Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. У меня тоже ни че нового)) ни как не могу дождаться уже эту пятницу на доченьку посмотрить) в субботу муж возвращается с командировки) все говорят что мы растет,а я смеюсь точно растем,а то я себя хомяком обжорлевым считаю (хотя много не ем,по вечерам бывает на фрукты накинусь как спать идти). Начала смотреть вещи для дочки☺️на валберез,выбрала комбез,пару боди и штанишок. Конверт не хотела смотреть,но присмотрела тоже+мама хочет чтоб выписка была в красивом конверте, мужу поскидывала,он сказал вернусь посмотрим может и закажем сразу))мама моя уже 2 вида постельного присмотрела где то и бортики так же))

Ссылка на это сообщение

@XuNaTa да, да, ждем 12 число))) все ждем новостей про твою дочу)

я конверт взяла у подружки. ровно на выписку и все. потом отдала. не покупала. я вообще сначала много всего набрала, а потом опыт показал, что половины не надо было. даже вещи, которые набрала не все надевали. потом поняла, что многие неправильные взяла. например, с заклепками на спинке. только потом поняла, что она лежит на спинке, на кой ей на заклепках лежать. но это поняла потом. взяла себе силиконовые соскИ)))))) чтобы ребенок не разгрыз грудь. они мне не понадобились. и еще много чего не надо было, включая детскую кроватку)))))

Пантенол детский нужен очень, присыпка мне не нужна была. короче, если б сегодняшние мозги да на то время. вообще ничего бы не покупала, а только по мере необходимости))))

но смотреть им вещички - это так прикольно. а сейчас такое разнообразие)

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя ну кроватка там точно нужна))) тем более рад дают в пользование ее Мария Сергеевна)) про то что одежда на заклепках сзади брать не надо это я и так знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашаКатя мне кажется так у всех было)) что-то пригодилось, к чему-то не притронулись ? да даже я себе или в дом что-то куплю, не факт что буду использовать ?

У нас свекровь ушла в отрыв, в Москве накупила кучу вещей, отправила все посылкой. Сейчас прилетела в Башкирию и продолжает что-то ещё покупать ? моя мама там все вяжет и вяжет ? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Иркаша у меня у бабушки (мама отчима) целый шкаф вязанного,все ждала когда ж мы за Б))) 

Мама моя мама говорит что много брать вещей не будем,щас с этим нет проблем когда нас растили, щас все можно купить+ ещё с Петухово либо мы привезём либо мама привезет, всякие пеленки распашонки ползунки(и пофиг что пацаны в Петухово) ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конечно пофиг! Если знаешь, что мамашка чистоплотная, то цвет пеленки на здоровье не влияет. Мне подарили очень много вещей. до 2 лет я почти ничего не покупала. Если только совсем по мелочи, а это очень хорошо бережет бюджет, если учесть, с какой скоростью детки растут

Ссылка на это сообщение

@Иркаша сильно удивишься, но в мои 35 уже все отражались))))) отдавали знакомые)))

а отдали все - начиная от подушек, одеял, заканчивая вещами. Купила коляску сама. за 22500р. очень мне понравилась, и отходила с ней с удовольствием. А сейчас знакомая полгода назад родила, и я ей отдала все без исключения. двумя машинами вывозили. она подарила пакет с бутылкой вина, игрушкой для дочки и 5000р. хотя на деньгах я не говорила ни слова). теперь ее Софью все радует. тоже говорит, что очень много всего и половина не понадобилась. Мамам моя сильно переживала, что надо хоть что-то оставить, вдруг понадобится)))) я посмеялась и отдала все абсолютно. столько места высвободилось) 

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя мы в Матаро,там у нас квартира у подруги (она сама в Барсе,а мы тут),на море городок.недалеко от Барсы(30 км вроде)

10 часов назад, МашаКатя сказал(а):

Здоровья Кудесе. 

Всем привет)

Ириска, совсем разнежилась на солнышке, пропала)

Аню давно не слышно было. Как там она?

Ой ну да,честно говоря то с мужем цапаемся,то устаю от солнца,что до планшета руки не доходят?????

Ссылка на это сообщение

Тоже хочу свалить хоть куда, но , как я раньше писала, на работе очень непонятная ситуация и вполне может оказать, что останусь без работы. поэтому боязно тратить много денег на отпуск, вдруг скоро понадобятся?))) 

а еще у меня любимая ипотека) Знаете что я скажу? это кабала. капец. каждый месяц думаю о ней. если нет своего жилья, то от нее никуда не деться, если есть, где жить. нафиг надо такая забота. но я уже влезла. дом строится и еще далековато до его сдачи. в общем, живем дальше)

Ириска, и я хочу такую подругу с квартирой в Испании))))) а с мужем не цапайся) пусть тоже отдыхает и набирается сил)

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя а как иначе без ипотеки?) Мы вот не миллиордеры чтоб за наличку брать квартиру)  нам осталось то 8 лет, а вроде не давно брали) снизили оплату по ипотеке и уже лучше,вместо 17 000 платим 15 000. А жить то где то надо,лучше платить ипотеку за свою квартиру,чем чужому дяде/тете которые в любой момент могут тебя выселить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, XuNaTa сказал(а):

@МашаКатя а как иначе без ипотеки?) Мы вот не миллиордеры чтоб за наличку брать квартиру)  нам осталось то 8 лет, а вроде не давно брали) снизили оплату по ипотеке и уже лучше,вместо 17 000 платим 15 000. А жить то где то надо,лучше платить ипотеку за свою квартиру,чем чужому дяде/тете которые в любой момент могут тебя выселить.

