Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Иркаша ну ты партизанка Ир))) я наверное так не смогу,все же для меня форум и есть место,где самое сокровенное можно рассказать))))Но это все не важно,по сравнению с результатом))))Какая ты красивая????)))))

июльский будет,как и мой сынок))))

Вот так часто и бывает чудо,когда не ждёшь) Хотя и когда ждёшь-тоже бывает?

 

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка спасибо, Ириш! Да, так вышло)) внутренние страхи и барьеры были очень высоки. Даже сейчас, вспоминая, внутри мандраж. Конечно же хотелось рассказать и поделиться, но внутренний стоп ? не давал это сделать. А после угрозы ещё больше. Поэтому верю, что поймёте меня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот это партизанка))) правда , сама не хотела говорить до 2 скрининга))) но решилась сказать в 12недель)) изначально знали моя мама,родители и сестра мужа,и конечно Маша))) в 12 недель уже сказала отцу и родственникам в Петухово. На работе и так сами догадались. 

Я прекрасно тебя Ира понимаю. После неудачи в 2016 году я сейчас как дурочка больная бумажку туалетную проверяю изучаю,и так же ежедневнику)) жду когда можно уже выдохнуть, но пока не выдыхается сильно как то)

Ссылка на это сообщение

@XuNaTa я тебе больше скажу, после угрозы, с января, каждый мой поход в туалет ДО СИХ ПОР проходит ритуал разглядывания ? страх так и сидит внутри! 

Искренне желаю тебе легкой беременности! Пусть все будет хорошо! @@@@ 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,все мы наверное так))) я помню до 12 недель с сыном очень боялась,у меня в 6 и 9 недель тоже фиг знает что было,а потом как-то после 12 недельного узи выдохнула и начала наслаждаться)))

Ссылка на это сообщение

@Иркаша ну да)год наверное я боролось сама с собой,не сразу смогла к эко головой дойти,трудно,когда вроде понимаешь,что у тебя проблем нет,а именно тебе приходится все это терпеть ,а сейчас смирилась и поняла,что просто хочу малыша,малышку))) все пройду,все перетерплю)

Ссылка на это сообщение

Ириш, тебя никто не в праве осуждать. Это только твой выбор, и если тебе так было спокойнее это главное. Хорошо, что ты скоро мамой станешь. Ты заслужила. Все заслужили. Мы уже больше 5 лет вместе! Юбилей, девоньки)

моя козявка с пятницы была у бабушки за 300км, сегодня приехали за ней, как она скучала, как я скучала. Моя малышка с рук не слазите, целует и обнимается?

Ира, желаю тебе доходить оставшиеся 7 недель на легке и радостной встречи с сыном!

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка таких семей очень много( но главное ведь поддержка друг друга и достижение цели) я помню как ты мучилась от упёртость мужа. Даже думала уйти. А спустя время вы объединились и это замечательно! Все обязательно получится! Счастье скоро к вам придёт.❤️

@Mari_Ohrimenko спасибо большое! ? 

Обалдеть! Так далеко. Вы прям молодцы! 

Жалко у меня свекровь в Москве живет, моя мама в Башкирии. Бабули только месяц с нами побудут) потом мы вновь в Татарию. Надеюсь помощи мужа мне хватит ?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Иркаша сказал(а):

@ИриССочка да тут не кто больше, кто меньше. А он шаг навстречу сделал) и хорошо! Мог бы и дальше упираться и не хотеть) 

Ну да,он просто понял,что может меня потерять,а я реально не вижу семью без детей,я ему так и сказала,что надо было ровесницу ему искать,она бы не хотела от него детей,а жили бы вы для себя только) ну не знаю что уж у него там щелкнуло,но согласился на все,ну правда в своей манере кряхтя))))

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Красота какая! Сынок будет гордиться мамой, растите здоровенькие и рождайтесь в срок!!?

Ириссочка

А почему криопротокол?

Ссылка на это сообщение

Криопротокол легче переносить,там не надо гормоны принимать,и кровь не густеет из за гормонов. В этом я сама убедилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...