Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Своей овули вообще никогда не было. Только при стимуляции. МФЯ ставили постоянно. С сентября без таблеток и без гормонов. Опустила руки в планировании и начала готовиться к эндопротезированию тазобедренного сустава. Сегодня должна была идти к травматологу за направлением на мрт. Но пошла сдавать хгч 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Julie_Fox сказал(а):

Своей овули вообще никогда не было. Только при стимуляции. МФЯ ставили постоянно. С сентября без таблеток и без гормонов. Опустила руки в планировании и начала готовиться к эндопротезированию тазобедренного сустава. Сегодня должна была идти к травматологу за направлением на мрт. Но пошла сдавать хгч 

про МРТ забудь на 9 месяцев как минимум? шалфей тебе помог, овуляция и обстрел с первого раза!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Julie_Fox сказал(а):

@Nitela уже с утра сдала. Завтра результат... Переживаю, с нетерпением жду. ?

Как долго, у нас через 3 часа результат, а по факту присылали через 30-40 минут

Представляю твоё состояние сейчас))))) у меня 1 февраля тесты + показали, хгч сдавала постоянно, вот только неделю как не сдаю, врачи сказали хватит уже))))

Ссылка на это сообщение

@Nitela хотела срочно сдать. Но не делают так. Филиал гемотест возле дома. Ну что ж, будем ждать... 

Немного волнительно. С дочкой знала, что, когда.. Когда тест сделать, когда овуля была... 

А тут... Вообще ничего не знаю, па пару раз за месяц был.... ?

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Julie_Fox сказал(а):

Девочки, добрый день! Не планирую уже давно... Руки опустились... А в последнем цикле в начале пропила шалфей... И вот сегодня на 41 д. ц. Три теста с //

IMG_20190301_111826.jpg

Мои поздравления! Вот ведь как бывает, отчаялась уже и такой сюрприз. Лёгкой беременности! 

Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 спасибо большое. Дело каждого, если нет противопоказание то пожалуйста. Главное, чтоб не навредить. Имеет противопоказание поликистоз яичников

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Julie_Fox сказал(а):

Спасибо мои хорошие! Всегда вас читаю, за каждую переживаю. С моим "букетом" гормональный проблем и жизненными передрягами это чудо, если хгч подтвердит. 

На ХГЧ держим крепкие кулачки 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Julie_Fox сказал(а):

@Nitela хотела срочно сдать. Но не делают так. Филиал гемотест возле дома. Ну что ж, будем ждать... 

Немного волнительно. С дочкой знала, что, когда.. Когда тест сделать, когда овуля была... 

А тут... Вообще ничего не знаю, па пару раз за месяц был.... ?

Я тоже не знала как и когда, знала день па и результат хгч подходил под день па, от него и считаю))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, SkyM сказал(а):

Девочки, кто аквадетрим пьёт? Хватит по 10кап?

1 капля же это 500? Получается 5000. Можно и столько пить, но всё же думаю, от результата анализа надо отталкиваться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка на УЗИ пойду в понедельник. Я без врача) поэкспериментировать над собой могу бесплатно) если бы у нас гонал в аптеках продавали, я б купила и доколола. Боюсь, что бросила клостилбегит и дф перестанет расти. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Аня:) сказал(а):

@SkyM не очень((( эндик то должен быть до 8 мм. в прошлый цикл до 13 дц не была на УЗИ. На 13 день дф был 12 мм, эндик 6,7.

Подожди, для такого дф эндик супер! Я писала тут не один раз что они синхронно растут, у тебя просто забился рост дф эстрогенами, вот и эндик также остановился..

Вырастет дф, и эндик подтянется! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Аня:) сказал(а):

@SkyM не очень((( эндик то должен быть до 8 мм. в прошлый цикл до 13 дц не была на УЗИ. На 13 день дф был 12 мм, эндик 6,7.

Э норм ))) У меня в этом цикле с таким же ДФ эндик был 4мм ? Так что ещё есть все шансы, что Э у тебя к моменту О будет суперский :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Аня:) так Эндик подтянется еще!!!

@KGalinkaW спасибо за ответ!  Ч просто после анализа просила курс девита. 50 000 в неделю.  Теперь поддерживаю. Анализ не пересдавала

@Julie_Fox спасибо за ответ! Тогда шалфей не пробую. 

@KGalinkaW да! Получается сейчас пью 5000 витД

Приехал мой инозитол) подожду еще третью банку в порошке и буду пробовать.  Пока свечи потыкаю и на день 15 схожу на узи посмотреть овульку

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, SkyM сказал(а):

 

@KGalinkaW да! Получается сейчас пью 5000 витД

У меня год назад было 27,89 нг/мл (20-30 Близкое к оптимальному поступлению витамина; 30-50 Оптимальное поступление витамина). Я пью сейчас 10000. Кто-то говорил мне, что все результаты сделанные у нас можно смело делить на 2. Уж не знаю на сколько верное высказывание :think1:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Аня:) сказал(а):

@iepurashu в прошлый цикл пила только клост. 

и что сдулся потом фолик или как? расскажи как было, фоликулометрию когда делала..размеры и тд

девочки а правда что вит Д так важен??? я ничего не принимаю кроме омеги, вит Д и метилфолата на данный момент 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...