Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@БеременнаяMilady у мужа очень плохой андрофлор по моче после массажа простаты, назначила андролог. Поэтому с ее подачи ре сказал сдать фемофлор, поскольку могут быть от этих бяк предпосылки к эндометриту.

Почитала, именно эти эубактерии могут вызвать эндометрит. Но в каком количестве их уже стоит опасаться. Вот не пойму, надо паниковать или нет. 

Звонок РЕ закажу, естественно, но это  в течение недели получится только.

Андрофлор мужа сейчас покажу

Картинка также кликабельна adb1f992412ft.jpg

@БеременнаяMilady ну контроль взятия мазка вроде зелёный. Я просила, как Вера посоветовала, взять хорошо. Взяли с шейки 2 палочки.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Диль Ура,мой персональный чих!Ловлю и  вся под него встаю!!!Все теперь точно Ре уломаю на 0,5 диф.Муж завтра едет к врачу,я его уговорила заморозкой,спасибо девочки за совет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Беременная Sigrilin ни разу муж такое не сдавал, только бакпосев из уретры и просто мазок из уретры. И чего андролог? Чем лечить его хочет? Я не знаю, чем мужиков лечат, но аб им не очень хорошо, и надо сдавать чувствительность к ним. 

У тебя много лактобактерий, 10 в 3 должен сам организм победить так то.. 

@ЮСолнце вот и отлично. Он завтра едет сг сдавать и замораживать или пока просто узнавать? Расскажи мне потом, что-то надо мужу пересдавать перед заморозкой? Бакпосев к примеру? Или пцр свежие? 

Поговаривают, что мы в даре ничего больше сдавать не можем, только по мж. Но бакпосев у мужей вроде будут брать. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Диль сказал(а):

Всем привет. Если кто помнит. Скрининг прошла. Нам по УЗИ 12 +4, все хорошо, все соответствует. Кровь на генетику будет в среду готова. Кому пригодиться, изначально ПЯ отставало на 1, 5 нед. и ХГЧ был очень маленький все время, так что не переживайте и верьте в своих деток. 

очень  здорово!!!!!!!! растите  и развивайтесь  дальше по  сроку!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady назначила Виферон, Лонгидаза,  таваник, урсодез и наксоджин, потом андрокомплекс cw и омакор, перед протоколом капельницы на 2 недели с тиоктовой кислотой и до кровообращения ещё какие-то капельницы. Перед протоколом стимуляция менопуром 14 ампул.

Короче лечение не из бюджетных 50 тысяч минимум, в зависимости сколько придется пить андрокомплекс+омакор. На 2 недели они выходят на 5 тысяч

@БеременнаяMilady у вас нет мф, мы в разных лодках с тобой)). Поэтому и не сдавал. У нас анализы, узи и 2 приема врача вышли только в 20. И это ещё даже не ЭКО по омс, а подготовка. Так что... Хорошо, что у вас с мужем нет проблем)).

Ссылка на комментарий

@Беременная Sigrilin При нормоценозе доля лактобацилл составляет не менее 95%. Снижение ее до 80% говорит о умеренном дисбиозе, а до 20% - о крайне выраженном нарушении состава флоры.Нормоценоз соответствует 10 *8-10*9,5,твоё кол-во 10*7,3 .Eubacterium spp норма-отсутствует,твоя 10 *3,9,почти 4 степень,обрати внимание,что более 3 степени лечат,хотя 2-4 удовлетворительно терпимо,но может вылезти и больше со временем.совет-дожать эту анаэробную
бактерию и добавить лактобацилл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16.01.2019 в 11:13, Trostinka// сказал(а):

Девочки, АПЧХИииииииииииииииииииии на вас самым заразным!!! Пусть у каждой как можно быстрее сбудется самая заветная мечта !!!

Спасибо! Лёгкой беременности и лёгких родов в срок!

@Совулька-мамулька Спасибо! Наша палочка-выручалочка)).Ну понятно, что я б пролечишь лучше. Посмотрим, что врач скажет, но я буду настаивать. Если не антибиотики, то я нормально все лекарства воспринимаю.

Вера, а что чаще всего назначают в таком случае? Тержинан, а после него Ацилакт?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Беременная Sigrilin  активные в отношении эубактерий: кларитромицин, метронидазол, клиндамицин.А у супруга это свежий Андофлор или до лечения?

Твой Фемофлор нормальный,на твёрдую 4,это если только придираться настойчиво за эту бактерию.

Ссылка на комментарий

Девочки,напомните,пожалуйста,после переноса можно принимать корицу,рыбий жир,д3 и метилфолат?А еще ананас нало лопать часто,правильно?

О,а перед переносом ПА надо???

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Беременная Sigrilin  активные в отношении эубактерий: кларитромицин, метронидазол, клиндамицин.А у супруга это свежий Андофлор или до лечения?

Твой Фемофлор нормальный,на твёрдую 4,это если только придираться настойчиво за эту бактерию.

Свежий. Сдавали перед новым годом. Сейчас вот только лечение начать планируем. Кроме этого сдавали гормоны, ПЦР ДНК  на герпес 1-2, cmv,  Эпштейн-барр и герпес 6 типа по крови ( у нас g  положительно потмфа, м отрицательно), ПЦР по моче на герпес 1-2 и cmv. Ну и оак с лейкоформулой и соэ, биохимию. Все в норме. Билирубин чуть-чуть ниже нормы на 0.1.

