Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@МашаКатя Катя, мне кажется, тебе нужно вопросы на разных форумах задавать. Конкретный город и клиника. Я очень часто встречаю вопросы о конкретных клиниках с разных городов. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привету меня ни че нового,жду уже когда ж почувствую Кирочку,но пока тишина)муж через неделю уезжает в командировку в Оренбург на базу отдыха "Инженеры будущего" на 2 недельки,на 2 скрининг пойду без него).
+сказали бабушкам что скоро они станут прабабушками, итог одна бабушка(мамина мама) вся слезах соплях,потом успокоилась(как мама говорит что она у нас не сильно чувства свои показывает,на что я сказала все она их сильно показывает,меня увидит и снова заревет), а вторая бабушка(мама отчима) полезла на антресоль за вязаными вещичками))).еще сказала брату двоюродному,а он мне сказал я давно уже понял,ты не пьешь алкоголь,пьешь таблетки, я ему ах ты скатиняка)а он я не стал просто спрашивать,решил как захочешь так скажешь. Но брат тоже рад, он еще у меня крестным будет дочки. Муж поначалу говорил что почитает про имена женские,а сейчас уже сам дочку называет Кира(Кирочка) иногда пузожитель)))) На работе спрашивают до какого времени я с ними еще буду))
Наташа как у вас дела с именем для сыночка?)

Ссылка на комментарий

ничего)))))) в четверг еду в Литву. 

Хотя есть)

Мой Ттг снизился до отметки 0,098. Я очень сильно огорчилась и съела за три дня банку варенья, пару шоколадок, несколько конфет, и через три дня пошла сдавать Т3 свободный, а по акции ттг входил в стоимость. ну, я пересдала и его. Я же знаю, что он очень низкий. Пришел результат, так мой ттг стал 0,158. Он вырос на 60 пунктов за три дня!!! а что делала? ела сладкое вдоволь.. Решила поставить над собой эксперимент и ела все что хочу и когда хочу. Через три дня пересдала ттг, а он вырос еще на 20 пунктов. При этом все врачи мне твердили, что мое желание похудеть и отказ от сладкого никак не влияет на ттг. Так что я ликую, еду с надеждой, что все обойдется, ем все подряд . Пусть лучше будет большая жопка, чем вырезанная щитовидка! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ИриССочка сказал(а):

Эххх,жалко,что я в Минске сейчас,помогла  бы с картой))))

да, жаль. То в Питере с Мащей не сложилось, то в Вильнюсе с тобой.... так и будем в сети дружить веками)))))

Ссылка на комментарий

@XuNaTa  классное имя, мне очень нравится) я шевелюшки  с Алиной поздно почувствовала, после 20-й недели

 

А мы в субботу покрестили Платоху))

С понедельника начали массаж делать, а вчера Доминика заболела

Короче, жизнь кипит))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, МашаКатя сказал(а):

ой, нет))))))))))))))))))))))))

я в сугробе потеряюсь)))

 

Мы тебе не дадим)

Привет, девочки. У меня тоже ничего нового. Пошла к врачу, у меня в тост году липома вылезла(как третья титька на рёбрах, только маленькая титька?), год не беспокоила, а сейчас начала. Вот взяла направление к хирургу, надо записаться и идти либо удалять либо не знаю что будут делать, так оставят...

Ссылка на комментарий

Привветик!)
У нас особо ничего нового, работаю, муж кухню почти доделал..Двери вчера ходила выбирать межкомнатные, дорого блин, от 15т.р выходит, надо же одинаковые во всей квартире, а у нас их 8штук(( 
Осталось подключить вытяжку, поставить розетки, фильтр, дозатор для мыла врезать в мойку и люстру купить. Ну и декор соответственно, рамки купить покрасить и выбрать фоторафии какие то на стену+часы.
Потом будем к прихожей приступать. Всё очень медленно делается, до родов не успеем мы сделать комнаты к сожалению(

Даша

Над именем не думали вообще пока, в субботу на второй скрининг едем. Про Б не думаю вообще если честно, только вот на учёт встала, анализы сдала, врачей вчера прошла, кроме окулиста, к нему не попасть-нет талонов. Вещи разобрала дочкины, уже 2пакета продала подруге, остальное потом выложу, надо подкупить чего то хоть малому, а пока голова не тем забита, успею)
 

Катя

О, получается мне наоборот надо от сладкого отказаться и тогда ттг может снизится? ээх как я без вкусняшек то?(

Гемоглобин правда низковат, 100 всего, но всё забываю дойти до аптеки купить то что вписали

Ссылка на комментарий

всем привет.

Наташа, не уверена, что в твоем положении надо отказываться от чего-либо)))

Лена, с крестинами вас) и не болейте.

