Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Анютка_малютка у меня тоже 12.02 перенос. Тест бумажный вчерашний вот, тоже так себе, под вопросом, но у меня трехдневки, вроде они позже на тесте появляются. Грудь плотная, вчера была прожилках коричневая в выделениях, думала всё... но пока мес нет. Сегодня голова болит. 
желаю нам всем девочки удачи!!!!!

048A60F5-05A7-4AFA-992C-719C4894A360.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Оле44ка у вас точно оно) у меня температура сегодня 37,1 поднялась. Отсутствие мес только вселяет пока ещё надежду. Тесты решила не делать до хгч больше, 24 буду сдавать 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка дай Бог! У меня хгч 25 и мес по календарю 25, как же это тяжело переживать, ни о чем другом не могу думать, самый долгий цикл!

моя репродуктолог сказала тест можно 23 сделать, буду делать)

А Вы, раз решили не делать, то и не делайте, поберегите себя! Всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

@Оле44ка трехдневки раньше 9дпп вообще не показывают. Это точно оно. И я думаю, что и двойня для 8дпп я ркая полоскв. Пусть малыши крепко держаться все 9 мес!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ну что девушки, побыла я счастливой беременной женщиной почти неделю. ХГЧ высокий был, УЗИ показал в воскресенье красиво прикреплённый плод. А вчера резко прямо на ровном месте началось кровотечение. Пока привезли в больницу... Он прямо в руки гинеколога вышел ??? Сегодня консультация и УЗИ показали, что все осталось там кроме эмбриона. Назначили на 3 дня капельницы если не выйдет будут чистить. Сегодня еду с больницы и думаю кошетку в пол надавить и руль в сторону отбойника повернуть...Так накрыло...Ну почему так, что я сделала плохого... 

  • Грустно 20
Ссылка на это сообщение

@Кориза это очень тяжко. Я сама недавно пришли в себя после БхБ. Но до УЗИ у меня дело не дошло, ХГЧ упал. Но я тоже оооочень тяжко все перенесла . Сил вам и поддержи близких людей. ?? Пусть батарее все пройдет и получился ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза Это очень ужасно слышать! И представляю, как тяжело. Вы не отдали на цитогенетику? Какие вы до переноса делали исследования? У гематолога проверялись? Какая морфология у мужа? У меня было три ЗБ - мне все выскабливали, 2 из 3 - это генетика ( у нас плохая морфология), также нашли , что кровь быстро сворачивается. Мы делали ПГД эмбрионов перед переносом.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза Вы знаете, это конечно страшно... Обязательно обследуйтесь, как пишут девочки, есть конкретная причина отторжения. Откорректируете ее и всё получится. 
Когда я своей подруге сказала, что если у меня пролёт, что мне делать? Сойти сума сразу или постепенно? Она сказала очень правильные слова - тебе плохо, жалко себя, не будь эгоисткой! Рядом родные, семья, которым ты нужна, которые любят тебя!!! 
пожалуйста, найдите в себе силы и мужество взять себя в руки и понять, что жизнь продолжается, а самое главное у Вас всё получится, просто путь у всех разный!

@Уцик 25 - нулевой день, по идее 28, если ориентир брать на мой протокол 9 пункция и 12 перенос. Репродуктолог Вам всё скажет, сначала определят количество зрелых яйцеклеток, потом количество оплодотворённых, а потом сколько доросло до хороших размеров)

У меня с 3х дневочками всё по плану, тест стал ярче!!! Рекомендую Вам не начинать тесты не ранее 11-12 дня после переноса, чтобы поберечь свои нервы!)

удачи Вам! 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Оле44ка 

3 часа назад, Оле44ка сказал(а):

@Кориза Вы знаете, это конечно страшно... Обязательно обследуйтесь, как пишут девочки, есть конкретная причина отторжения. Откорректируете ее и всё получится. 
Когда я своей подруге сказала, что если у меня пролёт, что мне делать? Сойти сума сразу или постепенно? Она сказала очень правильные слова - тебе плохо, жалко себя, не будь эгоисткой! Рядом родные, семья, которым ты нужна, которые любят тебя!!! 
пожалуйста, найдите в себе силы и мужество взять себя в руки и понять, что жизнь продолжается, а самое главное у Вас всё получится, просто путь у всех разный!

Очень правильные слова Вы написали. Меня бы кто так поддержал в свое время. 

3 часа назад, Оле44ка сказал(а):

 

@Уцик 25 - нулевой день, по идее 28, если ориентир брать на мой протокол 9 пункция и 12 перенос. Репродуктолог Вам всё скажет, сначала определят количество зрелых яйцеклеток, потом количество оплодотворённых, а потом сколько доросло до хороших размеров)

У меня с 3х дневочками всё по плану, тест стал ярче!!! Рекомендую Вам не начинать тесты не ранее 11-12 дня после переноса, чтобы поберечь свои нервы!)

удачи Вам! 

Спасибо большое! Вот хочу трёх дневочку? но это воскресенье.... два раза переносили 5типа дневочки, не прижились. А одна трех дневочка, вот сидит хулиганит. 

