Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Совулька-мамулька а згт в нашем случае это что?(прошу конкретные названия и схемы,ну,пожалуйста-пожалуйста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, будумамойдвойнивэтомгоду сказал(а):

@Совулька-мамулька а згт в нашем случае это что?(прошу конкретные названия и схемы,ну,пожалуйста-пожалуйста)

Издеваешься?В каждой теме сотни раз мусолим одно и то же,листай.

 

Ссылка на это сообщение

@//БеременнаЯ// у меня такие же показатели были, 3 антральных.пробовали с мин стимуляцией в итоге стало по 2 фолликула а потом и вообще не стало.по мне дак если пробовать со своими то только в чистом ец.долго нудно и не факт что клетка будет-часто пустой фолликул или дегенерат клетка при таких показателях.я год потратила на попытку со своими в итоге сейчас пришла к дя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ноль!Ни одной клетки!Первый раз у меня такое,наревелась и разозлилась.Вот точно лучше синица в руках,чем ...Под пытками Ре сказала,что фолики ушли скорее всего в атрезию,то есть сегодня они были меньше,чем в субботу.Пункцию назначила поздно она,вчера нужно было,тогда бы хоть одну взяли(это моя версия)Могут ли дать такой эффект индометациновые свечи?Первый раз их ставила.Либо не подействовал Прегнил,несла его по морозу из аптеки,но домой быстро дошла,он точно не перемерз.Ну,хз теперь почему так.У Ре один разговор о моем возрасте,что не в каждом цикле клетки есть.А я прям чувствую,что где -то косяк.Мериоферт первый раз был,но думаю дело не в нем,фолики росли,дозы не хватило на все ,а вот почему в атрезию ушли?Еще и рвало после наркоза,.Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах!Теперь отдых месяц,а потом квота.Так что нечего гнаться было за четырьмя,ец и одна две!Но честно сегодня,посчитала,прослезилась,дя избавит от всех этих волнений!Пока исчезну ,раны залижу,но читать буду,следить за всеми.Удачных протоколов и счастливых дней!

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮСолнце сказал(а):

Ноль!Ни одной клетки!Первый раз у меня такое,наревелась и разозлилась.Вот точно лучше синица в руках,чем ...Под пытками Ре сказала,что фолики ушли скорее всего в атрезию,то есть сегодня они были меньше,чем в субботу.Пункцию назначила поздно она,вчера нужно было,тогда бы хоть одну взяли(это моя версия)Могут ли дать такой эффект индометациновые свечи?Первый раз их ставила.Либо не подействовал Прегнил,несла его по морозу из аптеки,но домой быстро дошла,он точно не перемерз.Ну,хз теперь почему так.У Ре один разговор о моем возрасте,что не в каждом цикле клетки есть.А я прям чувствую,что где -то косяк.Мериоферт первый раз был,но думаю дело не в нем,фолики росли,дозы не хватило на все ,а вот почему в атрезию ушли?Еще и рвало после наркоза,.Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах!Теперь отдых месяц,а потом квота.Так что нечего гнаться было за четырьмя,ец и одна две!Но честно сегодня,посчитала,прослезилась,дя избавит от всех этих волнений!Пока исчезну ,раны залижу,но читать буду,следить за всеми.Удачных протоколов и счастливых дней!

а какие размеры ДФ были в день триггера? я согласна с тобой на счет не гоняться за много фоликов..пусть 1 но крепкая

не в свечах дело вовсе, не понимаю как ушли в атрезию на стимулирующих препаратах..но в протоколах можно ожидать чего хочешь..и овулировать на цетротиде, и мало клеток и вот теперь и это? может препарат не подошел..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнце кто пунктировал? ЕВ? Почему не на понедельник пункцию назначили? Я думаю, что где-то есть ошибка. Раз они уменьшились. 

Держись дорогая. Понимаю как обидно, но, я тебя поддерживаю в стремлении взять больше. А что спокойно закрывать глаза, когда без препаратов 3 красивых крупных фоллика выросло? Мы рискуем, кто не рискует, тот ...как говорится. Я бы поступила как ты и начала стимиться, при таком же раскладе.. 