Маша О. , ты когда за вторым?) отстаете, мадам)))

про мою поездку в Литву. Тут меня настращали операциями, онкологией и прочими радостями. приехала туда. Конечно, платно. Конечно, дорого, НО

1. ждали в больнице

2. за ручку провели по всем кабинетам 

3. сдала там узи и гормоны (опять, третий раз за 10 дней)

4. результаты крови были готовы через полтора часа примерно.

5. тут же вызвали и говорили, опираясь на свежайшие анализы.

Итог:

если верить их аппаратам и тестам. Норма Ттг у них от ,027-4,2

мой показатель 0,360 

т.е. он еще вырос (как и мое пузо)))) и я вполне вписываюсь в норму по всем показателям, а это означает, что я здорова, пересдача через полгода . Есть один здоровый узел, его надо мониторить и при необходимости вырезать только его, но т.к. все гормоны в норме, пока не трогать......

как-то так.... меня такой расклад больше устраивает, чем выпить радиацию и вырезать щитовидку.

я спросила по поводу моей тяги к сладкому и о взаимосвязи роста ттг. она сказала просто: ты видишь сама, что тебе лучше? не издевайся над собой. кушай на здоровье. тогда когда хочется и чего хочется. организм - сложная и умная вещь. Он херни не посоветует (от отсебятина))))))

зашла немного пошоппилась, купила штаники и пару кофточек. не выспалась и сейчас в обновках на работе) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Катя, я ещё не скоро) к первому классу. Я не готова ещё. Мои нервы в шоке. 

У нас какой-то сранный период. Мы постоянно ноем, по любому поводу. Помыла попу - в слезы, не помыла попу - в слезы. Высморкала сопли - в слезы. Погладила - в слезы. Так что я пока пас) поработаю пока)

Ссылка на комментарий

Катя

Не соглашусь, как раз при Б от гадостей и надо отказываться (

Хорошо что пока не требуется операция!

@Звездочка 1991 Ёмкий коммент!

Едем со скрининга второго.

Ничего не отвалилось от нашего мальчика,наоборот выросло так что точно сын? Вот думаем может Олегом назвать? Кто знает Олегов, хорошие люди?

  Прикупила немного вещей, по паре штук 50, 56, 62 и 68 бодик/слип. Неохота больше ничего брать пока. Список составлю уже осенью когда вещи разбирать буду и докуплю.
 

Ссылка на комментарий

привет)

Наташ, все Олеги, которых я знаю, хорошие мужики. но вот отчествоооооо...... если сын, то  Олегович., а если дочь - то Олеговна. Вслух скажи и громко)))))) знакомый Олег, у которого дочь старше меня, говорит что дочка у него ОлегОвна. с ударением на вторую О))))

Но все Олеги хорошие семьянины, я про тех, которых сама знаю. И далеко не дурачки)

Мальчики - это хорошо, а вечно девочкам не хватает мужиков))) 

Маша, держись. Все проходит. Пройдет и это. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@МашаКатя это я уже раз 100слышала,но вот у меня нет никакой ассоциации плохой,обычное отчество по моему) во всяком случае надеюсь взрослые люди не настолько глупы чтобы дразнится, а дети друг друга по отчеству не называют))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет.Немогу дождаться обое))вчера позвонила должны будут прийти в Москву а потом только в Питер. А так 10 числа орентировочно.в общем позвонят зарание)).а так еще заказали кварц-виниловую плитку.должна прийти в конце недели.так что успеем покрасить наш декор))) а то только по разу покрашен.потом будет отдых перед отпуском.а там надо двери заказывать во всю квартиру.уже выбрала(но не дорогие)примерно по 10тыс за комплект. Их у нас 3,вана.и 2 комноты.Так что денег ушло на одну комноту уже прилично,но еще не закончино.А там надо еще мебель покупать ,мебели в комнате нет ,кроме старой тумбочки и матраса на котором спим.Потом  купим новый тк он уже не подайдет для другой кровати.Еще не решили какую делать либо 160 ,либо 180.Сейчас у нас 140. Хотели заказать кровать на заказ ,но нам насчитали 200 тыс за нее (( жаба душет,решили сами.Муж сказал что сделает.Такая цена из-за  изголовья тк оно почти с меня ростом)) и всякие выдвижные ящички. Так что изголовье буду делать сама.уже знаю как надо ,только набо посчитать весь материал что понадобится.Нашла магазинчик где продается кожа,надо будет туда съездить и приценится.

А еще выбираем новую машинку))).думаем после отпуска поставим свою на продажу.пока остановились на аутлендере.мне он больше понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наташа, ты права. и отчество значения не имеет) главное ведь не отчество) 

я вообще пацана себе Гришку хотела) вот такое простое имя, а как оно мне нравится)

Маша, ремонт закончить нельзя))) только бросить)

завтра и послезавтра взяла себе выходные, шеф сказал, что по его ощущениям , я отдыхаю всегда))))

какие у нас с ним разные ощущения) это я догуливаю дни с 2017 года)))) еще и 2018 нетронутый)

остальные молчат) Даша, напомни, когда второй скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...