Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, МашаКатя сказал(а):

мой любимый цвет фиолетовый и все , что рядом) сиреневый, синий, голубой. Милая комната будет)

у меня доча заболела. не успела порадоваться ее походу в садик, на тебе. 37, кашель, сопли.... лечимся

Ничего себе,Кать( выздоравливайте скорее,а что с погодой? Холодно?

Ссылка на это сообщение

шикарно получилось. переезжаю))))))))))))))))))))))))))))))

Ирин, дожди замучили и холодно в общем. в июне дохли от жары, а сейчас ходим в куртках.  мама помидоры выращивает, говорит, что их тьма, но нет тепла, как бы не сгнили бы все. из-за жаркого июня у нас впервые висят абрикосы и персики, но сейчас холод и они не могут дозреть. это Кёниг, детка)))) город дождей, блядей и воинских частей))))

у дочи темпа вроде тьфу тьфу тьфу прошла, доходит до 37 и назад в норму. но еще болеет, конечно, она заставляет приносить ей баранки и крыжовник. Значит, дело на поправку)))))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, XuNaTa сказал(а):

@МашаКатя эмммм холодно это сколько?)

18-20 градусов для середины июля - это холодно, плюс очень холодный ветер. т.е. в безветренную погоду приятно находиться на улице, а когда ветер дует, только в куртке. Балтика. ее настоящий климат

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашаКатя сказал(а):

18-20 градусов для середины июля - это холодно, плюс очень холодный ветер. т.е. в безветренную погоду приятно находиться на улице, а когда ветер дует, только в куртке. Балтика. ее настоящий климат

В Минске такая же погода ((

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя в  Санкт-Петербурге такая же погода.только вроде к концу недели должно потеплеть

Забыла рассказать)) муж сделал на теплицу автооткрывание дверей.теперь когда там нагревается до определенной температуры,двери открываются ну и соответственно закрываются.А автополив у нас еще с прошлого года.В этом году купили только специальную розетку чтобы носос включался и заполнял бак.Раз в день на пол часа включает воду,заполняеет бак ,а оттуда уже поливается теплица .капельным способом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну  а у нас духота и жара,влажность дикая,прям дышать нечем,причём бывало,что денёк вполне себе приятно было,к концу недели опять будет 36...тут быть ещё месяц,а мысли уже про дом(Вильнюс-Минск)

Ссылка на это сообщение

у нас вчера было хорошо,в понедельник жара,что аж на работе +33было и нас на час домой отпустили,сегодня тоже жарко, завтра не помню, в пятницу +33,а на выходные +26-28 и вроде дождики)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, не знаю куда написать в какую тему. 

6,5 месяцев назад я родила доношенную двойню мальчик и девочка путём кесарева. Вес 3040 и 3430

Сегодня я сделала тест на беременность и он положительный.

подскажите у кого были подобные ситуации, что говорят врачи. Моя сказала что вроде как можно рожать.

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя гыы у нас тут 12-14стояло+дожди а ночью вообще 3градуса было! Вчера и сегодня потеплее, градусов 19,но дожди((

@Амфиприона у меня не было такого,но в теме девочка есть. Живёт в США, у них можно беременеть через 6мес после КС и рожать даже самой. Она забеременела через 9месяцев 

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки,вот мы и дома))

поругались с мужем и он нас тупо,как собак отвёз в центр Барсы вчера утром,и до 21.30 мы с чемоданом и сыном сами болтались по городу и потом сидели 6 часов в аэропорту)))весело одним словом) каникулы закончились,оно и хорошо,надоела эта духота и жара)

да и отдыхом постоянный стресс не назовёшь)

Ссылка на это сообщение

Ириска, круто вы веселитесь) чего ты с ним грызешься?))) живи своей жизнью)

найди себе занятие - хобби или работу на полставки, у тебя сынок растет. все же хорошо, потом еще доченьку сочините. и живи да радуйся. 

Иркаша, когда? еще не легла?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашаКатя сказал(а):

Ириска, круто вы веселитесь) чего ты с ним грызешься?))) живи своей жизнью)

найди себе занятие - хобби или работу на полставки, у тебя сынок растет. все же хорошо, потом еще доченьку сочините. и живи да радуйся. 

Иркаша, когда? еще не легла?

Он давит всегда,есть только его мнение и его правда и все должно быть так как он хочет,вот в чем проблема,я то супер неконфликтный человек,но даже меня так не надо нагибать , только он все знает, даже купальник он выбирает,потому что мой выбор его не устраивает????а это ведь мой выбор и мне носить

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя была сегодня на приеме. Даже не кресле не посмотрели (( у меня завтра пдр по месячным. Говорят наслаждайся беременностью ? записали на приём на 29 (пдр по первому скринингу). Они меня на этот приём не хотели записывать, тк думали рожу уже ? но я напросилась. Живот не опустился, но сынок уже давно низко лежит. Папа наш приехал, комод, кровать, коляска-все готово ждём когда наш босс решит)) мочу завтра пересдать надо, сахар немного выше нормы. Всю беременность с анализами проблем не было, тут «нате» ?

@ИриССочка он конечно чересчур инициативный) Я бы психовала. мы вот недавно сорочку в рд ездили выбирали. Вот все которые хорошенькие, мне некомфортно в них. Лямку сложно снять, ткани плохо тянутся и тд. Но на вид сдержанные секси) в итоге в одном магазине нашла. Показываю мужу на выбор две. Он там все заплевал ? бабское говорит. Ну да, не эротика уж. Но мне в рд самое главное практичность. Померила две и купила, что выбрала) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, МашаКатя сказал(а):

Иркаша, неделька быстро пролетит. хорошо, что все готово, молдцы, быстро справились)

Ириска, вы в Минск укатили или в Вильнюс?))))

Да, нескучно тебе с ним)

 

В Вильнюс конечно,у меня там дом,чего это я должна в Минск уезжать?))он конечно думал что на Родину уеду,но фиг ему,каждый раз выгоняет)) пусть сам едет куда хочет,я не кукла)

@Иркаша вот я и психую, так он на мои слова,что я хочу сама выбирать,сказал мол я о тебе забочусь,сейчас вообще все брошу и уйду))) манипулятор хренов))говорю а я не просила мне помогать выбирать купальник,хочешь-уходи)))остался,это он так меня проверяет,прогнёт или нет)) и так всю жизнь,нервы у меня уже трескаются)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...