Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@Nataly9 Наташ, тут нет секрета. Многое зависит от метаболизма человека. Я не сижу на пп. Всю беременность лёжа на диване, тк угрозы были и с низкой плацентой нужно было аккуратнее, без тяжестей и активностей. Поэтому я двигалась очень мало, соответственно сколько съела, столько не потратила. С девочкой лежала на сохранении. Она до 10 недель набрала 10кг, сейчас у неё 36 и +30 почти за все время. Сильные отеки и тд. 

Ела я все, всю больничную еду) дома тоже всё, рот готова была зашить. До сих пор жуткий жор ( Не могу заснуть если молоко с булкой не съем ? но я все равно стараюсь в меру есть. Всего, но не до отвалу. Сейчас нектарины, черешня. С января не могла прожить без огурцов, вот неделю как отпустило , теперь без моркови не могу ? летом полегче. Фрукты, овощи. На завтрак омлет обычно с авокадо. Крупы с грудкой (другое мясо не могу) а от рыбы с первого триместра выворачивает к сожалению ( Так что нет у меня особого питания, просто всего, но в меру. И я не представляю насколько бы тяжелее было, если ещё больше набрала бы. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Иркаша в первую Б я до 20нед вообще не набирала, а потом +14кг( Скинула 11кгза несколько месяцев, 3прилипли заразы.
Потом ещё набрала, пошла с изначально непривычно большим для меня весом. И сейчас в ужасе смотрю как килограммы налипают быстро! На велике езжу в свободное время, прогуливаюсь, остальное время работа-сижу. Надо как то ограничить себя, наверное на белок подсесть, убрать углеводы

Имя выбрали сынишке?)

 

Ссылка на это сообщение

Наташ, кот действительно шикарен!!! ух, красавец)

мой недавно улетел на облачко и зареклась, что больше ни ни, а сама в тихушу сижу и просматриваю авито на предмет отдам котенка))))

Иркаша, не страшно. сейчас действительно такое время, что все есть. за 2 часа все необходимое можно собрать)

но прибавки у тебя нет) минус ребенок, воды и ты будешь меньше, чем до Б)

у меня так было, а потом налипли, а еще литовская врач сказала: Кушай, деточка. и я не стесняюсь))))

зато чувствую себя намного лучше, нет той дикой усталось, которая была. правда, все волосы вылезли и еще выпадение продолжается. Надо будет как Наргиз Закирова подстричься и татуху на весь черепок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МашаКатя я вот на счёт веса совсем не парилась. Ела и ем все, что хочу. Даже если бы и 15 набрала, знаю что скинула бы) очень скучаю по железу (не которое пьют?). Все мои мышцы сдулись( поэтому после родов займусь собой. 

Но живот у меня большой! Ребёнок взял все, что нужно) ож вчера был 93см уже ? учитывая, что до б было примерно 65см ? так что мы совсем не малявки ? 

Ссылка на это сообщение

я шла в окружностью 110))))) врачи считали, что у меня двойня, а те , кто знал, что один ребенок, загоняли на весы, а там +300гр))))))) было забавно)))

скучаю по железу, не которое пью)))) смешно)))

Ссылка на это сообщение

Вот они наши 38 акушерских недель ? мамонтёнок! 

2952E65D-3AC5-44F8-9068-7623405611C4.jpeg

@Nataly9 углеводы совсем не убирай, они нужны. Желательно медленные) не всякие конфетыбулки))

На счёт имени потом точно определим ?

Комод обычный с пеленальным столиком, который разложить и сложить можно. В детском мире заказывали. Верхние полки специально хотела открытые, тк когда пеленалка разложена к ящику первому не залезть, а там обычно самое основное лежать должно)

996D2EF3-17CF-4A8C-BAAF-D0AFFCB68AA6.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ирин

Красотка стройняга, да, твой вес это только сынок с водами, сама и не набрала выходит)

Вот и я про комод, если пеленатор вперёд раскладывать то нет доступа к ящикам. С Алесей нам давали комод в пользование, пеленатор сзади, так красота! Ничего не закрывает, всё под рукой. Взяла бы такой с рук но не продают никто, а новый больше 30т(

Ссылка на это сообщение

@Nataly9 такие и не встречала что-то) но я тоже за 30 не возьму ? да и максимум до 6 месяцев примерно. Смысл столько денег платить. поэтому и взяли такой, чтобы доступ был к первому. А другие без проблем открыть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Иркаша мы пользовались больше года им, пока в памперс какали) а потом как обычный комод был)

Вот, назад откидывается. Но так он больше места занимает,у стены пустое пространство. Хотя нас устроил на 100% в нашей комнате 10кв.м не мешал, за ним склад памперсов был)зато доступ к верхнему ящику прекрасный)

