Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

девочки а правда что вит Д так важен??? я ничего не принимаю кроме омеги, вит Д и метилфолата на данный момент 

Ты сама тогда скидывала информацию ?

... Витамин Д 

Для женщин - Стимулирует выработку половых гормонов, овуляцию. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ну сейчас у всех в моде витД. Начали активно его рассматривать.   Я верю в его важность!@KGalinkaW спасибо. У меня 24 был, но я читала про него и везде практически пишут, что надо оптимально 70-100

Думаю,  что именно благодаря витД , солнышку часто с морей деток привозят))))

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ты сама тогда скидывала информацию ?

... Витамин Д 

Для женщин - Стимулирует выработку половых гормонов, овуляцию. 

да я скопировала и скидывала пару строк о витаминах..но вот интересно мне что содержит он что так важен для женщин и мужчин...и передозировки не будет от него..

Ссылка на это сообщение

Надо заказать себе в дозировке 10000 . У нас кроме аквадетрима и девит 50000 ничего вообще не продают толкового. Продают БАДы вообще с минимальным содержанием витД. 

@iepurashu мне кажется,  что в нашем климате у всех нехватка и поэтому сложно получить передоз. У меня вон после Египта только 24 был. Может я конечно вообще не тот анализ сдала

 

S90301-155941.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, SkyM сказал(а):

Надо заказать себе в дозировке 10000 . У нас кроме аквадетрима и девит 50000 ничего вообще не продают толкового. Продают БАДы вообще с минимальным содержанием витД. 

Я на iherb заказывала солгаровский 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu @iepurashu прошлый месяц клост 5-9 дц. УЗИ 13 день дф 12, эндометрий 6,7. На 17 день дф нет. Эндометрий тот же. Вот так. 

@KGalinkaW не знаю... Страшно, что дф не вырастет больше. Я ж клост уже не принимаю. В прошлый раз на 13 день было по УЗИ дф 12, энд. 6,7. На 17 дц в заключении нет дф. Энд. тот же. Остаётся ждать понедельника. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Аня:) сказал(а):

 

@KGalinkaW не знаю... Страшно, что дф не вырастет больше. Я ж клост уже не принимаю. В прошлый раз на 13 день было по УЗИ дф 12, энд. 6,7. На 17 дц в заключении нет дф. Энд. тот же. Остаётся ждать понедельника. 

Держим кулачки на понедельник 

Ссылка на это сообщение

@SkyM @SkyM @СаШКиНаРаДоСТЬ какой у вас день цикла? Это клостилбегит помог?

@KGalinkaW спасибо!)))

@SkyM спасибо!))) надеюсь. 6 лет ждём чуда. Так хочется малыша или малышку.

@SkyM объясните мне, как действует клост? Я так поняла: он подавляет эстрогены и выделяется фсг. А на отмене препарата как все происходит?

Ссылка на это сообщение

@Аня:) а что на отмене? Стимуляция длится 5дней. Даёт рост ДФ. Я не знаю как это объяснить.  Нельзя же его пить всю первую фазу. Он накопился и рост ДФ должен продолжиться. Потом уколят хгч, чтобы дф лопнул.  Может кто нормально объяснит) я не могу. 

Но мне назначали не с 5дц, а первая стима с 4, а вторая с 3 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки, привет! Я с узи! Эндик 8, в ля 17,8 фолик))) а в правом совсем сдулся!! Спасибо, что пнули меня ?

Поздравляшечки! с хорошим доминантным фоликом!)))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, SkyM сказал(а):

@Аня:) всё красиво. @Julie_Fox ух ты)) поздравляю! Шалфей при спкя нельзя??

Девочки, кто аквадетрим пьёт? Хватит по 10кап?

