Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KGalinkaW подумаю еще сегодня((( но больше нет, чем да...нет желания делать узи, утрик сегодня вечером планирую поставить

ого,у  тебя 2 ,жт а с сердечком это привет от малыша!!!!! 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША норма, там же фолики растут и растягивают яичник

@Epifanovna а долго мажет перед М??? у меня же постоянно мажет несколько дней ?

@Машка Ромашки выздоравливай!!

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

ого,у  тебя 2 ,жт а с сердечком это привет от малыша!!!!! 

Ага, особенно с лысым эндиком ?

16 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW подумаю еще сегодня((( но больше нет, чем да...нет желания делать узи, утрик сегодня вечером планирую поставить

Ну сходи на УЗИ, а потом подумаешь ставить Прог или нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Epifanovna а долго мажет перед М??? у меня же постоянно мажет несколько дней ?

 

у меня день-два мазало, на след день меськи, в конце М пару-тройку дней мазало...лапара год назад была, после нее и М не такие болезненные и расходятся сразу.

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША увеличиваются,на стиме@Машка Ромашки удачи на //@@@@ выздоравливай!

И у меня постоянно мажет перед М. По лапаре, гистере, аспирату и 1000000узи не было эндометриоза. Думаю, что по узи в начале цикла могут хотя бы заподозрить его  

@СаШКиНаРаДоСТЬ я , как и все ЗА узи))) а можно вопро?  Зачем М утриком вызывать? 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW подумаю еще сегодня((( но больше нет, чем да...нет желания делать узи, утрик сегодня вечером планирую поставить

ого,у  тебя 2 ,жт а с сердечком это привет от малыша!!!!! 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША норма, там же фолики растут и растягивают яичник

@Epifanovna а долго мажет перед М??? у меня же постоянно мажет несколько дней ?

@Машка Ромашки выздоравливай!!

 

дорогая, не торопись с утриком! я всетаки верю что у тебя будет овуля!

@KGalinkaW держим кулачки на двойню@@@@@@@@ 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ полностью согласна с девочками. Сделай Узи, у тебя же есть возможность. Стесняешься коллег что ли? Нас то успокой?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW @Е-леночка @iepurashu ладно девочки уговорили :kiss2: схожу завтра после работы!!! 

вот как Галя не верит в свой эндик, так же я не верю с свою О :D

@йошечки_матрешечки ага, значит из за любопытства меня все на узи отправляют \?!!!!!! ладно ладно!!!! :D

неее, я не работе делаю, а в жк катаюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

вот как Галя не верит в свой эндик, так же я не верю с свою О :D

Я знаю, что Б с таким Э это большая редкость... А вот у тебя фоллик растёт и большая вероятность О :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW легко!!! и ты эстрогены начала заранее, молодец!!! до имплантации еще есть время! кстати, для крови что-то принимаешь? курантил или аспирин или клексан даже? у тебя поддержка хорошая но и для крови надо что-то

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

@KGalinkaW легко!!! и ты эстрогены начала заранее, молодец!!! до имплантации еще есть время!

Так Э после О не растёт, а просто меняет свою структуру.. Вроде так :think1:

Ссылка на это сообщение

@Epifanovna вот у меня может и 4 дня мазать,а в день Х разгоняются, потом идут 2-3 дня,а потом 4-5 дни могут мазать и все, не всегда болезненные

не уж то у меня эндометриоз(((

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ты знаешь у скольких я видела как реально эндик именно рос после переноса, допустим в день пункции 8 а в день переноса (типа 5 дпо уже) эндик 10 уже!!! и тоже на эстрогенах сидели, так что хвост пистолетом! реально все может быть и эндик также у некоторых растет же!

3 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Так Э после О не растёт, а просто меняет свою структуру.. Вроде так :think1:

и еще, главное структура! но дай ему кислорода! добавь что-то для крови

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@KGalinkaW ты знаешь у скольких я видела как реально эндик именно рос после переноса, допустим в день пункции 8 а в день переноса (типа 5 дпо уже) эндик 10 уже!!! и тоже на эстрогенах сидели, так что хвост пистолетом! реально все может быть и эндик также у некоторых растет же!

Посмотрим на результат в конце цикла ?

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка мне кажется спермики уже дохнуть начали((( уже сг становится другой,я своим медицинским взглядом ее оцениваю, прости Господи)))

)@iepurashu я уже Галю шмурыгала за кровь, а она ни в какую)) говорит только после наступления Б

@KGalinkaW а почему ты не веришь в свою индивидуальность?!!! ты и так со своим малым тазом вся особенная))))

типа один сдулся,а другой вырос? что то я не в ерю в такое

да и я все таки к большому весу склоняюсь((( до осени надо скинуть хотя бы 10 кг((( для меня это очень сложно ос всех сторон

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка мне кажется спермики уже дохнуть начали((( уже сг становится другой,я своим медицинским взглядом ее оцениваю, прости Господи)))

ой Кашпировски прям?

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ни хрена малина не помогает, если у меня до первой гистеры эндик был 12 мм в день овуляции то после, максимум 8,5 мм, слишком усердно почистили его, и ничем не пролечить раз функциональный слой потрогали

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Epifanovna вот у меня может и 4 дня мазать,а в день Х разгоняются, потом идут 2-3 дня,а потом 4-5 дни могут мазать и все, не всегда болезненные

не уж то у меня эндометриоз(((

давай не накручивай себя! точно можно узнать только на лапаре...а все косвенные признаки могут быть только признаками, особенностью организма и тд

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки ни хрена малина не помогает, если у меня до первой гистеры эндик был 12 мм в день овуляции то после, максимум 8,5 мм, слишком усердно почистили его, и ничем не пролечить раз функциональный слой потрогали

У меня до первой чистки до 9мм дорастал, после первой чистки до 7мм, а после второй и до 7 не могу дорастить ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@SkyM ну у Гали и эстрогены 4 гр (1 дивигель 1 гр равняется 1 таб прогиновы 2 гр) и утрик 400 и чтобы кровь не пострадала, ей надо либо аспирин 75-100, либо курантил 75 гр/день, либо клексан по весу, от 55-60 кг доза 0,4. Если кровь жидковата то можно  и 0,2

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...