Перейти к публикации

Мамская болталка??‍?‍?


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Боюсь заходить в Ватсап.. 600 сообщений за сутки.. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 709
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, изначально так говорили, там фотки и если поделится чем то..А основное общение тут..Но мы там разошлись? Но все равно по своему интересно))

@Alenyhka Прочитаешь на досуге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не успеваю за мессенджером. Но там фотки постить удобно и не всем на обозрение.

Наш малыш сегодня много спит. 3ж не знаю, как ночью будет. И еще он мне улыбнулся, несколько раз )) Кажется осознанно. Я счастлива :)

Я вот стараюсь фиксировать основные моменты, записывать, типа дневник. Но не очень хорошо получается. Надо более дисциплинированной быть.  моя мама для меня дневник вела. Читать интересно ))

Муж на прогулке с дочей сейчас. А я вот думаю, что на ужин приготовить...

Ой, еще заказала боди симпатичный малому, не удержалась. Хотя у нас одежды полно. Короче, я транжира. Осторожнее надо с деньгами. А то я жертва маркетинга, люблю шоппинг. Хотя всегда знаю свой лимит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Львица в доме сказал(а):

кровь из вены, для канала массаж

Массаж делаем, пока без толку

А как из вены? Из головы? Думала из пальчика. А как берут то, они же дёргаются, орут. У меня только на сиське спокойный, а раздетый орет, как не в себя

И ещё, кто кесарята, сколько выделения идут? У меня ещё есть.  Дней 25 прошло. Также как при ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01  потом покажи красоту в вотсапе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Anan01  потом покажи красоту в вотсапе

Угу, покажу, когда получу )) Надеюсь, на след неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за наводку. Оформили заявление на пособие на рождение ребенка.

3 часа назад, Fiataol сказал(а):

Массаж делаем, пока без толку

А как из вены? Из головы? Думала из пальчика. А как берут то, они же дёргаются, орут. У меня только на сиське спокойный, а раздетый орет, как не в себя

И ещё, кто кесарята, сколько выделения идут? У меня ещё есть.  Дней 25 прошло. Также как при ер?

Вот так и берут. Мы в ренимации с 1900 лежали, катетеры ставили в вены, потом кучу раз кровь брали , а/б кололи. И все внутривенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все отдыхают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol не переживай, у нас желтушка недель в 5-6 сошла! А кровь да, берут из вены. Я его раздела сверху, одна медсестра держала руку, другая колода, а третья рядом без дела стояла, потому что ноги я держала! 

А самое смешное, холодным потом пробило ту, которая просто стояла? ну и орал конечно, но от того, что руку держали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ириш,  как дела у тебя, как дети, доча как? Что то тебя не слышно и не видно ?

Всем доброе утро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// привет. Быт меня сожрал. Некогда. Да и не знаю, что писать. Вы все в чат утопали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ириш, я каждый день тут? вам вчера месяц был? что умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Да, тихо тут. Но в чате я пас. Мне тут нравилось общаться.

Девчонки, как у вас малыши спят. У меня разладились все. Ночью только СС, в кроватке нереально, перекладываю, глаза открывает и ор. И все по новой. Без сиськи жизни нет.

Спим не так много как хотелось бы, а бодровствовать ещё не умеем, сразу в ор, и получается, что все время на сиське. Я уже даже не пытаюсь что либо успеть, мне бы себя хоть покормить, а времени Андрей не оставляет. Он меня как соску использует.

Что не так? Раньше спали больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol Привет Оль , а что изменилось за последнее время вспоминай.. Может колики у вас начались, соску не берет? Моя после вечерних процедур спит в кроватке, а пол ночи с нами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы ночью с самого начала ужасно спали. Петя во сне присосаться не может, поэтому пока окончательно не проснётся - и не прокричится,  кушать мы не будем. В итоге наша кормежка в лучшем случае занимает 1,5 часа. Сегодня до 2х никак заснуть ее могли, потом поел и заснули, наконец. В 3:30 проснулись, прокричались, поели. Муж забрал Петю успокаивать, меня спать отправил. В 5:30 Опять подъем и кушать, муж на работу ушёл, в 7 заснули, в 8 проснулись и всё. Сейчас пытаюсь убаюкать и пойти позавтракать уже.  Что-то мне кажется, для своего возраста мы совсем мало спим... ?  днём тоже перерывы по 1,5-2 часа часто бывают...

