Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady Во всех протоколах. Один раз в том году в Эко в ЕЦ забыла про свечи (но цетротид ставила) и на пункции выяснилось, что уже совулировала. Поэтому теперь всегда свечи ставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А эти свечи, они ректальные или влаг? И по сколько раз в день ставить и когда начинать? В день триггера? 

Как они работают? Я все больше не понимаю, почему не действует на нас цетротид? 

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Ректально. Я раньше триггера начинаю, так как я своему организму уже не доверяю. Сьюзи в со дня триггера и до пункции ставила. Ставить утром и вечером. Они какой то гормон по ходу сдерживают

Ссылка на комментарий
6 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Да чтож за капец то такой.. 

Вот я и спрашивала недавно, как так то, то мы овулируем на цетротиде, то мы не овулируем от хгч 10тыс, когда это надо.. 

Почему так то? 

ЕЦ или с мин стимой? На каких размерах кололи и сколько раз цетротид.. ?

ЕЦ. В понедельник ре смотрела, фоллик 13 мм, вторник и среда - цетротид, четверг - желтое тело...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, принимайте в ряды овулирующих на цетротиде ((

знаешь, я уже не буду покупать цетротид никогда, я 2-3 раза на нем овулировала, сказала Ре а он не верит, говорит что невозможно, ага..

в сл раз купи свечи индометацин 50 мг и ставь начиная со дня триггера 2-3 раза в день и на сл день также! и не нужен тебе этот цетротид, уйма денег стоит и не справляется с задачей

@будумамойдвойнивэтомгоду рыбий жир, омегу и метилфолат обязательно а корицу я бы отменила

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Кристин, да я и сама лопухнулась, голова не варит совсем, надо было хоть ибупрофен попить. Да и вообще, вчера был 15 дц, а на выходные ре планировала пункцию, куда хоть пункцию на 17-18 дц??? 

Кстати, в стимулированных протах цетротид мне сдерживал, вот я и понадеялась на него

Ссылка на комментарий
4 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А эти свечи, они ректальные или влаг? И по сколько раз в день ставить и когда начинать? В день триггера? 

Как они работают? Я все больше не понимаю, почему не действует на нас цетротид? 

я такие свечи ставила в этом цикле, уже не доверяю своему организму, раньше нурофен принимала 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Выезжаем сегодня вечером с мужем в Дивеево,под утро прибытие,исповедь,служба и омовение в святом источнике,ночью обещают снегопад и -10,тепма воды 0 гр,надо решиться на подвиг нырнуть трижды,там несколько свят источников,этот Серафима Саровского,туда ездил царь  Николай с супругой Александрой,просили наследника,были услышаны,верю и нас с мужем услышат,в воскресение в Муром к Петру и Февронии.

да поможет вам Бог!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, olesia 32// сказал(а):

@ЮСолнце А не знаешь в Даре можно одну порцию спермы разделить и заморозить несколько пробирок?

Кто то в этой теме писал, что вообще такое практикуется.  

нам в  Аве  уже обработанную разделили  на  3  порции

Ссылка на комментарий

Девочки,привет!Про цетротид знаю ,что сдерживает рост доминирующего фолика,если нужно дорастить более мелкие.У меня пока справлялся,но я в последних протоколах  четырёх пила нурофен параллельно.Так что не знаю,что мне помогало.

Получила результат витД -28,2.Минимум самый ,а я пью по три капли вигантола.Выпью наверное сразу 100 капель зараз,точно поднимется.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮСолнце сказал(а):

Девочки,привет!Про цетротид знаю ,что сдерживает рост доминирующего фолика,если нужно дорастить более мелкие.У меня пока справлялся,но я в последних протоколах  четырёх пила нурофен параллельно.Так что не знаю,что мне помогало.

Получила результат витД -28,2.Минимум самый ,а я пью по три капли вигантола.Выпью наверное сразу 100 капель зараз,точно поднимется.

принимай вит Д 5000 ежедневно.. наверное нурофен тебе и помог?

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька попробуйте искупаться в источнике Святого Пантелеймона, там божественно! Дно отличное, мелкая приятная галька, не пожалеете! Я каждое лето езжу, душой всегда там отдыхаю...

Ссылка на комментарий
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@Совулька-мамулька попробуйте искупаться в источнике Святого Пантелеймона, там божественно! Дно отличное, мелкая приятная галька, не пожалеете! Я каждое лето езжу, душой всегда там отдыхаю...

Ага,по всем святым местам желаю успеть пройти,сутки там пробудем,надеюсь успеем)

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька там от самого монастыря до этого источника 5 минут на машине. Там как раз 3 источника, Пантелеймона, умиление и Казанской Божией Матери ? Удачной дороги! И приятных впечатлений.

@Совулька-мамулька вот какая красота)

Screenshot_2019-01-18-12-43-21-536_com.android.chrome.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька Пусть боженька поможет!Завидую вам, там святые места близко к вам,от нашего Барнаула все равноудалено ,моря,святые места.И муж молодец твой,вы"одной крови".Моего ни к врачу,ни в церковь не уговорить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Фроня сказал(а):

@iepurashu у меня был 15 витамин Д. Так я 40капедь вигантола пью.

я вот больше пол года принимаю вит Д 5000 и мужу также даю, знаю что этот витамин однозначно нужен и реально помогает?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Кристин, да я и сама лопухнулась, голова не варит совсем, надо было хоть ибупрофен попить. Да и вообще, вчера был 15 дц, а на выходные ре планировала пункцию, куда хоть пункцию на 17-18 дц??? 

Кстати, в стимулированных протах цетротид мне сдерживал, вот я и понадеялась на него

Мне репродуктолог, говорила, что в стимулированном легче сдержать овуляцию. В ец, она не назначила цетротид, нурофен принимала, 2 раза не подводил. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Птичка_ сказал(а):

Мне репродуктолог, говорила, что в стимулированном легче сдержать овуляцию. В ец, она не назначила цетротид, нурофен принимала, 2 раза не подводил. 

у меня как раз в стимулированных не сдерживал овулю, каждый раз по 4-5 уколов и овулировала

а так да, согласна что в ЕЦ не стоит цетротид принимать, лучше нурофен, свечи индометацин, вирбукол

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

у меня как раз в стимулированных не сдерживал овулю, каждый раз по 4-5 уколов и овулировала

а так да, согласна что в ЕЦ не стоит цетротид принимать, лучше нурофен, свечи индометацин, вирбукол

 

А не добавляла сама свечи или нурофен к цетратиду?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...