Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

41 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Викторія Рано укол поставили. Надо было денёк подождать, а то и пару. 

Я тут девочки, писала, что яичники чувствительны были. Вчера днем все ощущения прекратились. После сегодняшнего укола тоже тишина. Быстрее бы вечер и узи, уже нервы не выдерживают. Надо валерьянку пить, наверное... У меня аж глаз дергаться начал со вчера. ?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША доброе утро, ты давай не накручивай себя, и ты права, выпей валерьяночки или глицин и успокойся. Все у тебя хорошо!!! Обязательно отпишись после УЗИ ????

А я все тестоманю, пустые блин ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Сделала тест - отрицательный, или призрак мерещится. Завтра повторю. У меня вторая фаза вообще 16 дней была. 

1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Викторія Рано укол поставили. Надо было денёк подождать, а то и пару. 

Я тут девочки, писала, что яичники чувствительны были. Вчера днем все ощущения прекратились. После сегодняшнего укола тоже тишина. Быстрее бы вечер и узи, уже нервы не выдерживают. Надо валерьянку пить, наверное... У меня аж глаз дергаться начал со вчера. ?

Хорошего узи тебе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Викторія удачи! пусть с первого раза получится!!!

@Аня:) @NYASHA ^_^ ПУЗЯША хороших сегодня вам узи!

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

А я все тестоманю, пустые блин

???? вот как рано начинать((( всё равно будем держать кулачки

30 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

Сделала тест - отрицательный, или призрак мерещится. Завтра повторю

ждемс фото,,,может и не мерещится?

Всем доброе утро)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Машка Ромашки  Спасибо! Конечно повтори! Я даже не сомневаюсь, что ты Б:aistbp:

Почему ты так считаешь? 

30 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки скинь и нам глазки понапрячь ??

Там не видно ничего, если на свету крутишь какой то реагент отсвечивает. Через фотку вообще не видно будет. Я на работе тем более уже. Завтра повтор 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G в пятницу утром самый большой был 17 мм, врач и узист в один голос сказали колоть  в субботу вечером ,так как он за день подростет на 1-2 мм( я не опытная в этих делах ещё , может надо было и подождать 

@Ksunechka_G все будет хорошо ,держим кулачки ) у меня сейчас такие боли что терпеть не могу уже ,боюсь как бы не кисты у меня там растут 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  все будет хорошо ,держим кулачки ) у меня сейчас такие боли что терпеть не могу уже ,боюсь как бы не кисты у меня там растут 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

9 ДПО☺️

Не расстраивайся раньше времени, переделай вечером или завтра

У меня на 9 дпо клеар блю показал плюсик, а мама чек вообще бы не заметила, тень тени

какой тест делала?

апчхи на тебя для верности!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nitela спасибо дорогая ? ловлю чих, дай Бог прикрепится ко мне

Сегодня 10дпо, делаю дешёвый би Шур. Сегодня пару эвиков куплю, завтра утром замочу...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машка Ромашки сказал(а):

Доброе утро всем! Сделала тест - отрицательный, или призрак мерещится. Завтра повторю. У меня вторая фаза вообще 16 дней была. 

Хорошего узи тебе! 

Показывай! 

6 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Nitela спасибо дорогая ? ловлю чих, дай Бог прикрепится ко мне

Сегодня 10дпо, делаю дешёвый би Шур. Сегодня пару эвиков куплю, завтра утром замочу...

Купи клеар блю, струйный, который показывает +

давай, пусть все получится!!!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nitela сказал(а):

Показывай! 

Купи клеар блю, струйный, который показывает +

давай, пусть все получится!!!!!@@@@@@@

Хорошо, куплю сегодня. А эвик хуже?

Ссылка на это сообщение

Биг шур мне даже укол хгч отказывался показывать, фрау тоже плохие

. Доверяю только мама чек, клеар и эвикам 

4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Хорошо, куплю сегодня. А эвик хуже?

Эвик не хуже, но на клеар мне чётче показал

я же не думала тест вообще делать, а врач УЗИ меня смутила, я замочила клиа и сразу же +! А нсли бы сделала мама чек или эвик, то и не заметила бы даже той тени 

Ссылка на это сообщение

@Викторія Не растут! Не переживай. Через пару дней сходи на узи еще раз. Посмотри. Я думала ты в пятницу сразу хгч поставила, а если в субботу - тогда все отлично подросло. Терпи теперь пока О не произойдет будет больно, потом пройдет. У меня в О тоже боли сильные были, а потом чувствовала как вдруг тепло очень стало и будто что-то разлилось теплое по животу - поняла что это и есть О

 

@Ksunechka_G  Мои кулачки с тобой! Лапы, кота тоже, как обычно! :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G печем)))) спасибо!!!

@Аня:) у меня был дф 15,5 а Э 5, так что все еще впереди вырастет)

@йошечки_матрешечки так ты с температурой ходишь что ли?

@Машка Ромашки не придумывай симптомы))еще успеешь по головокружиться итак далее)))

@hg4 а ты когда планируешь кровь сдавать? может правда подождать, посмотреть как нмг подействует и уже смотреть по обстоятельствам

@Викторія удачи тебе!!

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША кулачки тебе!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksunechka_G печем)))) спасибо!!!

@Аня:) у меня был дф 15,5 а Э 5, так что все еще впереди вырастет)

@йошечки_матрешечки так ты с температурой ходишь что ли?

@Машка Ромашки не придумывай симптомы))еще успеешь по головокружиться итак далее)))

@hg4 а ты когда планируешь кровь сдавать? может правда подождать, посмотреть как нмг подействует и уже смотреть по обстоятельствам

@Викторія удачи тебе!!

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША кулачки тебе!!!

Хорошо, не буду:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет! Я темпу не чувствую, вот вечером знобило. Щас опять горло першит ?. Сама как? Как ощущения??? @@@

Ссылка на это сообщение

я вот начала задумываться, что может у меня фолики пустые и нет ЯК?

@йошечки_матрешечки я ставлю на Б )))) выздоравливай

у меня вчера стали чувствительны соски, а сегодня грудь налилась и немного низ живота крутит, а так полет нормальный)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки да и правильно!!! я оже стараюсь не обращать внимание, просто грудь сильно чувствительная, тяжелая))) для меня это не привычно

завтра на зи собираюсь

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки да и правильно!!! я оже стараюсь не обращать внимание, просто грудь сильно чувствительная, тяжелая))) для меня это не привычно

завтра на зи собираюсь

А у меня то после овули всегда болит грудь, только в беременность очень сильно болела. Насколько я терпелива в этом плане, а ночью просыпалась, когда положение меняла, от боли в груди?

Нужно было в лифчике спать, а я балда мучалась в маечках, как обычно сплю

Наверное чем меньше грудь, тем интенсивнее болит, когда растёт? Как камень она у меня была

@СаШКиНаРаДоСТЬ почему ты сомневаешься в ЯК? Ты ж ещё даже лапару+гистеру не делала. Уж как я этой процедуры боялась, в канун операции до 4 утра не могла уснуть, притом что феназепам( вроде) с вечера дали. Зато в 7.30- 8.00 в операционной я была как слон спокойна и только хотела спать ?. Смотрела на новую, чистейшую операционную. Играло( орало) радио, музыка короче. Укол в вену и за секунду я вырубилась?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки в лифчике спать это капец конечно(((

у меня грудь практически вся жиропереражденная и по сути болеть то нечему, но видимо что то еще осталось, вообще для моего телосложения грудь у меня маленькая

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...