Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@KGalinkaW милая, поправляйся скорее и к доче, и она пусть быстрее бяку победит и вы домой

@XuNaTa @РадостьМоя ждуняшки наши @@@ на скорую встречу с малышами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя зашла в темку, а тут такие новости!!! Поздравляю с рождением сладкой девочки, вкусного вам молочка, спокойных ночей, набирайся сил ???Роды действительно быстрые, здорово! и неожиданно) Заходи к нам в болталку ;) 

F2352A14-3E70-46DA-8654-31EC5C776291.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Я так же бьюсь. Дочка уже кушает 90 гр. А с двух моих грудей 20-30 гр. набирается всего.. ((( Сейчас без неё сцеживаюсь молокоотсосом, чтобы вообще не потерять молоко. В больнице было СВ, сейчас без меня ИВ. Мечтаю дома перейти на ГВ ???

@Беременная Нюша , с рождением сыночка! ???

Вот и у меня также,  максимум 20 мл могу набрать сцеживанием. Но я пока по 60 мл даю докорм, как то побаиваюсь без врача увеличивать дозу

У нас кстати, педиатр тоже молодой, 24 года, к тому же мужчина, вернее парень))) посмотрим со временем какой он специалист

 

@РадостьМоя поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя поздравляю с рождением Доченьки! Ух, как быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя поздравляю с дочкой! Много вкусного молока спокойных ночей!!!

 

Эх на меня он(катетор) так не подействовал...только укоротил шейку и 2 пальца дал просунуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя Поздравляю с рождением доченьки! Растите большими на радость всем. Побольше молочка и спокойных ночей вам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя :) Ура, с рождением доченьки.  Здоровья крепкого малышке и мамочке скорее восстановиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя урааааа!!!!! Наконец то, какая радость, действительно!!!! С появлением на свет нового человека! С милой прекрасной доченькой! Растите здоровыми, наедайте щёчки, тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек. Огромного счастья вашей семье!!!

Ссылки скрыты.

@XuNaTa миленькая, мы с тобой, только не грусти что одна у нас в ноябрятах осталась, с каждым днём, с каждым часом ваша долгожданная встреча все ближе. Скоро будешь свою прекрасную леди прижимать к груди. Чтобы тебе было не так грустно, мы тебя дождемся и табличку финишную обновим. Обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя поздравляю.

Быстрого восстановления,молочка и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем за поздравления!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Беременная Нюша сказал(а):

Вот и у меня также,  максимум 20 мл могу набрать сцеживанием. Но я пока по 60 мл даю докорм, как то побаиваюсь без врача увеличивать дозу

Мою дочку сами медсёстры кормят там в роддоме по 90 гр.

@РадостьМоя , с рождением доченьки! Поздравляю! ???? Скорейшего восстановления мамочке и огромного здоровья малышке! ?

Это же у тебя после первых родов ШМ была порванна на флаг? Как в этот раз? 

@XuNaTa , теперь все все наши кулачки с тобой Всё будет хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

 

Это же у тебя после первых родов ШМ была порванна на флаг? Как в этот раз? 

Да, у меня, зарубцована вся. В родах  не было этапа сглаживания шейки, так вытянутая и открывалась. Родила с одной ссадиной, без разрывов, не зашивали даже. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя поздравляю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя Поздравляю! Здоровья вам обеим, быстрого восстановления! Сонных ночей и молочка вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя поздравляю с рождением принцессы!!! Здоровья малютке, сонных ночей и вкусного молочка!!!

@XuNaTa мои кулачки вам на скорую встречу??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa вот и последний ноябренок у нас родился!!! Ура!!! От всей души поздравляю с рождением девочки!) здоровья, молочных речек и спокойных ночек ??? А почему КС? Ждём подробности как будешь в состоянии !  

8E133527-94CC-49F1-AD2B-202DE51BC7A4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa какая замечательная новость! С дочуркой тебя!! Поздравляю!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa Урааааааа!!!!! С рождением!!! Здоровья Кире и маме! Скорее восстанавливайся и к доче?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек с чудесным событием!! М рождением малышей!)

Всё, все отстрелялись, как замечательно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как то так, в 10:10 был осмотр, после него подтекли воды, и меня спустили в родовое. В 13:30 дали таблетку,т.к.шейка сволочь так и не разработалась после катетора в среду(ночь со среды на четверг была адская), укоротилась и кое как 2 пальца проходили. В итоге таблетка тоже не помогла, в 17:30 были "схватки" но шейка не хрена и мы высоко были. Вот в итоге КС сделали. Как то так в крации)) приносили уже мою крошку показали и как я хотела НОС мой))) а дальше пока не понять

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa поздравляю с рождением дочки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!☺️☺️☺️☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa Ура, вот и наша долгожданная девочка родилась. Поздравляю с рождением доченьки :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...