Удачи Вам, лёгкой беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в клинике, где я в этот раз делала эко придерживаются тактики. Если эмбрион не дожил до 5 суток, то он и не приживется в матке. Зачем обманывать пациентов и себя! И я с этим согласна. Может на 3 день куча хороших эмбрионов, а на четвертые сутки они замирают. У меня на 3 сутки было 18 клеточек. Разного развития, но 8 из них отличники. На пятый день осталось только 3 отличника и 4 хорошиста. Вот кто из 8 отличников стал 3-мя отличниками? Никто же не сможет предугадать 

Ссылка на это сообщение

@Оле44ка пока не обсуждала с ней этот вопрос. Пункции боюсь, только об этом мысли, вся как комок нервов)))

2 часа назад, LoveSanna сказал(а):

А в клинике, где я в этот раз делала эко придерживаются тактики. Если эмбрион не дожил до 5 суток, то он и не приживется в матке. Зачем обманывать пациентов и себя! И я с этим согласна. Может на 3 день куча хороших эмбрионов, а на четвертые сутки они замирают. У меня на 3 сутки было 18 клеточек. Разного развития, но 8 из них отличники. На пятый день осталось только 3 отличника и 4 хорошиста. Вот кто из 8 отличников стал 3-мя отличниками? Никто же не сможет предугадать 

А у меня другой взгляд на это. Никакая среда не сравниться с мамочкой? мой сыночек начал крепиться как раз на 5 сутки, кто знает, что было бы, если бы его перенесли позже....  было 3 замороженных эмбриона с того же протокола. Больше никто не прижился. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna отличники тоже не гарантия. Мне Ре рассказфюывала про пациентку. Неясный генез, не приживаются или бхб, почти все отличники. Делали пгд 5 из 5 с поломками. У меня отличнтки и хорошисты 3 из 5ти с поломками, ращвивались как по учебнику, а вот оказались нездоровы. Это из 5ти подсадок 3 зб бы были. 

И знаю из этой темки многих у кого трехдневки наоборот прижились.  Тема такая, что нет единственно правильного решения.

@Кориза Ой-ё-ёй, как же жаль! Дайте обниму. Надо погоревать, оплакать как следуют и в бой. Это не за что-то, иначе алкаши и наркоманы бы не размножались. У меня колда замер в 11 недель, тоже было плохо. Надо оплакать обязательно,  но это точно не конец. Надо копать в чём причина.

@Уцик надо расслабится!!!! Срочно!!! Меня чуть с протокола не сняли. Ре сказала на стрессе всё очень плохо получается! Валерьянку, пустырник, магний б6 и отвлекаться как можете. Загрузите себя по самое не балуйся! Хорошего урожая!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Zlatenika сказал(а):

 

@Уцик надо расслабится!!!! Срочно!!! Меня чуть с протокола не сняли. Ре сказала на стрессе всё очень плохо получается! Валерьянку, пустырник, магний б6 и отвлекаться как можете. Загрузите себя по самое не балуйся! Хорошего урожая!

Спасибо огромное!!?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девушки прямо большое. Я успокоилась выдохнула. Конечно это эмоции, они просто захлеснули и всё. Я безобразно орала в машине после гинекологии, но идём дальше. 

Мы до этой подсадки с мужем сдавали кариотип, потому что было 4 раза даже не приживались. Все в норме. Эмбриончика моего просто выкинули в ту ночь. Я не сообразила, что с ним нужно что-то было сделать. Сейчас на связи со своим врачем репродуктологом и дома в женской консультации. Ставлю капельницы, жду понедельника. Если не выйдет иду на чистку. 

Знаете сегодня успокоилась и поняла. У меня по факту все получилось. Мы этой чуть скорректированной схемой получили результат. У меня все получилось. Да закончился печально, но главное преодолели это этап не приживаемости. 

Мой врач вчера в телефонном разговоре сказала, что через месяц ей результаты УЗИ и через месяца 3 ещё раз будем пробывать. 

А вчера я для себя решила у меня там 3 эмбриона, если эти три раза окажутся не удачными, возьмём детей из детского дома и уедем с Дальнего востока в Питер на ПМЖ. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Кориза раза за ваш боевой настрой!!! Но надо найти причину - вы только Кариотип сдавали? Если только это - то этого мало. 
То, что в этот раз получилось - это уже большой результат.

теперь надо разобраться - почему не прижилось.

у гематолога были? Кровь проверяли на свертываемость ? Морфологию у мужа смотрели ?

я вам это пишу - у меня три ЗБ было. И причина была - генетика. Она не только по кариотипам смотрится. И плюс свертываемость крови - там дополнительные лекарства для поддержания.

пока у вас есть время - нужно все это проверить!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза прекрасный план. Я тоже за то чтоб сдать анализы впереди 3 мес. тромбофилия, гомик, фолатный цикл. 3 попытки - это немало. Но я бы везде соломки постелила. У меня пролактин шкалил. Я даже пошла мрт мозга с контрастом делать, что во время Б ничего не вылезло.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...