так я так и пишу, что если негде жить, тогда ипотека нужна, а если есть где, то ипотека очень сложное дело.

и что квартиру купить миллиардером быть не обязательно, достаточно быть миллионером)))) (шучу)

 

и я согласна, что время быстро пробегает и чем платить чужому человеку те же 15 тысяч, лучше за свою выплачивать)

завтра уже 12-е , а ты говорила, как долго ждать)

и у тебя скоро экватор)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, МашаКатя сказал(а):

 

Ириска, и я хочу такую подругу с квартирой в Испании))))) а с мужем не цапайся) пусть тоже отдыхает и набирается сил)

Это подруга мужа старая,ну и теперь моя,она уже лет 20 живет в Барселоне,вышла замуж за испанца,ей за 50,а моя близкая подруга из Минска тоже в Барсе живет лет 6 уже))

муж тут не отдыхает,у него тут дела,это мы к нему приехали отдыхать ,раз уж он тут)) лучше чем в Вильнюсе,тем более погода там в июле что-то совсем грустная????

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сходили мы на скрининг в 8 утра по чел.время( по мск 6:00). Кирочка осталась Кирочкой, все хорошо,плацента поднялась, шейка так же 39мм все отлично с ней. Доплер ещё сделали тоже все хорошо. Теперь в 24н на Доплер. Ещё сдала 2 мочи ? завтра на прием.

Дочка язык показывала, за нос себя хватала,пальчик в рот сувала))

dxomaS3gAYY.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, XuNaTa сказал(а):

Всем привет. Сходили мы на скрининг в 8 утра по чел.время( по мск 6:00). Кирочка осталась Кирочкой, все хорошо,плацента поднялась, шейка так же 39мм все отлично с ней. Доплер ещё сделали тоже все хорошо. Теперь в 24н на Доплер. Ещё сдала 2 мочи ? завтра на прием.

Дочка язык показывала, за нос себя хватала,пальчик в рот сувала))

dxomaS3gAYY.jpg

@XuNaTa Классно как Дашуля)) Поздравляю с Кирочкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даша, чмок тебя в макушку))))) и Кирочку туда же))))) Беременность тебе к лицу)

Ириска, про погоду даже говорить не хочется. поздняя осень. примерно ноябрь, а не середина июля. ходим в куртках.

Иркаша, у тебя какой срок. уже вот вот должно быть. как самочувствие?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Иркаша кот как обычно, ест, спит, осваивает новые детские вещи)
9rTzNhwST5M.jpg
RmtwR_Y3lS0.jpg 

Даша

С хорошим скринингом, ура ура!)
 

Насчёт квартиры я до сих пор ненарадуюсь что мы без ипотеки умудрились взять трёшку и уже долг весь отдали. Хрен с ним с ремонтом, главное есть стены, остальное потихоньку сделаем)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Nataly9 какой он шикарный ??? 

@МашаКатя 38 неделек уже или ещё ? нормально всё. Жду уже когда муж приедет( затянулось у него на работе с отпуском. Комод ещё едет, коляска не куплена ? кровать лежит ждёт только ? вещи в рд ещё не все собраны, ничего ещё не гладила ? короче я вообще от рук отбилась. 

Из самочувствия: долго стоять тяжело, долго сидеть некомфортно) а подниматься домой на 5 этаж-самый ад. Очень устаю ? за 1,5 часовую тренировку в тренажерке так не уставала ? понимаю теперь как бабулям нелегко) Вчера была на приёме, все в норме. Гемоглобин конечно низковат. 107. Железо начинала пить, но жуть какое противное и перестала) Головка низко у сыночка уже. Но она уже вроде давно низко. За 2 недели +600гр. До беременности вес был 52, потом стал 50, сейчас почти 56. Ну грубо говоря +4-6кг набрала. На оладушках, пирожках и прочей вредости)) но и мама моя со мной и с братом по 5-6 набирала. 

Планирую дождаться мужа и потом уже можно ехать на встречу с нашим счастьем! Но посмотрим как сынок решит)

Ссылка на это сообщение

@Иркаша Какая прекрасная прибавка, ты умница! Расскажи про своё питание, пожалуйста! Я уже 5кг набрала( Утром ем каши разные с отрубями и изюмом, на ужин салат со свежих овощей, зелени, но могу и сырников наесться. Обед что попало, работа сидячая. Как бы себе питание организовать?

Какой комод купили? Я хочу с пеленатором, раскладывающимся назад, а они такие дорогие, караул( Вот думаю удобно ли будет если боковой взять

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...