Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

9 часов назад, Nataly9 сказал(а):

Иркаша

Красота какая! Сынок будет гордиться мамой, растите здоровенькие и рождайтесь в срок!!?

Ириссочка

А почему криопротокол?

Потому что Наташ я буду ПГД делать,мне это важно,чтоб все здоровы были,главное сейчас получить побольше яйцеклеток

а ПГд анализ выполняется 2,5-3 недели,его из Минска в Питер вроде отправляют,ну так вот и получается что цикл пропускаю,но это и хорошо,яичники после стимуляции придут в норму,сам организм окрепнет, и крио получится почти как естественная беременность)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nataly9 спасибо! Тебе тоже желаю легкой беременности и родов в срок ?

Девочки, беременяшки! Смотрю на ваши линеечки и у вас так недельки быстро летят ? а мои тянутся. Вот почему так всегда кажется? Что и очередь рядом быстрее движется и тд ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иркаша сказал(а):

@Nataly9 спасибо! Тебе тоже желаю легкой беременности и родов в срок ?

Девочки, беременяшки! Смотрю на ваши линеечки и у вас так недельки быстро летят ? а мои тянутся. Вот почему так всегда кажется? Что и очередь рядом быстрее движется и тд ?

Ну для нас твоя Б как скоростной поезд прошла????сразу бах и 33 недельки?????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Иркаша это тебе так кажется))) я тоже думала медленно всё будет,а тут бац и уже 16недель скоро)) а там и середина сентября не далеко)

Ссылка на это сообщение
10.06.2019 в 14:43, Иркаша сказал(а):

Девочки, привет! Как у кого дела? Что нового?) 

Настало и мое время сказать эту фразу «я беременна!»  

слишком долго и много всего хочется рассказать, но не могу сесть и написать (

Всем добра и желающим// ?

Ого! Сколько я всего пропустила! Пусть все будет у вас хорошо! Легкоой и здоровой беременности и родов в срок!?

07.06.2019 в 11:21, Nataly9 сказал(а):

 

А у меня маленькая радость, точно подтвердили пол, мальчика ждём,защитника Алесе)) стрелочкой отметили наше достоинство))

f969042b3a2f.jpg

Поздравляю с сынулей! А Кудесеньке здоровья много-много!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@XuNaTa тебе очень хорошо с этими очками!

07.06.2019 в 11:21, Nataly9 сказал(а):

 

А у меня маленькая радость, точно подтвердили пол, мальчика ждём,защитника Алесе)) стрелочкой отметили наше достоинство))

f969042b3a2f.jpg

Поздравляю с сынулей! А Кудесеньке здоровья много-много!!!

@Иркаша супер новости с утра!!!! Молчание твое вполне понятно и думаю тут никто обижаться не будет, мы все очень рады за тебя!!! 

@XuNaTa тебе очень хорошо с этими очками!

07.06.2019 в 11:21, Nataly9 сказал(а):

 

А у меня маленькая радость, точно подтвердили пол, мальчика ждём,защитника Алесе)) стрелочкой отметили наше достоинство))

f969042b3a2f.jpg

Поздравляю с сынулей! А Кудесеньке здоровья много-много!!!

Побежала на работу, вечером вас дочитаю)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Иркаша))) реально скоростной сапсан))))))) тьфу, тьфу, тьфу на тебя))))) 33 недели))) вот это я понимаю) только написали все поздравления с Б, а тут уже пора картинки с появлением малыша искать)))))

А мальчик или девочка - значения не имеет совсем. главное, чтоб здоровые малыши были и все сложилось у них хорошо, тогда и нам, мамам, тоже будет очень хорошо

Девочки, хором надо бы чихнуть на Ириску)))

 

Наташ, очень жаль, что Алесе предстоит еще одна операция. Это через венку? или опять раскрывать полностью?

а моя курочка мне вчера веселье устроила. вирусняк схватила и темпа пять дней была 36,8 или 36,9. а вчера вдруг опа и 38,5. я даю нурофен, раскрываю, обтираю..... через час перемериваю , а там 39,4

как же я испугалась. ничего сказать не могу. скорую, укол, больница. нас отправили домой, сказали, что вирус и визуально не видят страшного. сегодня я побежала на работу, дела оделывать, звоню маме регулярно. дочка еще спит. хотя время уже 11.

что делать?? то ли бежать к педиатру, у которого вчера были, то ли к платному. я не знаю. то ли просто переждать, т.к. понятное дело, что температура так просто не проходит

Ссылка на это сообщение
11.06.2019 в 17:49, Иркаша сказал(а):

Что интересно, так это то, что овуляция должна была быть 2-3 ноября. С мужем собирались вместе ехать в домой отдохнуть. Он не смог, разругалась, обиделась (надежда же сидела, что в О попадём ?). В итоге дома я одна, 6 числа с подругой на концерте Руки вверх отрывались, 7 вечером возвращаюсь в Татарию, в ночь с 7 на 8 любимся. Потом такой завал на работе, что неделю нини ? и вот 22 ноября узнаем, что станем родителями. Видимо О была поздняя. Так что все случилось так, как нужно.

D46EFA47-3423-4D0A-AACA-63F7AC8E5AF1.jpeg

У меня дочка тоже получилась с 1 па в том месяце)))) точный выстрел мы его называем? Ириш, ты такая хорошенькая! А пузик вообще чудо?

11.06.2019 в 19:55, Mari_Ohrimenko сказал(а):

моя козявка с пятницы была у бабушки за 300км, сегодня приехали за ней, как она скучала, как я скучала. Моя малышка с рук не слазите, целует и обнимается?

Ого какие вы уже взрослые))) Я свою еще ни разу нигде на ночь не оставляла) всегда с нами. Мала еще без родителей ночевать.?

8 часов назад, Иркаша сказал(а):

@Звездочка 1991 спасибо, Аня ? вы там за вторым не собираетесь?))

Собираемся )))) года через 2 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Звездочка 1991 спасибо! Садовник внутри меня видимо хорошо старается ?

Вам недавно три годика было! Поздравляю! Время нереально летит! ?

@МашаКатя  спасибо! ? фоточки только после родов в июле ? 

Ой, я вообще слишком чувствительная... каждую сопельку ребёнка буду остро переживать скорее всего (( Здоровья вам крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Иркаша ну, ничего страшного, это не главное)) зато как родится уже нафоткаетееесь))

И весь телефон у тебя будет в фоточках малыша))  Я, кстати, показывала вам фотки с выписки? Что-то не помню ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.))Завтра иду к врачу.

Ремонт у нас продолжается делали подсветку и установили точки.пол пока не заказали тк еще предстоит шпаклевка и покраска ( решили выделить наши ниши багетом .сегодня поедим заберем наш заказ. обои наши еще не готовы.но надеюсь уже скоро придут. немного фото )) 

c2jXpeK7icw.jpg

IlZiMJPfIF8.jpg

GeaMitYDDxo.jpg

sSwum9jge3M.jpg

@Хрустальнаяя Богатырь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Хрустальнаяя Лен какие все красивые,а старшенькая вообще барышня уже)))муж счастливый,царство бабье разбавил)))))

@Mashulya Z Маш а к какому врачу? На каком этапе планирование?))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...