Сейчас рассматриваю боковой из за доступа, но он всё же узковат(

569551382___candy_cabinet_tortora_800.thumb.jpg.aa078feef0c63207cfcc4cf9eb3f3a7a.jpg

00a46e63eaeff7b98b45e5a68459dd3f.jpg

Я уж думаю такой что-ли взять да над обычным комодом повесить,у нас есть белый комод)) и в ванну думаю над таким

nastennye-pelenalnye-stoliki-5.jpg

Навесные в Икее есть лёгкие,не громоздкие

Ссылка на это сообщение

Иркаша, не бери такой!!! у меня та же схема была. однажды случайно задела бутылек с зеленкой и он прямиком малой в лоб зарядил. истерика у нас была у всех. после того случая сверху не хранила ничего и очень долго боялась сотрясения мозга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сходила на явку, на 9 августа записали сдачу ОАМ и ОАК, 10 августа доплер и явка. И сегодня врач посчитала когда в декрет иду, 23 сентября, осталось работать чуть больше 2х месяцев))еще муж сегодня с командировки вернулся)
думали еще в начале августа съездить к родственникам 6 часов езды на машине примерно 445км, не разрешили)сказала по области 100-150км пожалуйста, а так далеко не будем рисковать,но я и не расстроилась,может родственники сами в октябре снова приедут)маме сказала либо сама езжай либо бабушку отправляй, чтоб шмотки там всякие забрать))

Ссылка на это сообщение

что такое ОАМ и ОАК?

я не помню такого... береги себя!!! никаких поездок. не накаталась еще? у тебя другая забота сейчас , а родня пусть сама едет, если им надо. отдыхай и набирайся сил, они тебе понадобятся.

А у меня сегодня праздник!!! Дочку бабушка привела в сад, отдала в группу, та сама пошла. бабушка, как они и договаривались, сидит на скамейке ее ждет, а та сама гуляет везде с детками. сама!! скоро будем пытаться , чтобы без бабушки вообще. сколько нервов было потрачено!!! так что держу кулаки на удачу. я очень рада этому. я за садик и за социальное развитие. хочу, чтобы она понимала, как играть вместе, как делиться. для меня это важнее всего. 

а еще из моего хорошего. Застройщик по договору должен сдать квартиру во 2 квартале 20 года. по аналогии с предыдущим годом, два дома тоже должны были быть сданы во 2 квартале 19 года, но были сданы досрочно в феврале, т.е. раньше на 3-4 месяца. Я примерно так и надеялась, что дома будут сданы в феврале 20 года.

А в субботу вышла инфа о сдаче дома в октябре этого года! т.е. через два месяца. примерно в ноябре начну ремонт. глядишь, к НГ я сдам эту квартиру и она сама себя начнет окупать. я этому очень рада. короче куча положительных событий. и вам всем хорошего дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МашаКатя общий анализ мочи, общий анализ крови. Может за сыночком сходишь, чтобы все вспомнить? ?

Ну здорово! Доча не подведёт вас!

это значит ты уже на следующий год будешь в новенькой квартирке обживаться? Ух, как классно!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет .смотрю многие мебель выбирают))я сейчас тоже  насматриваю комод тк надо куда-то вещи  пока складовать.вот тоже насмотрела белый комодик правда с пеленалкой(((но ее можно не ставить.мне он больше всего понравился по дизайну и небольшой и не хочу брать дорогой.

Привезли нам пол))) мы его уже положили .на выходных сварила варенье.из черешни и малины.а сегодня если получиться поедим забирать обои.так что с поклейкой обоев должны закончить к концу недели.и сяду за подсчет материала для изголовья.

@МашаКатя Это очень хорошие новости.

@XuNaTa да лучше не рисковать  ,пускай сами едут

@Иркаша стройняшка))) 

Ссылка на это сообщение

Иркаша, нет) мне есть , где жить. я живу с родителями в своем доме, а квартиру взяла на будущее. это скорее вложение в будущее дочери. не уверена, что потом смогу купить, поэтому готовлю сейчас)

А как красиво запрятали кровь и мочу)))))) А за мальчиком было бы хорошо, но мне не от кого, а время тикает. Так что, к сожалению, у меня один ребенок. Всегда хотела двоих, потом с дочей напрыгалась и больше не хотелось, а сейчас смотрю на вас всех. как же это здорово и классно! Иметь большую дружную семью. Но у меня сложилось так и никак не иначе. Радуемся тому, что есть доча и радуюсь за вас)

Маша, и у тебя все скоро сложится. Девочки, на тебя начихают и все получится. я верю в это!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой любимый цвет фиолетовый и все , что рядом) сиреневый, синий, голубой. Милая комната будет)

у меня доча заболела. не успела порадоваться ее походу в садик, на тебе. 37, кашель, сопли.... лечимся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...