Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@ИриССочка нервы у тебя железные...я бы его точно уже послала на 3 буквы. вы когда заБ придется вам жить отдельно, иначе потрепает он тебе нервы...(((а тебе нужен будет покой и спокойствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

)))) Даша, точно)))) Ирин, сразу его выстави за дверь и скажи, что тебе покой нужен))))

Пусть снимет хату рядом. Чуть достал - за дверь его))))

Страничка весело началась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИриССочка мужики как дети конечно) а с годами вредность ещё больше увеличивается. А им попробуй слово скажи, так с какашками съедят ?  Я бы может тоже хотела, чтобы все было по моему, но понимаю ведь, что все мы со своими принципами и желаниями. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Иркаша Ир,вот самое главное,что ты понимаешь это.и я это понимаю,а муж не понимает,он думает что он центр вселенной))

не звонит мне,а я и не хочу даже трубку брать,если он не поймёт, что он мягко говоря некрасиво себя ведёт и повёл ((((

54 минуты назад, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка нервы у тебя железные...я бы его точно уже послала на 3 буквы. вы когда заБ придется вам жить отдельно, иначе потрепает он тебе нервы...(((а тебе нужен будет покой и спокойствие

Эх Даш,за эти годы и у меня уже нервы сдают если честно...)

еще немного и посыл прозвучит думаю,сил иногда нет ни слушать,ни терпеть,ни прощать...

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка ой, знаешь. Столько в последнее время и сталкивалась и просто на просторах интернета попадалось... В каждой семье свои нюансы.

1. У знакомой муж за комп играми залипает, на работе спит, зп небольшая, а жена в 3-4 раза больше зарабатывает. А он и папа хороший и муж неплохой. Хорошая семья, тёплые и нежные отношения. На фоне семейных нестыковок этих-ссоры. 

2. У другой муж ревнивый до жути, все ему не так. Оба буйные, эмоциональные. Каждый пытается под себя прогнуть. Опять ссоры. 

3. Третий муж жмот, настолько что ограничения в деньгах. 

Долго можно примеры приводить) есть и семьи где спокойнее, но тут скорее смирение. Для каждого из нас ведь разные пределы «дибилизма» существуют. Кто-то молча грязные носки будет каждый день убирать , а кто-то постоянно тыкать чтобы убрал. Все мы по разному реагируем на одинаковые вещи )

У меня вот муж трудоголик карьерист. Куча целей и тд. А мне вот тяжело от этого, что он пашет без отдыха. Не может людей без контроля оставить и отдохнуть. Кто-то скажет, молодец мужик, для семьи все делает, а я бы хотела чтобы он рядом больше был) как например в 1.примере. Короче заморочек тьма) идеальности сложно добиться. Моему попробуй что укажи. А у некоторых мужья сопли прожуют и пойдут сделают) Я с одной стороны хочу, чтобы все было по моему, но я терпеть не могу подкаблучников и сопливых мужиков. Так что весело ?

Это я ещё такие скромные примеры привела) Кого-то бьют, у кого-то пьёт, у кого-то налево гуляет и тд. Кто-то спокойно терпит, кто-то уходит. Но такие примеры это край. Такого вообще не должно быть(

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z

8 часов назад, Mashulya Z сказал(а):

Смотрю у нас тут страсти

@ИриССочка я бы так не смогла довно бы послала.я слишком эмоциональная.

Маш,я бы сказала большинство бы послали,правда...все в окружении только и говорят как мужу со мной повезло,что с его характером с ним никто не мог быть рядом,год это максимум наверное 

Ссылка на это сообщение
Только что, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка у меня бы уже после первых 3 таких закидонов вышли бы 3 советские буквы))) ты сильно терпеливая, очень сильно)

Знаешь Даш,какая у меня мечта последние наверное полгода?)))))

сказать прям так чётко и громко: «Пошёл ты в ЖОПУ» )))))))))))

но не могу так говорить,воспитание не позволяет) я вообще ругаться не очень умею,если только очень довести,прям до истерики,то я выскажу все)

а так я Весы) дипломат и спокойный терпеливый человек)

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя я тож водолей))) ругаться не люблю,но если достанут ,то всё, могу еще и  настучать по голове. Один раз муж на себе испытал,довел до такой степени что по морде лица  надавала,чуть не развелись)) он немного тогда перебрал.мы еще только первый год жили в месте.

Ссылка на это сообщение

в жизни может быть все , что угодно, даже того, чего быть не может)))

и ругаются, и ссорятся, но потом притираются и живут. А вот я)))))) мужик в юбке и никак не хочу ни с кем примириться)))

Ссылка на это сообщение

Терпение и спокойствие это хорошо, но в разумных пределах, пока они не во вред самому человеку. Иногда очень даже полезно выплеснуть эмоции и послать нахрен всех и вся, чтобы не вытирали ноги и не думали что всё равно молча проглотишь и стерпишь

Я никогда не ору,не ссорюсь. Но у нас с самого начала отношений договоренность, никто из нас не имеет права оскорблять или поднимать руку на другого, даже дураком назвать и т.п Мы не выгоняем из дома друг друга и прочее. Даже в ссоре мы должны уважать друг друга. Но моя большая проблема я тоже люблю замалчивать, обидчива и сложно отхожу( Стараюсь бороться с собой, успешно вроде как, уже года 2.6 не было серьезных обидок и ссор ттт. Хотя тоже бывает хочется рявкнуть. Недавно особенно в начале беременности. Но потом остыли,извинились, всё ттт нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а у меня очередной поворот девочки,муж в очередной раз меня бросает...ну типа ты сама купила билет ,ты виновата,почему ты купила билет,значит ты хотела уехать,а сейчас ещё и переворачивает что мол я всем сказала,что он нас бросил в городе одних и уехал(ну так так и было),а на самом деле он предлагал остаться дома и потом нам на поезде поехать???(это светлую мысль он изрыгнул на полпути к Барселоне)))

короче вывод с его стороны,что мы разные,что я ничем не интересуюсь (жаль вот только что он ни разу не спросил про мои интересы и про то,что я делаю в свободное время),а на мой вопрос о его интересах,он сказал типа а я интересуюсь всем????

