Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

                                                                                                    image_image_1321857.gif

  

Добро пожаловать, в наш уютный домик! Пусть для всех нас он будет добрым, полным радости, счастливых моментов и сильной поддержки!

                                                                 855171926_1685504.gif?4

 

Мы коллективно держим кулачки :kulachki: , профессионально помогаем искать призраков и радуемся Всем полосочкам //, как своим! :tectik: :JC_goody:

                                                                                        i?id=f6eba27d180dd6bd8cda6a8e11a8bfcf-l&n=13

                     Пусть этот год  принесет каждой планюшке такие желанные //. И такую замечательную фигуру.)))                                                                                                                                                   motivator-37124.jpg

                                 Пузикам легкой и счастливой беременности и легких родов в срок.

beremennost_i_hrap.jpg

                                                                 Всем деткам здоровья, любви и счастья.

                              img8.jpg 

                                                    Желаю всем любви, счастья и гармонии в нашем новом домике.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки)))Новый домик)) вот в нем я точно буду с животиком????????Пусть в этом домике все мы планюшки оставшиеся быстренько станем беременными и потом мамами))) Число 3 у меня самое любимое))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, XuNaTa сказал(а):

Всем привет) с новым домиком

Привет,Даш) а на каком этапе у вас там планирование?)кто со мной?)

я сегодня сдала фемофлор после антибиотиков,и гомоцистеин с протеинами С,надеюсь все там хорошо,столько анализов ре назначила,не знаю за какие хвататься)хотя большую часть сдала,но каждый раз кажется список прибавляется)))

остались краткосрочные и мужа выловить чтоб пересдал анализ пцр и СГ заморозить,надеюсь на след неделе заманю его в Минск)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка @ИриССочка привет) ну я хотела ещё поддержать в секрете) ну ладно)) нам уже 12недель2дня???

Ааааааааа Даааашкаааа,аж мурашки по коже????????❤️❤️❤️??????круто как) сами или эко?

Тьфу тьфу тьфу на вас малыши)))))

Ссылка на комментарий

@ИриССочка у меня только ЭКО. Труб нет же,убрали в 2016 году после замершей Б. 3 ЭКО,2 ЭКО было в 2017 там пролет был,плохо яичники отвечали на стимуляцию и эндометрий не рос нормально. В это раз пошли через КРИО,в августе 2018 заморозили эмбрионы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дашенька!!! Я тебя от чистого сердца поздравляю! Даже прослезилась! Тк помню ваши пролёты. Пусть малыш крепко держится за тебя! Лёгкой беременности тебе! ?

@XuNaTa ты уже и первый скрининг наверное прошла? 

Ссылка на комментарий

Дашка уррра! 

Поздравляю от всего сердца ?

Вот если честно, то я так и думала, но стеснялась спросить))

А кто у нас из постоянных девочек остался? Маша и две Иры?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка у меня только ЭКО. Труб нет же,убрали в 2016 году после замершей Б. 3 ЭКО,2 ЭКО было в 2017 там пролет был,плохо яичники отвечали на стимуляцию и эндометрий не рос нормально. В это раз пошли через КРИО,в августе 2018 заморозили эмбрионы.

Ну вот и я буду в крио,так как точно пгд буду делать,сейчас вот гомоцистеин мой пришёл,5,31 норм))) жду остальное))) 

1 час назад, Хрустальнаяя сказал(а):

Дашка уррра! 

Поздравляю от всего сердца ?

Вот если честно, то я так и думала, но стеснялась спросить))

А кто у нас из постоянных девочек остался? Маша и две Иры?

Ну вроде да,из планирующих))))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка @ИриССочка привет) ну я хотела ещё поддержать в секрете) ну ладно)) нам уже 12недель2дня???

Дааааш, круто!!!! Очень рада за вас. ТТТ на вас. Легкой беременности и родов в срок!!!! ??

