Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сдала утром. Жду ?. Тест тоже позже, чтоб как вчера. У меня обычно вечерние тесты ярче. Хожу, проверяю почту каждые 5 минут.

Хгч 75. Первый шаг, первое подтверждение. Ужс, как страшно то, что вдруг бхб! Или что че то не так пойдёт. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika у нас всего одна снежинка оставалась. Я сначала была у одного врача, пробовали разные схемы, после 2-х неудач поменяла и клинику, и врача. Но и тут 2 неудачи ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лиля1986 это хороших хгч! Я первый раз сдала когда у меня 2,4 было. Уже 1,5 года этому хгч ))) пусть удваивается как надо и сидит в домике все 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@vredinka808 а мутации фолатного цикла проверяли, пайпель биопсию делали, имплатанционное окно отслеживали? Кррвь во время/после стимуляции сдавали на густоту? Эндометрий как? Или у вас МФ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Adel77 сказал(а):

@ellena07 Есть специальное исследование, но оно дорогое. Как правило, врач просит делать каждый день тест на овуляцию.

Мне вот только базальную температуру говорили измерять, и то это было задолго до ЭКО :think1:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ellena07 У меня во всех клиниках делали тесты на овуляцию, непомню правда с какого дня цикла. нужно было каждый день отписываться - и врач принимал решение о дате переноса+ УЗИ тоже в определенные даты

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Adel77 сказал(а):

@ellena07 У меня во всех клиниках делали тесты на овуляцию, непомню правда с какого дня цикла. нужно было каждый день отписываться - и врач принимал решение о дате переноса+ УЗИ тоже в определенные даты

Во время протокола мне точно ничего не отслеживали, после пункции врач меня больше не видела :anger:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки. Читаю вас давно, сама пишу в первый раз. У меня 12.02 был криоперенос, до этого в октябре неудачный свежий. Эко потому что непроходимы трубы, в остальном все хорошо и у меня и у мужа. Сегодня 6 дпп, тянет левый яичник, это нормально, как думаете? В нем была овуляция, надеюсь что тянет потому что желтое тело работает на всю ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ellena07 на определенный дц отщипывают кусочек эндика и исследуют. Если он какой надо, то значит попали в ио. Но насколько я помню там надо либо таблетки пить как при крио на згт либо овулю отслеживать. Помимо этого знаю девочек, у которых эндометрий не принимал прогестерон,  называется прогестероновпя резистентность чтоль.  Просто на самом деле капать можно и капать.

Либо подсаживают 2 э с разницей в пару дней

@Анютка_малютка у Вас свежий прот? Вообще нормально, пусть всё будет беременно и жирнючих //

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika криопротокол, была овуляция слева как раз. Благодарю за поддержку ? так долго тянется время до хгч

4 минуты назад, Zlatenika сказал(а):
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Такой вопрос ферритин 10.50 норма 10-120, слышала что должен быть от 30 правда или нет? Гемоглобин 126,железо 30 норма, Витамин д 25.8 (20-29 не достаточность, 30-80 норма) что скажете? 

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь вес 60:notknow: как его поднять, если пить таблы с железом гемоглобин и железо тоже будут подняться? После неудач послали на гистеру с рдв вот 3 марта будут делать, а потом только к ре со всеми результатами, остался один эмбриончик?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ***asya*** сказал(а):

как его поднять, если пить таблы с железом гемоглобин и железо тоже будут подняться?

Не думаю, у меня при высоком ферритине гемоглобин средненький, железо тоже не превышало нормы

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika у нас трубный фактор, я делала гистероскопию, эндометрий шикарный, на фолаты и густоту не проверяли, т.к. врач говорит, что это мракобесие?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Впервые у Вас в гостях, сегодня 6й день после переноса. Душу рвет на части, обсудить не с кем... сделала 2 теста на 4й день и сегодня. вторая полоска - призрак. по ощущениям низ живота тянет, будто вот вот начнутся мес. Поделитесь опытом, когда правильно делать тест и есть ли смысл сдать хгч для успокоения

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Оле44ка привет. Я тоже на 6дпп сделала тест. Он был со слабой полоской. Хгч не сдавала, кремень. Все равно, после результата хгч будет неспокойно. Можно сдать, конечно. Хгч еще низкий и опять будешь нервничать. Я мочила тесты каждый день:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...