Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ой,Вера,насмешила про малые яйца!Хорошо,что беременность расслабляет мозг,итак всю жизнь в напряге проблемы решаем,хоть в этот период отдохнут извилины)))Хотя у меня от вечного планирования тоже мозг как беременный,ни черта не может в кучку собраться,анализа ноль,сплошная интуиция!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня опять 25. Нас не предупредили, что сегодня у нашего донора пункция. Муж с работы не отпросился, деньги не снимал, чтобы рассчитаться с агентством. Мы не готовились. Секс был 2 недели назад. И оправдание "ну праздники". И чо?) В екб тоже были праздники-Новый год, а тут майские. 

Муж с работы просто ушел после моего звонка. Встал, сказал мне надо уехать, и уехал. Вот как можно человека ставить в такое положение?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий

@mirabella79 пусть все получится! @@@ несмотря на эти косяки

Претензии им выкатите в любом случае. Как меня уже задрало жто: всем на все пофиг... деньги только не забывают брать...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirabella79 сказал(а):

Девочки, у меня опять 25. Нас не предупредили, что сегодня у нашего донора пункция. Муж с работы не отпросился, деньги не снимал, чтобы рассчитаться с агентством. Мы не готовились. Секс был 2 недели назад. И оправдание "ну праздники". И чо?) В екб тоже были праздники-Новый год, а тут майские. 

Муж с работы просто ушел после моего звонка. Встал, сказал мне надо уехать, и уехал. Вот как можно человека ставить в такое положение?

Ну , блин, а как так клиника то? Неужели не понимают? жесть, конечно. А что у вас по СГ? Норма? От 2 х недель они наверное медленные могут быть? ну это  я так думаю, не знаю, как длит воздержание сказывается.. 

Блин, еще и нервничать сейчас мужик будет... ОХ, пусть вопреки всему все пройдет хорошо!

Ссылка на комментарий

@mirabella79 странная ситуация, донор же не просто мимо проходила и решила сегодня сделать пункцию, заранее же назначили ей этот день. В любом случае @@ на удачу, может мужу 2 раза баночки наполнить, вдруг свежие будут лучше, чем первая порция

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, он сдал и уехал.. хоть бы не вписали как прогул вообще.. кошмар какой-то. Вот как не опускать руки? Я директору агентства высказала, врачу выскажусь ещё. Сейчас будет прием. Только толку мало от этого..

Юля, ты говорила как-то про клинику Малыш. Ну так вот это я в ней делаю же. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...