@Normyshka Ир, привет! Я их в чате тоже читать не успеваю ? Как ты там справляешься? Я что-то с 2мя никак... Достали болячки... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да ничего не изменилось. Газики скорее всего. Но они были всегда, но раньше перекладывала в кроватку и он спал. Ночью вставали 2 раза. Первый сон был часов 5.

А сейчас не можем уснуть, и хочет, но орет, сосет сиську, уснул, и начинает руками и ногами вскидывает, соот- но будит себя. Пеленать не вариант. Будем извиваться и орать, пока руки и ноги не освободим. А вчера на визг прям.

Соску даём давно, тут не до принципов, но он пососет, выплюнет и орать.

Вот началось ближе к месяцу. Раньше за 1-2 можно уложить было.

@Liebe_julchen и мне кажется спим мало. Вот 17 пойдем к педиатру, буду обрисовывать ситуацию. Хотя может такой ребенок. Наверное, чаще выходить надо гулять, но с таким графиком сна, по 4-6 ч меня рубит после обеда. Стараюсь хоть час, но подремать

Я тоже завтракаю нон- стопом, стараюсь сделать так с вечера, чтобы утром только погреть, правда не всегда получается, Думаю о слинге, но блин, ребенок такой горячий, меня в рот прошибает от него, когда долго на мне, а тут ещё 5 м шарфа, вобщем, мне кажется орать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

я каждый день тут? вам вчера месяц был? что умеете?

ничего не умеет. голову пытается держать. орет и нервы трепет, я срываюсь. А еще зубная боль у меня сказывается.

15 часов назад, Fiataol сказал(а):

У меня разладились все. Ночью только СС, в кроватке нереально, перекладываю, глаза открывает и ор. И все по новой. Без сиськи жизни нет.

Спим не так много как хотелось бы, а бодровствовать ещё не умеем, сразу в ор, и получается, что все время на сиське.

вот у нас так же. Спит только на улице, а я не могу постоянно гулять. У меня еще 2е детей, которых надо обслуживать и муж, который недавно заявил, что я обленилась. Как нож в спину. Короче, я в глубокой депрессии. Мысли мрачные посещают......

 

3 часа назад, Liebe_julchen сказал(а):

Как ты там справляешься? Я что-то с 2мя никак... Достали болячки... ((

никак... сегодня день психозов моих... у меня еще почти неделю зуб болит (от лекарства, которое положили чтобы воспаление вылечить).... я постоянно срываюсь, и меня все бесит. особенно муж супер умный, который все знает. Что самое интересное, всех блин обслужи, пожрать приготовь.... а о себе и позаботиться некогда. Я сегодня в поликлинику убежала, даже не сходила в туалет, не умылась и не накрасилась. Вид у меня как у чмошницы.... мужа будила чтоб он с мелкой побыл, а он не проснулся.. короче, психанула и уродиной ушла .... никакой любви к себе у меня нет... делаю все на автомате, что успеваю. И ор этот достал. КОроче, нервная система моя сдохла, и я больше не я, и на 3го ребенка нервов совсем не осталось. Сегодня вот наорала на дочу. Ну капец..

