Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Madera17  После скрининга спрошу у своего врача про поездку.. но муж тоже против, и мама с сестрой его поддерживают. А я очень хочу.. В принципе, если сильно не жарится и жилье не в горах, то не утомительно. Боюсь рото-вируса - на море частенько встречается. Да и в принципе страшно - вдруг что-то пойдет не так.. 

Кстати, насчет скрининга, в обычном роддоме на бесплатный скрининг мужа пускают? или там все быстро и особо не рассусоливают и нет смысла его брать с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у нас не пускают там даже в коридор , потому что еще там приходят со стационара девушки. Мне вообще ничего не говорили, посмотрели и всё?

Возьми на всякий случай, спрос не ударит в нос) но чтоб не обнадеживался конечно, если не получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera если есть сомнения лучше не ехать. Ещё будет возможность отдохнуть всей семьей. На нашем юге действительно есть вероятность подцепить ротовирус. Хотя его можно и в ТЦ подцепить))) но условия хранения продуктов и большое количество людей, надо быть предельно аккуратной. 

Смотря ещё в какой район ехать. Есть  места не людные но знать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я спросила сегодня, мне сказали что пустят мужа и все покажут. Очень приятно было, я обрадовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sveetlik сказал(а):

@Kate_Gera у нас не пускают там даже в коридор , потому что еще там приходят со стационара девушки. Мне вообще ничего не говорили, посмотрели и всё?

Возьми на всякий случай, спрос не ударит в нос) но чтоб не обнадеживался конечно, если не получится

Я с собой возьму мужа и сына))) просто некуда сына деть)) если пустят-хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW с хорошим скринингом!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim понимаю)) держу кулачки, чтобы все получилось!))

3 часа назад, Kate_Gera сказал(а):

@Madera17  После скрининга спрошу у своего врача про поездку.. но муж тоже против, и мама с сестрой его поддерживают. А я очень хочу.. В принципе, если сильно не жарится и жилье не в горах, то не утомительно. Боюсь рото-вируса - на море частенько встречается. Да и в принципе страшно - вдруг что-то пойдет не так.. 

Кстати, насчет скрининга, в обычном роддоме на бесплатный скрининг мужа пускают? или там все быстро и особо не рассусоливают и нет смысла его брать с собой?

Тут все очень индивидуально. Страшилки я такого рода не люблю, но по своим ощущениям с мужем смотрите. Я вообще одна летала. Мой тоже не в восторге был. На море особо смысла ехать не было, так как беременность и приём солнечных ванн с высокими температурами не очень сочетается. И я поехала в экскурсионный тур, но не в большой город, а по Провансу кататься)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс вернулся со страшной силой, даже дышать не могу. 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig ого, милая, держись. Если сильно плохо лучше скорую, пусть сразу берут анализы и на капельницы. Прокапают, сразу станет легче. На нашем сроке это уже не есть хорошо. Береги себя, пусть скорее отпустит, гад.

 

@Madera17 ой ей, а мне все лето предстоит прием солнечных ванн ? Прямо на целых 3-4 месяца. Буду стараться по утрам и вечерам только в морько ходить, а днём в гамаке в теньке. Только с детьми бы так прокатило, дочь на море будет ломиться весь день, прямо уверена. 

@kolokol4ik у меня сын просится на УЗИ, но я ему пообещала что на платное в июне возьму его. А в ЖК не поведу. Мужа хватит. Он у меня под впечатлением от первого УЗИ ещё, когда смотрели изнутри :-)) Говорит как мы Влада с собой возьмём, ты чего :-)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, grundig сказал(а):

Токс вернулся со страшной силой, даже дышать не могу. 

Ого! У меня наоборот практически прошёл уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ? он не знает что уже так смотреть не будут?