На возраст легче всего списывать. А ты не слушай. И еще, пусть сейчас ты потеряла 30тыс и 4 фоллика, но будем надеяться, что в протоколе по омс ре учтет все нюансы и все будет хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнце Милая,не кори себя,ты сделала всё,что могла и даже больше,вырастила столько клеток,ну про причины регресса можно долго рассуждать и строить догадки,про пустые клетки не верю,ре свой косяк оправдывает-поздняя пункция,доза,препарат,а так канеш легко обвинить возраст и пр.Держись,остынешь и примешь верное решение,и да,это не самое страшное,что может произойти,в тину только и на дно не уходи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнце только себя сейчас не вини. Ты попробовала, не получилось- отрицательный опыт тоже опыт ? хоть и грустный

У меня с гоналом и мериофертом тоже 2 як получилось из 8 фолликов. Мутный он препарат, хотя кому-то видимо подходит, раз применяют.

За "возраст" я бы прям врачей била, чесслово. Ну хорошо, у вас не получаются протоколы у тетей 40+ ибо возраст, ага... но как вы 20 и 30-летним протоколы запарываете??? Еще чаще, кстати, чем 40-летним...молчали бы лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнце свечи тут точно не причем, причина - мутная стима и возможно не твой препарат, не всегда возможно предугадать реакцию организма, ну и затянули конечно с пункцией((( Сейчас нужно отдохнуть и восстановится морально и физически

Настраивайся на победный омсный протокол, все получится!

4 минуты назад, Gladis сказал(а):

За "возраст" я бы прям врачей била, чесслово.

ну так это легче всего сказать, что клетки плохие и бла бла... хотя тот же Нуриев не исключает беременность в 40 +, хотя и говорит что потребуется около 8-10 стимуляций, так как клеток мало уже. И не в каждом цикле уже есть здоровые ооциты. Но шансы есть всегда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, есть возможность купить гонал 900 3 упаковки, за все 225-240 евро с Турции, опять руки чешутся?

раз на гонале 150  и менопуре 150 - 10 дней в прошлый раз выросли 2 только, может имеет смысл чистый гонал всетаки пробовать, ааа? в этот раз никакие ОК перед стимуляцией! но за такие деньги я точно попробую? тут писали что ответ лучше на чистом ФСГ, вот попробую, неугомонная я? 

и что лучше всетаки, цетротид с 6 дня стимуляции или декапептил 0,5 с 1 дня стимуляции??? 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu отклик хороший на чистогане,если свой Фсг низко-нормальный,а про сдержалку хз что лучше,тут воля случая,сама знаешь,как оно бывает,опыты продолжаются,вот не даёшь организму в себя прийти и выдохнуть,эхх Кристина,Кристина,зайчик попрыгунчик,ни дня без экспиремента,сама така деляжка,ни как андрогены не начну,посылка застряла в Подмосковье уже почти месяц без недели,скоро на розыск буду подавать,если в конце недели не получу.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@iepurashu отклик хороший на чистогане,если свой Фсг низко-нормальный,а про сдержалку хз что лучше,тут воля случая,сама знаешь,как оно бывает,опыты продолжаются,вот не даёшь организму в себя прийти и выдохнуть,эхх Кристина,Кристина,зайчик попрыгунчик,ни дня без экспиремента,сама така деляжка,ни как андрогены не начну,посылка застряла в Подмосковье уже почти месяц без недели,скоро на розыск буду подавать,если в конце недели не получу.

а что делать, Верунчик, ждать у моря погоды не мое? если есть возможность с Турции купить лекартсва за такие деньги, я куплю не раздумывая! я в прошлый раз купила у нас гонал 900 за 175 евро а тут 75-80 евро, есть разница!!! вот такие цены в Турции, представляешь?? просто у нее муж турк и как раз прилетит скоро домой к жене и за одно и мне купит все что надо:) мой цикл уже в норму пришел, я шалфей принимаю? пусть черпает  эстрогены натуральные сколько хочет, потом во 2 фазе БМ буду✌️ 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

хотя тот же Нуриев не исключает беременность в 40 +, хотя и говорит что потребуется около 8-10 стимуляций, так как клеток мало уже. 