Плохой только андрофлор. Ну и спермограмма, естественно.

Ссылка на комментарий

@Беременная Sigrilin мазок мужской важен,это здоровье смермиков,влияет на эмбрион,целый "букет",лечит его и па с резинкой.

Ссылка на комментарий

Клиндамицин мне нельзя. У меня на клиндацин была такая алергия - думала сдохну. Потом месяц ее лечила антигистаминными и ромашкой. Пися распухла, сидеть было невозможно, а уж сидеть в сухости вообще нереально было почти 2 недели во время и после приема)). Аллергический вагиноз что-ли написали, не помню уже. Короче ни-ни.

Метронидазол хорошо переношу. С кларитромицином не сталкивалась.

У меня вообще на любые антибиотики свыше 3-4 дней начинают проявляться симптомы аллергии. После лапары ( 5 дней кололи амоксициллин и 5 дней пила) вообще по скорой загремела, типа отравление антибиотиками поставили.

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Беременная Sigrilin мазок мужской важен,это здоровье смермиков,влияет на эмбрион,целый "букет",лечит его и па с резинкой.

Да, на 2 месяца выписали резинки. И обновление спермы 4-5 раз в неделю. Вот, думаю, где бы теперь резинки оптом закупить))). Разориться на них)).

Самое чудесное, три года с ним ходили по врачам урологам-андрологам.  Инфекции сдавали аж несколько раз, гормоны, УЗИ, пили всевозможные БАДы и даже клост. А вот мазок ни разу никто и не назначил. Даже обычный на флору.Вот и врачи((.

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька я вообще не знала до недавнего времени что такое андрофлор. Я на путь учебы  будущей экошницы встала только год назад, и то не на обе ноги сразу. С весны 18 только по сути начала вникать более-менее, планировать все-равно было нельзя  после  лапары. А ходили мы по врачам с ним 15,16,17 год.

@ЛяськиМасясь ну вот(((. Как же так...

Ссылка на комментарий

@naldinka свечи или нурофен мне назначала ранее, когда без цетротида было...

Трубы-то есть, толку нет(( 

И вообще мы с потенциальным отцом сегодня расстались... вчера был па

Что за дебилизм опять с форумом с телефона второй день

Ссылка на комментарий
1 час назад, будумамойдвойнивэтомгоду сказал(а):

Девочки,напомните,пожалуйста,после переноса можно принимать корицу,рыбий жир,д3 и метилфолат?А еще ананас нало лопать часто,правильно?

О,а перед переносом ПА надо???

1 трим не желательно принимать витамины,минералы и пр,допустимы йод,омега,фолька,мы и так планюхи этими таблами нашпигованы по самые,перебор не айс,кекс с оргазмом желателен перед переносом за 1-2 часа,но это по настроению и желанию,ананасы и др овощи-фрукты,орехи,семечки и жив белок хомячь с удовольствием,можно и спортпит-протеиновый коктейль,там помимо белка все аминокислоты,полезно для мамы и плода,для построения клеток эмбриона.

@ЛяськиМасясь не унывай,всё образумится,период такой сложный закончится и бут просвет,надо это принять,выдохнуть,переключиться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@ЛяськиМасясь , бывают в жизни такие периоды, что кажется всё против тебя, опускаются руки и нет никаких желаний. Нужно это пережить, нужно время. Пройдет. И всё встанет на свои места .  Держись. Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Беременная Sigrilin да понятно, что у вас еще мф. У нас в 16м году в клинике, куда я пришла к ре, сразу же мужа обследовали по ОМС на: мазок на флору из уретры, бакпосев из уретры, пцр на уреаплазму, микоплазму, гормоны половые: фсг, лг, тест, эстр, может из гормонов еще что было.. У  него был когда-то простатит в молодости, сейчас ремиссия. СГ платно по-любому сдается (хотя не понятно мне почему, ну да ладно). После того, как здесь оказалось все в норме, отправили на Мар-тест и НВА-тест - это тоже платно, конечно. Но вот про андрофлор ни разу не слышала. С другой стооны у нас и на фемофлор не отправляют никого. Мы тоже сдаем только мазок на флору из трех точек и бакпосев из цк. Причем в платной клинике бакпосев не нужен ни мужу, ни жене. 

На счет твоего фемфлора, я в мае лечила бакпосев из цк, так аб мне только ухудшали картину. Метронидозол должен помочь тебе да. Ну и лактобактерии и бифидобактерии. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, принимайте в ряды овулирующих на цетротиде ((

Да чтож за капец то такой.. 

Вот я и спрашивала недавно, как так то, то мы овулируем на цетротиде, то мы не овулируем от хгч 10тыс, когда это надо.. 

Почему так то? 

ЕЦ или с мин стимой? На каких размерах кололи и сколько раз цетротид.. ?

8 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Девочки всем привет!!!Смотрю переходят старички в беременные темки потихоньку!Очень радуюсь за всех!?

Аааааааааапппппппччччччхххххиииииии на всех оставшихся заразным призаразным 30 недельным чихом!Поскорее всем вам забеременеть и переползти в беременные домики!!!!

Спасибо за чих. Тебе легко доходить до пдр и родить здорового малыша. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...