а солнечные ванны-конечно прятаться надо будет, будешь с зонтиком сидеть))

У нас на холодильнике фотки ляли висят, сын сегодня смотрит и говорит «он такой сейчас?» а там фотка 7 нелель. Я говорю нет, больше намного. «А покажи») я говорю мне тётя не дала в последний раз фотку, через пару недель покажу))

 

А подружка рассказывает, хотела фотки с узи в альбом первого года сыну наклеить, муж на нее наехал, что не надо ему такое показывать и психику ломать? я говорю что такого в этом? Она тоже не понимает, что такого. 

Я своему и рассказываю о родах, не в красках всех конечно, но знает обобщено, что детки рождаются, что они соединены с мамой пуповиной. Он мне тут заявил, что когда малыш родится, то ему отрежут пуповину. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// напомни, а где у тебя домики и какие там условия проживания? я все еще не отпускаю мысль о море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно разговариваем об этом и хочется, чтобы и дальше сын всё обсуждал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 За границу точно не предем, паспорта надо продлять, самолет без беремеености плохо переношу, в беременность вообще боюсь. Остается только наш юг, понятное дело, что жарится не буду, как раньше.. под зонтиком и вечерком по морю побродить.. но пока только мечты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sveetlik сказал(а):

// ? он не знает что уже так смотреть не будут?

Смотрят и трансвагинально на шейку и кровоток  там слушают.  Раздеваться сразу говорят короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja ого, у нас нет смотрят?

Ну точнее через живот всё смотрят что надо

На таком сроке сколько раз была и не лазили уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik у меня дочка 5 лет интересуется как там ребёночек дышит. Про пуповину рассказывала тоже. Готовится, малышка, потихоньку :-)) Какашки убирать не будет, но игрушки свои детские уже готовит потихоньку ?

@Kate_Gera Катюша, у нас пригород Керчи, поселок Курортное. Можешь в Гугле ввести озеро Чокрак, там много информации, пейзажи, природа. Чистый воздух, песчаный пляж, народу мало, вернее не мало, но на площадь пляжа совсем  не много. Море очень теплое, считается самым полезным по составу. У нас домики супер-эконом. Место от 250 до 350 рублей с человека. На территории летний душ, туалет приличный, по желанию завтрак, обед можем готовить. Если надоест в поселке, можно выбраться в Керчь на экскурсии, там от поселка 20 минут на маршрутке. Надоест Азовское море, на Чёрное добраться тоже без проблем, с другой стороны Керчи уже Чёрное. Если супер-эконом не будет подходить по комфорту, всегда можем предложить гостиницу у тетушки, у нее все цивильно, номера с ремонтом и личным санузлом. Так что милости просим! Приезжайте к нам, буду рада видеть пузика!

Вот что у нас получается, домик ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Спасибо! Буду иметь в виду)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ingulja сказал(а):

Смотрят и трансвагинально на шейку и кровоток  там слушают.  Раздеваться сразу говорят короче

Мне вчера всё по животу смотрели. И шейку матки в том числе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW видно по современному так и надо. На платном узи мне тоже по животу и шейку смотрели,  а вот на скрининге в ЖК по разному полазили)  Аленка там же делать будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ingulja сказал(а):

@KGalinkaW видно по современному так и надо. На платном узи мне тоже по животу и шейку смотрели,  а вот на скрининге в ЖК по разному полазили)  Аленка там же делать будет. 

Ааа, ну не могу сказать ?‍♀️ Я платно делала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaWне могу обращение убрать(((

Девочки,  с праздником вас!  С Днем Великой Победы!  Мирного неба вам над головой,  мира в ваших домах и счастья в семье! 

IMG-5e9549c2eabc8839a166ffecd12e90e0-V.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали узи и так и так. И платно и бесплатно. 2 года назад узи скрининговое делали в ЖК только по животу. Видимо не было вопросов, а тут они шейку рассматривают более тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку нормально померять можно только трансвагинально. Мне на скрининге только по животу делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! С праздником Великой Победы!!!

Всё-таки это я уже шевеления чувствую. Сегодня муж рукой по животу почувствовал... Таааак рано 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...