Еще бы научились схемы стимуляции индивидуально подбирать? может и клеток получали бы больше....

Интересно, а как это светило современной медицины (Нуриев) объясняет высокий АМГ у женщин после 40? Кроме СПКЯ И МФЯ. Вопрос риторический....

Конечно шанс есть всегда, мне наверное меньше читать форумы надо, так бесят эти врачебные ляпы и перлы... и ты же сам еще виноват....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu Если бы у меня был бы хоть малейший шанс на еб,я бы его использовала,скупила бы пол аптеки,стимулякалась и на фм бегала,ну и классика жанра-триггер и любовная любофф-асисяй,а так копить на прот и надеятся на чудо и удачу осталось,хнык...

И с турком и даж с папуасом бы шмурыгнулась,если бы гарантия залёта и рождения здорового ребя в срок была бы,супруг понял и простил бы.Ржу,мамадарагая,что несу то.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@iepurashu Если бы у меня был бы хоть малейший шанс на еб,я бы его использовала,скупила бы пол аптеки,стимулякалась и на фм бегала,ну и классика жанра-триггер и любовная любофф-асисяй,а так копить на прот и надеятся на чудо и удачу осталось,хнык...

И с турком и даж с папуасом бы шмурыгнулась,если бы гарантия залёта и рождения здорового ребя в срок была бы,супруг понял и простил бы.Ржу,мамадарагая,что несу то.

у меня на ЕБ шансов нет как и до сих пор не было так что надо действовать пока есть работа и здоровье позволяет, ДЯ на запас всегда есть и будет!

Ссылка на это сообщение

Девочки,дорогие мои,спасибо за поддержку!!!Мы с вами понимаем друг друга,я отойду от сегодняшнего дня и допеку Ре.После наркоза не очень поняла,но она мне сказала,что по Омс думает пойти с небольших доз на увеличение,и не хочет дифферилин ,Очень мне не нравится её план.Ну не колотся же самой. Полтора месяца впереди,решение придёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнце , очень жаль, что так получилось. мериоферт и индометациновые свечи здесь не при чем. и на возраст всегда легко свалить. не понятно, почему вчера не пунктировали, это же не только деньги, это же еще и фолликулы, здоровье, нервы... очень обидно. держись, все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ЮСолнце сказал(а):

@Gladis Дифа не было,на 4дц Оказалось три ровных фолика по 10мм,вот и начали легкую стимуляцию ,цетротид был почти неделю.

Если помнишь меня са в длинном стимулировать начала с 150 альтерпута +75 мериоферта, толку не было, даже когда добавили дозы. Знаю, что ВВ всегда начинает с более высоких доз и потом идет на понижение, так писала aljoust. Она у него три свежих делала. 

Я вот тоже думаю, что если по омс дозы будут мпньше 200х чистого фсг, надо самой докупать. В прошлом коротком были дозы с 3по 5 дц гонал 200 +менопур 75,а дальше гонал 225 +менопур 75. 6 штук пунктировали. Думаю, что с фсг 150 чистого ничего бы не вышло. 

Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки, нужно ваше мнение). Переслала на фоне приема фемостон амг  и фсг. Фсг -11,8 почему-то ниже не опускается, может чуть позже опуститься ниже? У фемостон в этом плане накопительное действие? Амг сдала в лаборатории где ещё не сдавала, пришёл 0,845, до этого максимально высокий был 0.31. Получается или вырос, или лаборатория была не точна. Но вот я о чем, хочу с этим амг пойти попробовать получить квоту по омс, но вопрос с 4 ям антрактными меня завернут гарантированно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ @Птичка_ По текущим данным прошмыгнёшь,благо возраст позволяет,после трёх пролётов омс комиссия бут мозг любить,а сейчас дерзай и не сыкай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...