Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@ЛяськиМасясьу нас было так: в одной из клиник врач который ведет тебя, дает медсестре задание сказать на ресепшн что муж будет сдавать биоптат с заморозкой.

В той где сейчас, мы пока не морозили, может и не будем, но также через врача - либо твоего репродуктолога, либо уролога-андролога. 

Одна клиника была за 500 км, другая за 300 км от нас. Это к тому что нет возможности часто приезжать нам на прием.

Зачем нужен биолог, без понятия вообще((((

@ЮСолнце лучше продолжать колоть, согласно с Верой, на качестве такие качели не лучшим образом могут отразится((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЛяськиМасясь Впервые слышу,что бы биолога приплели,сдаёт супруг сперму,оплачивает заморозку и хранение,фсёё.На момент заморозки могут потребовать действующие анализы-Вич,геп С,сиф,Пцр,мазок из уретры,флюшку.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ЮСолнце сказал(а):

@Совулька-мамулька Ну так врач цетротид назначила,я тоже думаю,на день позже нужно было его ставить.А если сегодня его не колоть,то что может быть?Говорю Ре сегодня ,что доза мала,чтобы все быстро росли.Она согласилась,а сама Мериоферт на сегодня отменила,странный план.Завтра утром к ней на узи,и если что уколюсь с утра .

я бы дальше колола, смотри сколько их!! не теряй их, играй до конца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@ЛяськиМасясь приём-консультация сего спеца видимо платно+терапия какая нить....

 

Да конечно, к гадалке не ходи

Еще и платная оценка спермы перед заморозкой :(

Сейчас жду, что ре ответит

Ссылка на это сообщение

Юля,я не про качество писала,а о том,что фолликулы хорошие,есть шанс всё вытянуть и забрать,а если стоп стима и только Цитротид,то они уйдут в регресс,и возьмут вместо 5-6 клеток две,смысл такого протокола,осталось гормонами дорастить и все пунктировать,короче добивать надо-2-3 ещё постимить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька Верунь, а я так поняла, что стимить будут через день, так как ре на отмене хочет посмотреть как фолики в рост двинут.  По мне так надо колоть и колоть, чтобы все что растет ушло в рост. Я поэтому и написала что хз какого качества от такой стимы клетки будут.

Ссылка на это сообщение

Чёрти что,ну что за стима через день,на качество вряд ли повлияет,а вот на рост сотопудово,стопнутся и сдуться могут,на качество дозы 300-500 Ме влияют,антиэстрогены.

Эстрогены(от 4 мг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок , спасибо за ответ. Буду в пятницу умолять врача, как-то переделать зуб, поменять вкладку и коронку. Но там ослабление костной массы(,  но все равно почему-то верю, что он поправит, настраиваюсь на это. У меня с иммунитетом не в порядке, боюсь такие мероприятия начинать до беременности, неизвестно, как приживаться будет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Скажите по опыту, когда ждать месячных после "типа згт"?. Напомню, как прописали, принимала этот цикл с 16 по 25 день 1 т прогинова +200 праджисан. В вс был последний прием. То есть сегодня 3 день без таблов, 28 дц, месячных нет. Когда принимала кок, и на 3 десятке и в 17 году, месячные приходили на 3-4 день после последней таблетки.

Сейчас якобы кажется иногда, что что-то потягивает, но мне столько всего кажется уже за годы планирования, сама себе не верю)).

До скольки дней не паниковать? Неделю с отмены?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Беременная Sigrilin 3-5 после отмены,макси 7 дней,что редкость,чем закономерность.

Короче жду до вс, потом на УЗИ ежели что? Я пила первый цикл, пока не понятно, как организм отреагировал. Из ощущений только грудь по бокам дню к 22 начала болеть, чуть раньше шишка мастопатийная. И все. Больше никаких ощущений. Так что не понятно, понравились ли гормошки моей тушке или нет 

Ссылка на это сообщение

Действующая эффективность оценивается по самочувствию,узи и анализам на пол гормоны. 

Прежде,чем нашла свои препараты и дозы,кучу гормонов перепробовала разных форм,производителей и действ веществ,обогатила лабы,аптеки и узи кабинеты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька  Вера, да самочувствие нормальное. Выписали же мне их вместо кок, к которым я охладела после лечения кисты ими и проблем с ногами. Поэтому такая схема, а не кок. Расчет - не заработать вдруг кисту на единственный яичник за 2-3 месяца, пока мужа лечим.

Ре сказал, если будет плохо от них, сообщи. Но мне не плохо вроде пока. Про эффективность и уровень гормонов говорить нет смысла, задача другая.

Просто я -ссыкуха))

Ссылка на это сообщение

Девочки,вы все правильно говорите.Я тут поняла план Ре,она хочет пункцию до понедельника дотянуть видимо.Я посчитала,если они будут на стимуляции расти по 2мм в день,то в пятницу нужно триггер колоть,а в воскресенье клиника не работает,вот и стопорила,чтобы дольше было.А сколько клеток вырастет её  не так сильно волнует.Вот и думаю,как быть,чтобы и стимится и до понедельника дотянуть."Ох,и сложная это работа из болота тащить бегемота".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная Sigrilin А я вот совсем напрочь страх потеряла,по фигу,экспериментирую без боязни от результата,зато опыт имею и реакцию организма,кароч уже нечего терять,ну почти в плане фертильности,возраст канеш не юный,мне б мои 35 и знания на текущий момент,ну как говорят-если бы у бабушки был бы удав,она бы была дедушкой)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@hg4 да вот похоже на то что цикл продолжился, бт упала и мазня сегодня началась, поставила в графике 1 дц. Не знаю даже почему они говорят про новый цикл, если только что эндометрий почистили, но яичники ведь продолжают работать, гормоны продуцировать. Это конечно на полноценные месячные не очень похоже, но оно и понятно что много за 12 дней и не нарастет

@mirabella79 мне она тоже нравится, такая позитивная))) очень рекомендует всем витамин Д, омегу и тестестерон.  

Помню ты писала что метформином глюкозу снижала. Он тебе быстро снизил? и насколько? Я вот тоже хочу попить, у меня на верхней границе глюкоза, это много, но надо обязательно в12 добавлять, комбилипен наверно проколю 10 уколов.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Лапусёнок сказал(а):

Девчата, как у вас месячные шли после гистеры? Не сбивался цикл? У меня гистера с РДВ была, после нее бт как во второй фазе , делали на 13 дц, а сегодня бт упала и живот неприятно так тянет.... Хотя медсестра после гистеры сказала что раз почистили то у меня как бы новый цикл начался....

Мне хирург после гистеры тоже говорил, что сняли эндик в том количестве, как бы он отторгся в менстр, потому считай, что новый цикл. Это было на 9дц, потом были 3-4 дня выделения, а на 22 дц началась менстр. После гистеры цикл сбился, все врачи сказали, что это в пределах нормы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...