

Поделиться сообщением

@Совулька Вера, спасибо, я поймала, обмазалась. Мне последний/последняя приглянулся. Не пойму девчушка или мальчик, но оч хочу такого :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Оля,без разницы пол,важно,чтобы у тебя был такой свёрточек крохотный,самый любимый и красивый,у меня вот интрига,жду первого скрининга,тогда узнаю,кто в домике живёт-Чук и Гек или Зита и Гита,а может и королевская двойня 😁.

• Нравится 5
  • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

@Совулька и здоровый, мне пол тоже не важен совсем. 

Вера, желаю, чтобы скрининг принес только положительные известия! 

Ох, как же хочется чудаааааа! :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Вера, с нами полом делиться будешь?

Поделиться сообщением

Ааа, Вера малышей раздаёт!!!! Мне, пож-та, третьего малышочка, девулю)

@Совулька ,Вера, спасибо за апчих, поймала! Удачи тебе с малышами на всех этапах!

Девочки,а я хожу на физио после гистеры. Амплипульса 20 и электрофореза 20-25 назначили, вернее, сама попросила. По гистологии слабовыраженный ХЭ, наличие полипа гистология не показала. Галавит, лонгидаза, а/б..... Попросила еще, чтоб назначили что- нибудь для поддержания биоценоза влагалища. Триожиналь рекомендовали. Первый раз о таких слышу, они содержат ещё и гормоны( эстрадиол и прогик). Кто-нибудь применял их, и чем вы поддерживаете флору?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, mirabella79 сказал(а):

Вера, с нами полом делиться будешь?

Канеш напишу,кто там)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Девочки, а на барокамеру кто-то ходил? Что после нее меняется в самочувствии? Когда она показана?

Поделиться сообщением

7 минут назад, mirabella79 сказал(а):

Девочки, а на барокамеру кто-то ходил? Что после нее меняется в самочувствии? Когда она показана?

Барокамеру при гипоплазии назначают.

Для обогащения организма кислородом,для общего тонуса,так же беременным от Фпн,против гипоксии плода.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Совулька то есть мне надо получается. Энд тонкий

Поделиться сообщением

Только что, mirabella79 сказал(а):

@Совулька то есть мне надо получается. Энд тонкий

Лишним не бут.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

По поводу иноферта. Мне тоже ре велела пить месяц по 4 пакетика в день, потом на два перейти. От 4х у меня была диарея, поэтому стала пить по два. В проте было 5 ф, но 2 э только получилось, на 3й день переносили. Перед 3м протом опять решила попить, думала, что так много фолликов из-за иноферта, но в 3м вообще было 2ф, а потом один сдулся. Итого - только 1як. А потом начались проблемы с щз, с ттг. Вот и думаю, а не иноферт ли мне проблем с щз принес. Больше не пью его, хотя дома еще пакетиков 20-25 осталось.. боюсь че т

@БеременнаяMilady мне обычно г назначает сдачу мазков на 7-9 дц или 21-22 дц при цикле 25-26 дней и при О на 12-13 дц. Обычно сдаю на 7-8, тк с 9 го куча яб появляется. В этом цикле пойду перед м сдавать тоже

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Шейно-лицевая гальванизация по Келлату восстанавливает сбои цикла, возникшие по причине нарушения работы гипоталамуса (электроды вокруг ушей, воздействие на гипоталамус).

Также предлагается воротник по Щербаку и подольная диатермия головы (воздействие на гипоталамус).

Что думаете, девочки?

Поделиться сообщением

@Совулька Спасибо,я тоже обмазалась,сижу жду месячных)поеду на узи и там посмотрим,насколько все грустно,думала сдать амг,но боюсь вообще увидеть результат 0

Поделиться сообщением

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ð»Ð°Ð³Ð¾Ð²ÐµÑение пÑеÑвÑÑой богоÑодиÑÑ

С праздником Благовещения православные!Желаю чтобы такая благая весть пришла в дом каждой ждущей младенца,любите и будьте любимы!

• Нравится 10
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Всех с праздником Благовещения!!!

06.04.2019 в 03:33, Дина006 сказал(а):

Шейно-лицевая гальванизация по Келлату восстанавливает сбои цикла, возникшие по причине нарушения работы гипоталамуса (электроды вокруг ушей, воздействие на гипоталамус).

Также предлагается воротник по Щербаку и подольная диатермия головы (воздействие на гипоталамус).

Что думаете, девочки?

Звучит с первого раза устрашающе. А так ничего не слышала про такое. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

20 часов назад, Opset сказал(а):

Всех с праздником Благовещения!!!

Звучит с первого раза устрашающе. А так ничего не слышала про такое. 

Это старые методики, стимуляции гипоталамуса и шейных ганглиев (нервных узлов) - эти ганглии тоже участвуют в гипоталамо-гипофизарно-яичниковой связи.

Читала один или 2 отзыва, что после массажа шейно-воротниковой зоны прошли приливы, снизился ФСГ, восстановились месячные на некоторое время.

