Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

Привет девочки) ну не знаю,как помирились,но я неделю уже в Испании с подругой прилетела и ее мужем(друг моего мужа)),живём все вместе)

у нас как всегда словесные контры иногда,одним словом ничего нового)))) через неделю уже домой,побудем в Вильнюсе и к школе готовиться)муж в Испании остаётся)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет)мама доделала ремонт в спальне (Звёздочки на обоях простых в темноте светятся если присмотреться,вчера когда закрыли шторы и дверь(Игорь комп оставил включенный) спать легли Игорь говорит смотри звёзды светятся). ну и еще заказали так по мелочи термометры,бутылочки соски9TJFALE65iQ.jpg7Lp6J7AmKhE.jpgLLN47d0ICxQ.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет.

Лена, рассмешила)))) хорошо сказал)))

Иркаша, то ли еще будет))))) у моей дед и бабушка на цыпочках ходят)))) я не позволила мне сесть на голову и то скидывать приходится через день. причем через слезы. наглеет на глазах)

Ириска,  твой муж - любитель острых ощущений. ему перца в жизни не достает)

Даша, очень уютная комната)

Пузико уже округлилось?

Девочки, я зарегилась на сайте знакомств))) Развлечения похлеще, чем у Ирискиного мужа))))) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет.осталось 4 дня и на море )) в пятницу днем уже выезжаем.   Сегодня поедим мне за басаножками.обнаружила что у меня летней обуви совсем нет,кроме шлепак и басаножек на тонкой падошве.на даче все перерыла ,тк туда увезли и одежду и обувь из-за ремонта.Я в основном хожу в кросовках в городе,ноги мерзнут,да и погода особо не позволяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не говорите мне про воду...я в этом году даже ножки не помочила в озере ??? то погоды нет, то муж в командировке, то ещё какие то дела.... А я не могу лето провести не искупавшись

Ссылка на это сообщение

Мы не сколько  раз купались ,повезло ухватили теплинькие деньки 

@МашаКатя мне муж не дает нормальна полежать позагарать(((всегда меня термашит

Ссылка на это сообщение

@Dreamliner ой Юль не знаю,мы в июле должны были на эко идти(муж согласился),потом передумал,говорит давай отложим до нг,а сейчас мы то ругаемся,то миримся((( короче весело))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Dreamliner привет пропавшая дама))) я тоже молчала до 12н, а потом уж сказала) самая первая страница вроде темы) но Ира нас всех сделала с тишиной о Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Давненько я не заходила. Недавно отметили годик. 

Но зашла я сюда за советом. Последнее время соски стали чувствительными. Вроде бы грудь сама нормально, не набухшая, а вот соски отприкосновения побаливает. Но у меня цикл новый начался всего 10 дней назад! И сонная я последнее время, никак выспаться не могу, хотя днем ложусь на часик, пока малый спит.

Сделала бы тест, но дома не осталось, а в аптеку не могу сходить пока. Как думаете, что это может быть? Ну не Б же в самом деле! 

Ссылка на это сообщение

всем привет) да, я партизанка сказала только в 33 недели) два раза угрозы в 11 и 17 недель меня с ног сбили) всю беременность в тонусе были все ? да и хотелось красиво рассказать, а это сядь да напиши) как руки дошли, так и написала. Нам вчера 3 недельки было  

@ИриССочка какой высокий парень ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...