Многовато 10кап, самое оптимальное 4)))

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки, привет! Я с узи! Эндик 8, в ля 17,8 фолик))) а в правом совсем сдулся!! Спасибо, что пнули меня ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ ура!!!! Я  так и думала, что дорастет ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

и что сдулся потом фолик или как? расскажи как было, фоликулометрию когда делала..размеры и тд

девочки а правда что вит Д так важен??? я ничего не принимаю кроме омеги, вит Д и метилфолата на данный момент 

Очень важен. Он и для щитовидки, и для иммунитета, и для качества ЯК и спермиков и еще много для чего. Ну и при Б для нормального развития малыша, чтоб гипоксии не было и рахита. Раньше не было столько исследований по нему, поэтому не придавали такого значения. 

1 час назад, Аня:) сказал(а):

 

@SkyM объясните мне, как действует клост? Я так поняла: он подавляет эстрогены и выделяется фсг. А на отмене препарата как все происходит?

Кломифен антиэстроген, а эстрогены производят растущие фоллики больше 14мм. В этом и смысл стимуляции - снизить эстрогены, чтоб организм начал растить фоллики для восстановления уровня. Действовать начинает не сразу, а примерно на третий день приема и продолжает еще до 10 дней после последней таблетки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Я на iherb заказывала солгаровский 

Марина писала, что лучше ВИГАНТОЛ. Он, вроде у них точно, идёт как лекарство, а не БАД, т.е с доказанной эффективностью. Я только его теперь и пью. Если по 5000 ед , то месяца 2 точно бутылёк хватает , а цена около 200 рублей 

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки, привет! Я с узи! Эндик 8, в ля 17,8 фолик))) а в правом совсем сдулся!! Спасибо, что пнули меня ?

? 

@Ksunechka_G 10 капель- 5000 ед витамина Д. Это нормально, а 4 капли- ни о чем. У нас тут у всех , почти, нехватка вит Д. Лекарственная доза начинается от 3000 ед.- 6 капель. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки, привет! Я с узи! Эндик 8, в ля 17,8 фолик))) а в правом совсем сдулся!! Спасибо, что пнули меня ?

Ждём Овулечку и //

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка ооо с первой овулькой тебя!! 

аа, я просто не знаю нормы веса деток!!! худенькие ножки это хорошо, потом в мышцы накачает)))

ой Марин, не слушай никого, вас с сыном все устраивает и пошли все в баню!!!! как говорит моя подружка посоветуй свой совет себе!!! делай как считаешь нужным и не трепи себе нервы?

@Bunny// баааа!!! никакой взаимосвязи нет!!!! укол хгч, дивигель и все в порядке

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Bunny// не переживай, мы прокурируем тебя))) у нас тут много самостоятельных стимуляции и в итоге Б

@Julie_Fox мои поздравления!!! ты у нас вторая на шалфее Б ))) ну по крайней мере, которых я знаю)

 

@iepurashu @Латышечка девочки,а мне укол ставить или нет? че делать то?

@SkyM @Belosnejka2015 @йошечки_матрешечки @KGalinkaW спасибо!!! теперь осталось с овулировать))))) 

@йошечки_матрешечки вот я бы и не пошла бы без вас))))))))))))))) уже почти прогик начала))))))

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ я представляю твои чувства во время Узи! Ты наверное offигела просто, тем более яичник, который называли спящим?

Ссылка на это сообщение

Доброго всем вечера!!! Может кто что подскажет. В понедельник была стимуляция, во вторник О. была. Сегодня вечером на нижнем белье обнаружила каплю крови. Вот что это может быть?? Не много тянет низ живота справа.

P.S.это 4 мой стимулированный цикл . З цикла была О.слева, в этот раз справа.

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки конечно афигела)))))))) я вообще с полной уверенностью ехала, чо ничего нет и готовилась утрик ставить сегодня) теперь то я жду О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nitela @ЛатышечкаЛатышечкатотЛатышечкаЛатышечкатот, что 8 мм не вырастет наверное. Скорее бы понедельник. Сегодня выпила последние 3 таблетки клоста утром. Живот не болит уже. Яичники вчера тянуло. 

@Латышечка тоесть, на отмене уровень эстрогенов повышается резко? А как фолликул будет расти? За счёт чего? Это фсг нужен. 

@Аня__Я клостилбегит? Какую дозу пили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...