и что ребёнка моего он никогда не полюбит и он его будет раздражать и не устраивать всегда,короче все..не знаю в голове в очередной раз такая каша,что не знаю что делать и как быть...год назад он мне такое устраивал и сам вернул и сделала все,чтобы я вернулась,а сейчас опять...мне так жалко этих 4,5 года непонятных((((

я не знаю что делать и как ...как собирать вещи и ехать в Минск ,как адаптироваться и смириться в этой ситуации,как развестись...

веселее всего что муж говорит,что я тебя не брошу,буду помогать,мы будем ДРУЖИТЬ????красотища прям,а не отношения)))

Ссылка на это сообщение

Ириска, терпения и еще раз терпения) Он у тебя "веселый" мужик.. сейчас приедет и опять будет мир.

Но вот отношение к сыну у него, у взрослого дяди, странное.... ревнует, что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашаКатя сказал(а):

Ириска, терпения и еще раз терпения) Он у тебя "веселый" мужик.. сейчас приедет и опять будет мир.

Но вот отношение к сыну у него, у взрослого дяди, странное.... ревнует, что ли?

Не думаю,что будет мир...развод скорее...

а к сыну да,ревнует..это видно..,сын до меня дотрагивается или обнимает,а муж говорит всегда куда ты лезешь((( я говорю вообще-то к маме он лезет)

 

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка это не нормально! Сыну очень нужна материнская любовь и забота.

Береги его и себя в первую очередь. всегда. при любых обстоятельствах

Дочка, когда я с матерью начинаю ругаться, разгоняется и башкой со всей дури бьет бабку в живот. Та аж пополам сгибается , а малая поворачивается ко мне и говорит: я за тебя заступилась))))

И смех, и грех))). Понятно, что взрослый как дал бы за такое, бабушка не даст, а моей малышке важно заступиться за меня. Меня это так трогает... до глубины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира прости, но история опять повторяется...щас он 1-2недели перепсихует,прибежит с цветами и упадет на колени,и ты его простишь...Ты прости, но такие отношения и правда надо прекращать, он ни когда не полюбит твоего сына и не будет его уважать, и так же будет пытаться тебя прогибать под себя. за столько лет он не смог привыкнуть что у тебя сын,я не говорю даже о любви к нему и о уважении((( ты должна любить СЕБЯ и своего сына и уважать себя и его, твой дом где твой сын!
если бы у моему ребенку так относились,я давно бы показала на дверь и пофиг на все эти "долгие" отношения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, МашаКатя сказал(а):

@ИриССочка это не нормально! Сыну очень нужна материнская любовь и забота.

Береги его и себя в первую очередь. всегда. при любых обстоятельствах

Дочка, когда я с матерью начинаю ругаться, разгоняется и башкой со всей дури бьет бабку в живот. Та аж пополам сгибается , а малая поворачивается ко мне и говорит: я за тебя заступилась))))

И смех, и грех))). Понятно, что взрослый как дал бы за такое, бабушка не даст, а моей малышке важно заступиться за меня. Меня это так трогает... до глубины)

Моя так же заступается. Только не головой, а рукой лупит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашаКатя а я вот наоборот никогда не позволю сыну так обращаться с бабушкой или дедушкой и сразу пресекала и просекаю малейшую грубость или психи в их сторону,такого не должно быть и защищать надо уж точно не от родных бабушки и дедушки

@XuNaTa да,Даш,все у нас всегда по кругу,все делает для нас и сам потом себе противоречит...он всегда ворчит,возмущается,высказывает что-то,и потом все равно помнит обо всех и обо всем...он и сам понимает,что он очень тяжёлый человек и всех мучает...типа думаешь мне легко самому? Всем короче трудно... наверное «веселее» всего мне...сын кстати его любит,и всегда его все шутки воспринимает норм,а я бешусь

ну короче всем лечить голову видимо) семейка у нас та еще))))

 

6 часов назад, МашаКатя сказал(а):

@ИриССочка это не нормально! Сыну очень нужна материнская любовь и забота.

 

Слава Богу он не обделён этим,зацелован и любим мной очень всегда и везде,он это знает и муж в этом вопросе мне не помеха совсем)))) 

свн всегда знает что я с ним и на его стороне,мы с ним друзья и все тайны и откровения он мне рассказывает ,так что у нас ттт все ок)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Сегодня в 6:55 по башкирскому времени у нас родился сыночек ❤️ 3280кг  52см. Самсон Станиславович. 

Но моя простуда в 20 недель не прошла бесследно( врачу не понравился рентген лёгких сыночка. Оставили на 5-7 дней. Но ничего, будем здоровы ??

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Иркаша сказал(а):

Девочки! Сегодня в 6:55 по башкирскому времени у нас родился сыночек ❤️ 3280кг  52см. Самсон Станиславович. 

Но моя простуда в 20 недель не прошла бесследно( врачу не понравился рентген лёгких сыночка. Оставили на 5-7 дней. Но ничего, будем здоровы ??

УРАААААА ИРИШШШШШ)) Растите здоровенькие,Ириша)) какое имя интересное???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...