Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ledy0037 , я заглядывала, там уже совсем беременяшки. 

Кстати, я тебя помню в этой темке, летний перенос 2020 или 2019?

@LoveSanna хмм, видимо форум стал менее популярный

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Adel77 помню! Ну, июньский перенос у меня вышел неудачным и очень психологически болезненным, поскольку все выглядело так многообещающе, и тесты и хгч, а закончилось печально. Вот только отходить стала, через пол года заглянула опять на бебиплан. Как ты? Всё получилось? 

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau да.  В 19 году у нас одновременно перенос был. И летом тоже в одном форуме сидили. Очень переживала за тебя. У меня осенью был перенос 2х криошек. Один прижился. Уже 18 неделек нам

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau Я же сразу побежала в другую клинику - попала к замечательному врачу и вступили в протокол. В сентябре перенесли 1 эмбриона после ПГД - сейчас  22 недели. дал поволноваться, с 8 по 10 дпп тесты со слабой второй полоской, на 10 дпп небольшое хгч, думали все. А потом как в рост пошел и все ок. Скорее, всего из-за криопереноса.

@Nika_Nau Я прекрасно помню твои переживания!!! Возвращайся - все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037@Adel77 , какие вы молодчинки, девчонки! Ваши примеры прям настраивают на позитив!

Мне в декабре под новый год делали биопсию матки, оказался эндометрит, воспаление. Пролечили антибиотиками, 10 дней всего, и повторная биопсия показала, что инфекции больше нет. Скорее всего выкидыши были именно из-за неё . 

Я такая злющая на швейцарскую медицину, что делают переносы без проверки. Только после 4й неудачи удосужелись! А то, видите ли, до этого показаний не было и страховка не поняла бы и не оплатила бы врачу его работу. Не понимаю я такую систему. Угробить 3 эмбриона (один без имплантации) ни за что, ни про что. 

Я хотела домой в Киев уже поехать и начать с начала, но с этим ковидом все зависло. 

 

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau  Главное, что все таки нашли причину и устранили ее. Теперь все просто обязано получиться.

У меня тоже эндометрит был. Да еще и гиперплазия до кучи. Было 2 посадки в непролеченную матку. Сменила врача. Год занимались лечением и восстановлением матки. 2 курса антибиотиков, бактериофаги, физиопроцедуры, КОКи. В итоге, после чистого контролного бак посева пошла в протокол. И все получилось. Хотя до поседнего не надеялась на успех. Тоже зла на врачей из-за которых потеряла 3 эмбриошки кучу времени, нервов и денег. Ну да бог с ними. Главное, что сейчас все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nika_Nau сказал(а):

@ledy0037@Adel77 , какие вы молодчинки, девчонки! Ваши примеры прям настраивают на позитив!

Я такая злющая на швейцарскую медицину, что делают переносы без проверки. Только после 4й неудачи удосужелись! А то, видите ли, до этого показаний не было и страховка не поняла бы и не оплатила бы врачу его работу. Не понимаю я такую систему. Угробить 3 эмбриона (один без имплантации) ни за что, ни про что. 

Так и у нас не лучше. Мне вот тоже говорят, что нет показаний для доп.обследований, а то, что на получается забеременеть два года - это просто возраст. И в прошлом протоколе после пункции, перед переносом не то, что УЗИ или анализов, а даже просто осмотра не было. Просто пришла, перенесли, ушла. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ellena07 как это без узи? А эндометрий мониторить? У нас конечно есть врачи, котрые не хотят заморачиваться и докапываться до причины, если стандартные анализы и узи в норме. Но осматривать готовы хоть каждый день, только деньги плати

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau да, уже новые темки создают. Тут 970 страниц ))))))))  Тоже помню по этой теме Вас, очень переживала тогда.  Надо идти вперед. Всё в итоге получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 я сама была в шоке, т.к. начиталась, что и анализы кто-то пересдает, и узи делают, а уж осмотр обязательно. Да и пригласили меня прийти за полчаса до переноса, но по факту моего врача в этот день не оказалось, перенос делал другой врач и никто не смотрел меня. Позднее, я пришла к выводу, что было и так, видимо, понятно, что это провал (качество эмбрионов к 5 дню уже не очень стало), поэтому уже и неинтересно никому было, просто завершили протокол.

11 часов назад, Adel77 сказал(а):

@ellena07 Это где так?

Лечащей была заведующая в Эмбрилайф, очень хорошие отзывы о ней всегда слышала, но по факту разочаровалась. Информации от нее никакой не получила, рекомендаций тоже, зато на первом же приеме мне предложили использовать ДЯ, указав на возраст (на тот момент 39 лет).

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А я сижу жду! Решила не делать тесты. 12 сдам ХГЧ. А там видно будет. В этот раз вообще ничего не выискиваю. Сейчас и работы много. Зато муж уже и машину побольше присматривает. Типа двое же будут. Сегодня поспорили в машине, очень прошу его пока не строить планы. А у самой аж сердце сжимается, как представлю, что опять идти сдавать ХГЧ.... Буду надеется, что чудо произойдёт в этом году ???

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna @Adel77 @ledy0037 перенесли 1 февраля! Решили с врачом 2 эмбриончика! Тесты точно не буду... Решила 12 февраля сделать ХГЧ. Вообще пока никаких признаков. А я на мужа ворчу, а сама своим эмбриончикам уже имена придумала и с ними уже потихоньку разговариваю. Очень надеюсь... ????

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Кориза Я помню делала тесты на 8 дпп, сделала- ничего не увидела, ушла. потом смотрю - слабая полоска. И так все 3-4 дня полоса была слабая. Потом сдала кровь на 10 дпп, хгч был небольшой - с врачом думали уже бб. Я потом 2 дня мочила тесты -пыталась понять растет ли. Потом через день пошла хгч, а он заметно вырос. А потом вообще хорошо пошел в рост. С врачом решили, что это из-за крио скорее всего. Но нервов потрепал малыш мне, хорошо!!!! Пусть все получится!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Кориза пусть малыши на все 9 месяцев крепятся! Я помню эти качели от "всё пропало" до"когда там пдр намечается" ))) пусть оба с мммочкой остануться и 12го будет красивууущий хгч! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Просто огромное Вам всем спасибо! Реально как качели. То, машину побольше ищем, то про деньги думаю, где в случае неудачи к лету взять. Честно очень хочу двоих и очень боюсь. Сейчас просто получиться так получиться! Но, очень надеюсь на своих крошек!!! Хотя бы один, да должен.... Должно же случится хотя бы маленькое чудо??? Но, подсадка двойни уже была. 3 года назад и тогда ничего. Было очень плохо. Сейчас даже думать боюсь... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...