 

3 часа назад, Liebe_julchen сказал(а):

Я их в чате тоже читать не успеваю

я потому и не добавляюсь туда

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ириш, начинай пить магний б6. Ты нервничаешь и малышка чувствует и тоже нервничает. И посмотри на ситуацию со стороны, кому то в разы хуже, может так станет легче..На себя не забивай, да устаешь, еще  зуб,  но это все временно. Детки с тобой, живы, здоровы спасибо Господи ? а муж раз такой деловой, пусть покажет на 1,2 дня как надо справляться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Я после родов красилась от силы раза 2. Сейчас тоже ничего не успеваю. Хорошо, вчера голову успела помыть, пока мелкий на балконе заснул ? А то тоже как чмошница ходила. Вспоминаю, как меня крыло в первый раз где-то после месяца - и мне уже страшно. Я пока ещё очень спокойная (В сравнении). Но усталость и недосып дают о себе знать. Постоянно укладываю мелкого спать,  он не спит, плачет, и я с ним реву... Вчера вот на дочу сорвалась. Причем она не виновата была, просто внимания хотела, а я совсем не могла уделить. Дочка плачет, просит прощения, а мне так стыдно - она же не виновата!!! В общем, вместе поревели (( 

@Fiataol я тут посчитала свой сон за сутки - выходит 3-4 часа. ? Я в шоке, как я ещё на ногах держусь... Днём очень редко удаётся поспать, либо некогда, либо спит мелкий 40 минут. На выходных хочу мужа отправить с детьми гулять, а самой поспать хоть часа 2. Но чувствуется, с нашими вечными планами на выходные - это только мечта ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka  а я ни разу после родов не красилась))) и из дома не часто выхожу. Мне ещё пятку во время операции обожгли, так я практически хожу на одной ноге. Ездила в ожоговый центр. Сказали ещё немного и пришлось бы операцию на ноге делать.

Тоже никаких сил нет. С этими битвами за молоко еще. Готова уже дать смесь. Срываюсь почему-то тоже на дочке. Лучше бы на муже, он бы простил. Так дочу жалко(((

Так что держись!!! ))) Мы с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka если тебя это успокоит, то я тоже не красилась ни разу с июля 2018. Вчера подстриглась первый раз с августа. И волосы не красила с прошлого мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тут все чучундры собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol Наш спит нормально, я считаю. На груди как правило засыпает. Я перекладываю, иногда просыпается. Иногда продолжает спать. Иногда перекладываю, когда еще не заснул. Чтобы сам попробовал заснуть. Тоже иногда работает, иногда нет. Но в любом случае,дочка когда маленькая была только на груди засыпала. И даже в коляску я ее перекладывала с груди исключительно. Так что этот мальчик попроще.

Мне кажется сейчас все нестабильно со сном. Думаю, месяцев после 4 уже более или менее будет понятно, как спит ребенок. Тогда я попробую чаще пытаться, чтобы сам заснул. Но там как пойдет. 

Вообще, в сутки часов 15-16 спит. Соску ее берет ((

@Normyshka Может, мужу конкретно объяснить, что тебе тяжело и нужна помощь и поддержка. Это временно, все войдет в колею. Но надо чтобы он понимал, что тебе тяжело и вам командой нужно в этой ситуации работать :)

Я крашусь каждый день. Но это лайтовый вариант: румяна и помада. Сразу вид посвежее и занимает все 2 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 но дело в том, что он перестал спать в кроватке. На руках у груди уснул, переложила- проснулся и пошли по кругу. Грудь- еда- сон , перкладываю- все не спит. Итак, до 5 раз доходило, и я сдалась. Итгг- сс.

Но опять же, там засыпает не сразу, вроде уснул и сосок выплюнул, а потом зашевелилс и снова грудь ищет. Но гораздо приятнее это делать лёжа, особенно ночью. А вот днем- не получается. Хоть час времени себе выгадать. Только утром чуть свет встаю, хоть пожрать приготовить. 

В коляске спит, днём со мной- да. Все остальное время на руках(

И да, нам 12.04 было 1 месяц )) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol С месяцем вас, растите и разивайтесь здоровыми??

Моя когда засыпает, я не сразу перекладываю, не много жду когда крепко уснет. А вы бодрствуете уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...