Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

5 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@Совулька-мамулька Врач расписал всё по дням. Могу сказать, что приехала с высокой температурой и на этом фоне не уколола диферелин . И подождать. Назначил ещё дуфастон 1т ×2р . Пить? 

@marmur , он считает, что это персистирующие Ф. 

я  б  узи  через  пару  дней  переделала и  только  потом  уже  пила дюфастон, если  лопнут

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@Совулька-мамулька Врач расписал всё по дням. Могу сказать, что приехала с высокой температурой и на этом фоне не уколола диферелин . И подождать. Назначил ещё дуфастон 1т ×2р . Пить? 

При такой ситуации ждут овуляцию,а потом диф,прог,поступай,как врач рекомендовала,она специалист и обязана нести ответственность за свои назначения.

12 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

 

 

А Диф депо или дейли?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ТатаМоня сказал(а):

@Совулька-мамулька , Диф 3.75 внутримышечно.

Депо,не хочу нагнетать,но такая схема не внушает доверия,мен цикла не было два месяца,на выходе три Дф,назначен Диф депо,месячных после него можно дооолго ждать,а как бут стима происходить,без нового цикла,без отторжения старого энда?Делись впечатлениями,самой интересно как сработает эта схема.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ТатаМоня сказал(а):

ре отказался их пунктировать. 

 

Возможно она права. У меня в протоколе не среагировали на стимуляцию яичники, после ее отмены только начали расти, тронулись в рост только на 11 дц, сделали пункцию не в средине цикла, позже. Обе клетки сильно фрагментированны. Хотя может и все быть индивидуально, но врач видимо, не хочет рисковать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ТатаМоня сказал(а):

@Совулька-мамулька Врач расписал всё по дням. Могу сказать, что приехала с высокой температурой и на этом фоне не уколола диферелин . И подождать. Назначил ещё дуфастон 1т ×2р . Пить? 

@marmur , он считает, что это персистирующие Ф. 

Подожди, ведь эндик 1 фазы, живот не болит??? Ты 10000 колола? Надо совулировать по любому, пресс качай!! Всё-таки во вторник надо было тебя на пункцию взять и все тут..

2 часа назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Депо,не хочу нагнетать,но такая схема не внушает доверия,мен цикла не было два месяца,на выходе три Дф,назначен Диф депо,месячных после него можно дооолго ждать,а как бут стима происходить,без нового цикла,без отторжения старого энда?Делись впечатлениями,самой интересно как сработает эта схема.

У меня у самой после депо овуля в сл цикле была на 37 ДЦ..и цикл на 51 дней растянулся, но потом все на свои места стало

2 часа назад, marmur сказал(а):

я  б  узи  через  пару  дней  переделала и  только  потом  уже  пила дюфастон, если  лопнут

Я бы также! 3дф на дороге на валяются да и куда торопиться, 1-2 дня ничего не изменят

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@iepurashu , живот болит, колола точно 10 000 ЕД. На какую пункцию во вторник? Я езжу в клинику в другой город, на заранее утверждённое время. Во вторник я могла только сама себя пунктировать))) Я ведь после укола ХГЧ была уверена, что они совулируют...

3 ДФ - уже персистирующие ( задержка М - 58 д.ц.), с такой плотной капсулой, что ХГЧ  не взял. Я думаю пполноценной Б от них уже не ждать.

Ссылка на комментарий

@ТатаМоня тут уже всё решено,слушай ре,главное,чтобы перед стимой на 2-3 дмц не было ни каких фол кист,жт.После блокады желательно крио.Удачи.

?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ТатаМоня сказал(а):

@iepurashu , живот болит, колола точно 10 000 ЕД. На какую пункцию во вторник? Я езжу в клинику в другой город, на заранее утверждённое время. Во вторник я могла только сама себя пунктировать))) Я ведь после укола ХГЧ была уверена, что они совулируют...

3 ДФ - уже персистирующие ( задержка М - 58 д.ц.), с такой плотной капсулой, что ХГЧ  не взял. Я думаю пполноценной Б от них уже не ждать.

понятно:)  диф колола?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ТатаМоня сказал(а):

@iepurashu Честно, я уже не знаю , что делать. Ничего не пила и не колола. Уже согласна на ДЯ. Реально оцениваю свои шансы. Как-то так. Спасибо.

нет, погоди, не торопись с выводами...я также хотела ДЯ, даже записалась на 2 января в клинике Имплант Харьков, перевела документы и пару анализов, сделала флюшку но когда пришло время, передумала, пошла к Ре с мужем на консультацию и он нас пока отговорил, сказал что клетки у нас получаются и еще со своими попытаться. Завтра будет новый день! а пока коли диф и потом прогик и жди М:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Диль Поздравляю!Пусть все скрининги будут отличными,и рождайтесь в срок!Я очень хорошо запомнила твою историю,и теперь думаю о твоём варианте длинного протокола,Ре уговариваю,но она такие не делала наверное,боится ,что ответа не будет.А я прям чувствую ,что мне такое надо,я только такой и не пробовала!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Диль сказал(а):

Всем привет. Если кто помнит. Скрининг прошла. Нам по УЗИ 12 +4, все хорошо, все соответствует. Кровь на генетику будет в среду готова. Кому пригодиться, изначально ПЯ отставало на 1, 5 нед. и ХГЧ был очень маленький все время, так что не переживайте и верьте в своих деток. 

поздравляю с хорошим скринингом! Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом.Историю твою запомнила. Ты молодец, всегда верила, что все будет хорошо. И так и будет дальше. :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Диль сказал(а):

Всем привет. Если кто помнит. Скрининг прошла. Нам по УЗИ 12 +4, все хорошо, все соответствует. Кровь на генетику будет в среду готова. Кому пригодиться, изначально ПЯ отставало на 1, 5 нед. и ХГЧ был очень маленький все время, так что не переживайте и верьте в своих деток. 

Диль, а у тебя когда был перенос? Числа 7, да? У нас, по-моему, в пару дней разница. :)

А у меня наоборот малышка впереди планеты всей - во вторник на первом скрининге поставили срок 13,3. ХГЧ в начале рос оооочень быстро, я даже переживала.)

Ссылка на комментарий

@Беременная Sigrilin я не Вера, но мне кажется норм фемофлор. То что эубактериум 10в 3,так лечить только лактобактериями и бифидобактериями. Их у тебя и так достаточно. А что, что-то беспокоит, почему фемофлор сдавала? Вот только взятие материала 10в4 не знаю норм или нет.. 

1 час назад, Zmeeva сказал(а):

Диль, а у тебя когда был перенос? Числа 7, да? У нас, по-моему, в пару дней разница. :)

А у меня наоборот малышка впереди планеты всей - во вторник на первом скрининге поставили срок 13,3. ХГЧ в начале рос оооочень быстро, я даже переживала.)

Вас тоже с малышкой с хорошим скринингом. Сидите в пузике до пдр и рождайтесь здоровенькими! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...