Ссылка на комментарий

@Хрустальнаяя @Звездочка 1991 @Mashulya Z спасибо девочки)) ТТТ

мы ни кому не говорила что даже пошли в протокол,все в секрете держали,и вот только начали потихоньку говорить родным)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, XuNaTa сказал(а):

@Хрустальнаяя @Звездочка 1991 @Mashulya Z спасибо девочки)) ТТТ

мы ни кому не говорила что даже пошли в протокол,все в секрете держали,и вот только начали потихоньку говорить родным)

Даш,а скажи крио легче же чем в свежем?

Ссылка на комментарий

Даша юхууу сидите до срока здоровенькие и красивые!!!В

сем привет! Перечитаю вас завтра в дороге надеюсь, едем на скрининг, срок 13+3, прошу волшебных кулачков!)

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nataly9 сказал(а):

Даша юхууу сидите до срока здоровенькие и красивые!!!В

сем привет! Перечитаю вас завтра в дороге надеюсь, едем на скрининг, срок 13+3, прошу волшебных кулачков!)

 

Натулечка@@@@@@@ от меня тебе ??????????❤️

Ссылка на комментарий

@ИриССочка ну я б сказала да. Потому что там уже гормоны не колишь. Главное что в свежем что в крио следить за кровью(гемостозиограмма и Д-димер, и ходить к гемостозиологу). В крио переносе я колола Клексан для разжижания крови, за несколько дней до подсадки,потом до ХГЧ,и после ещё 10 уколов,пока хорошо не упал Д-димер. После врач прописала курантил (ну он не подошёл мне) и перевели на омегумаму. Для нас ЭКОшниц врач гемостозиолог - брат,друг,сват,сестра и т.д. У кого своя Б редко отправляют к такому врачу. 

+ Я на учёт встала платно,в клинику где делала процедуру, всегда могу списаться со своим врачём у которой на учёте. Мы решили что нам денег не жалко. 

в моей ЖК за 3 года что я не была там,поменялась врач 3раза

Всем привет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка ну я б сказала да. Потому что там уже гормоны не колишь. Главное что в свежем что в крио следить за кровью(гемостозиограмма и Д-димер, и ходить к гемостозиологу). В крио переносе я колола Клексан для разжижания крови, за несколько дней до подсадки,потом до ХГЧ,и после ещё 10 уколов,пока хорошо не упал Д-димер. После врач прописала курантил (ну он не подошёл мне) и перевели на омегумаму. Для нас ЭКОшниц врач гемостозиолог - брат,друг,сват,сестра и т.д. У кого своя Б редко отправляют к такому врачу. 

+ Я на учёт встала платно,в клинику где делала процедуру, всегда могу списаться со своим врачём у которой на учёте. Мы решили что нам денег не жалко. 

в моей ЖК за 3 года что я не была там,поменялась врач 3раза

Всем привет

Ну вот я сдавала ген паспорт и д димер,АФС скрининг,сейчас гемоцистеин и антитромбин,все в норме,моя ре сказала не будут мне ничего колоть,если с кровью все ок

Ссылка на комментарий

@ИриССочка ну я могу сказать все равно, когда колишь гормоны, Д димер может взлететь,и поэтому все равно следить надо за кровью. У меня у самой проблемы с кровью, густая. Сейчас уже все хорошо.

Ссылка на комментарий

Сходила, узистка сказала всё хорошо, на 14недель по размерам, уверена что мальчик, посмотрим)) у мужа лыба до ушей))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nataly9 сказал(а):

Сходила, узистка сказала всё хорошо, на 14недель по размерам, уверена что мальчик, посмотрим)) у мужа лыба до ушей))

Классссс,Наташ))) будет полный набор))))

5 часов назад, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка ну я могу сказать все равно, когда колишь гормоны, Д димер может взлететь,и поэтому все равно следить надо за кровью. У меня у самой проблемы с кровью, густая. Сейчас уже все хорошо.

Ну да,понимаю.что контролировать все придётся 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...