Думала бред, но такой метод лечения приливов используют сейчас в НИИ Кулакова.

Также там используют шейно-лицевую гальванизацию по Келлату (лечение приливов, нормализация гипоталамо-гипофизарно-яичниковой оси через воздействие на шейные ганглии и на гипоталамус непосредственно). Это основной метод физиотерапии, у девочек, например, с анорексической аменореей может восстановить месячные. У взрослых женщин - убирает приливы и... тоже может восстановить цикл. У одной пациентки за 40 после физио (правда там была диатермия головы) восстановился регулярный цикл на 7 месяцев (уже была аменорея).

Раньше считали, что до 48 лет цикл надо восстанавливать.

Ой, девочки, столько всего перечитала. Надежда теперь только на физио. У меня не получилось. После Пинеамина - 1 день ФСГ 15, потом был цикл на гормонах и овариамине, теперь на 2 день - ФСГ 20, ЛГ 6,6.

Приливы не проходят и на гормонах. На Пинеамине сначала проходили, потом перестали проходить, после него еще хуже - лезет вверх и ФСГ, и ЛГ.

В Кулакова есть программа лечения приливов - как раз физиотерапевтическими методами, массажем воротниковой зоны.

Это моя последняя надежда, что яичники сами заработают. Если удастся усмирить гипоталамус. От приливов - и не хотят мои яичники работать. Высокий гонадолиберин их блокирует. Мне так плохо и я готова уже сдаться.(((

20 часов назад, Opset сказал(а):

Звучит с первого раза устрашающе. 

Вот так выглядит. Типа для лечения всех нарушений цикла, связанных с гипотпламусом. Лечение приливов и прочих козней гипоталамуса:

galvanizaciya-i-ehlektroforez-po-kellatu-zmanovskomu-3-350x210.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Может кто сталкивался. Сдавала фемофлор 16, пришел результат: относительный нормоценоз. Не пойму, это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие девочки!Я пропала,но следила за темой!Вера,спасибо за чихи,я забираю самого первого малыша!У меня приключилось все и сразу.На работе дали дополнительное неожиданное задание,работала по 8-10 часов,при моем семичасовом.И подошла очередь в дневной стационар лечить эндометрий.Должны были делать узи-кавитации,но из-за моего АИт,врач отказала и делает инстиляции галавитом.Девочкам делают ещё физио и влок-облучение крови.Мне физиотерапевт из-за моего букета:АИт,ФКМ и миомы отказал во всем.Так что с утра несусь колюсь антибиотиком,заливаюсь Галавитом и бегу на работу .Силы на исходе!

Всем доброго дня!Начала удачных протоколов ,нашим беременяшам доносить малышей!Я в новой теме жду уже всех с двумя полосками ,и себя уже тоже настраиваю наконец на победу!Закончится цейтнот,я к вам ,уже соскучилась!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@Дина006

а приливы только гипоталамус дает? 

у меня бывает что одышка, голова кружится вроде в обморок сейчас упаду.

это наверное тоже гормональное не ахти? мой ФСГ23. но именно приливов как их все описывают еще не встречала у себя.

купила метилгуард, буду есть жменями. гомоцистеин 12. думаю, еще анемия из-за єтого может быть, но не проверяла.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, Вера, короче прочла, что Дофамин снижает Гонадолиберин. У меня он на нуле по анализам (Дофамин). Повышает Дофамин Леводопа (лекарство от Паркинсона) и Мукуна Жгучая (бобы) содержит натуральную Леводопу. И Дильман кормил своих мышей Леводопой искуственной и натуральной, продлевая им репродуктивный период.

Написано что бустер тестостерон, повышает либидо у обеих полов.

Вера, девочки, как думаете Мукуна ФСГ не задерет? Боюсь связываться с растениями.

Еще Л и Д Фениоамин с айхерба повышает дофамин - успокаивает гипоталамус.

3 часа назад, Opset сказал(а):

мой ФСГ23.

Но цикл идет, в климакс не уходит? Хорошо, что нет приливов.

У меня на Леводопу и физиотерапию теперь надежда. Раз с пептидами эпифиза не получилось. Пинеамин мне повышает ФСГ и ЛГ. Вот прямо сразу задирает и в следующем цикле.

3 часа назад, Opset сказал(а):

а приливы только гипоталамус дает? 

Ну еще щитовидка может и всд, но реже. При сия это перевозбуждается гипоталамус и от повышенного гонадолиберина приливы. Он же гонадолиберин и сушит, и фолликулам не дает расти антральным и т.п. Даже если яичники еще по факту не истощены, гонадолиберин (гипоталамус) их истощает - гонадолиберин снижает Ингибин В.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ***Артемида*** сказал(а):

Девочки, всем привет! Может кто сталкивался. Сдавала фемофлор 16, пришел результат: относительный нормоценоз. Не пойму, это хорошо или плохо?

а почему относительный?Давай результат

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Добавить...