Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 часа назад, топочка сказал(а):

Это точно))) нет Ре сказал приходить 25 это будет 26 дпп. Сказал раньше не надо. Я хгч вчера сдала ещё раз. И наверно в пятницу сдам для успокоения. На 14 дпп был 853 а на 17 дпп 2792, нормальный рост?  Ещё вчера закрывала больничный в жк, заведующей тоже сказала что типо иногда тянет...она сказала это нормально...главное без выделений ... а то скоро мой Ре меня заблокирует... я через день пишу?

 

 

ты ходила уже? Пропустила...

Мне на завтра предложили,посмотреть где плодное яйцо,и сколько их, а я не смогу и на след недели только пойду. Как раз уже будет 20дпп+  может сердечко услышим

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akita1308 пусть всё пройдет успешно и девочки появятся здоровыми и в срок!

@Полина-малина подросла сильно принцесса? )))

@Princess mummy Поздравляю,  хорошего скрина!

@Gdyn ну, как ты, родила?

@likalisa 13+3 норм, до 13+6 можно. Единственное времени на пересдать ежели что (ттт) мало. Я бы в 12+3 сходила. Но я паникерша ))))

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я не меньший паникер) я была уверена на 1 октября,  два врача считали, а тут на тебе 7 октября. Но я пойду 1 октября сдам кровь, может и узи сделаю платно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akita1308 сказал(а):

Я тоже из Кулакова только что, врачи и правда от Бога, рожать буду точно там, но руководство.... мне надо делать фетоскопическую коагуляцию, как и всем с такой проблемой, в Москве всего 3 клиники делают, одна из них Кулакова, но уже 2 месяца они ждут, что придут лазеры, а их не покупают(( врач вынужден отправить в цпсир, поедем туда просится. Если нет, то Лапино или питер...

Ну ничего себе(; желаю чтобы Клиника нашлась и желательно в Москве конечно . Отпишись обязательно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ева18 сказал(а):

Мне на завтра предложили,посмотреть где плодное яйцо,и сколько их, а я не смогу и на след недели только пойду. Как раз уже будет 20дпп+  может сердечко услышим

Мне не предложил....Значит вместе пойдем? тоже оч надеюсь что сердечко уже будет слышно...26 дпп...??????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa ну поздновато как-то они назначили, но вообще не могу понять причины переживаний, сделай платно в 12, а потом сходи на бесплатное. У меня, например, был скрининг первый в 11 с чем-то недель, но сказали, что результат первого именно скрининга примут только из ЖК, а для себя могу делать где угодно, если что-то мне там не понравится. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

 

@Полина-малина подросла сильно принцесса? )))

Мне показалось, что не особо)) 30 мм ктр, Ре говорит все по сроку. 

Сейчас поднялась уже к середине матки, разрешили понемногу ходить, но пока по квартире, не гулять. Ручками так смешно махала, активность вовсю. 

В понедельник снова на узи, к Маль***берг записались, там уже детально все рассмотрим :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Полина-малина сказал(а):

Мне показалось, что не особо)) 30 мм ктр, Ре говорит все по сроку. 

Сейчас поднялась уже к середине матки, разрешили понемногу ходить, но пока по квартире, не гулять. Ручками так смешно махала, активность вовсю. 

В понедельник снова на узи, к Маль***берг записались, там уже детально все рассмотрим :love:

В кунцево ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess mummy сказал(а):

В кунцево ?

ПМЦ на Севастопольском, мы там все делаем. 

Пыталась мужа уговорить в Кулакова уйти  ни в какую.. так что, похоже, остаёмся со своими врачами. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Полина-малина сказал(а):

ПМЦ на Севастопольском, мы там все делаем. 

Пыталась мужа уговорить в Кулакова уйти  ни в какую.. так что, похоже, остаёмся со своими врачами. 

 

Ну главное что там нравится!  А там узнала сколько стоит ведение?

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

Ну главное что там нравится!  А там узнала сколько стоит ведение?

Мы выбрали пакет за 286 тыс, его, вроде, должно хватить. Вести будет зав.отд. невынашивания. УЗИ сделаем и если все ок, уже заключим договор 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Полина-малина сказал(а):

Мы выбрали пакет за 286 тыс, его, вроде, должно хватить. Вести будет зав.отд. невынашивания. УЗИ сделаем и если все ок, уже заключим договор 

Отлично! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, не знаю что думать... сегодня 14 дпп , хгч 4550, но к вечеру началось небольшое кровотечение, врач говорит, что это имплантационные, назначила транексам по 2т, но-шпу, папаверин. Говорит, что в 80% экошниц есть такое. Но мне сейчас не по-себе. Что ещё можно сделать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Leno4kalena сказал(а):

Девушки, не знаю что думать... сегодня 14 дпп , хгч 4550, но к вечеру началось небольшое кровотечение, врач говорит, что это имплантационные, назначила транексам по 2т, но-шпу, папаверин. Говорит, что в 80% экошниц есть такое. Но мне сейчас не по-себе. Что ещё можно сделать?

Постельный режим и не нервничать.Все будет хорошо.Волнения нам  противопоказаны.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Leno4kalena сказал(а):

Девушки, не знаю что думать... сегодня 14 дпп , хгч 4550, но к вечеру началось небольшое кровотечение, врач говорит, что это имплантационные, назначила транексам по 2т, но-шпу, папаверин. Говорит, что в 80% экошниц есть такое. Но мне сейчас не по-себе. Что ещё можно сделать?

Ну вообще это правда прям у Прям у многих бывает так что сильно не переживай самок главное что хороший хгч... держу кулачки на дальнейший рост.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Ну вообще это правда прям у Прям у многих бывает так что сильно не переживай самок главное что хороший хгч... держу кулачки на дальнейший рост.

Спасибо, напилась таблеток, лежу, живот тянет, завтра буду тоже лежать. Повторно на Хгч в четверг, надеюсь на лучшее 

Ссылка на это сообщение

@Akita1308  не знаю на сколько будет корректно, но у меня есть личный телефон врача из ЦПСиР который делает эти операции. Могу подсказать гинеколога из МиД, которая тебя точно с ним сведет, но к сожалению к ней очереди через кол центр  на месяцы вперед, но так же могу дать ее телефон и вы договоритесь о встрече. Я думаю она пойдет на встречу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Leno4kalena сказал(а):

Девушки, не знаю что думать... сегодня 14 дпп , хгч 4550, но к вечеру началось небольшое кровотечение, врач говорит, что это имплантационные, назначила транексам по 2т, но-шпу, папаверин. Говорит, что в 80% экошниц есть такое. Но мне сейчас не по-себе. Что ещё можно сделать?

Все что доктор прописал...и лежать лежать лежать... и самое главное не нервничать??

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, топочка сказал(а):

Мне не предложил....Значит вместе пойдем? тоже оч надеюсь что сердечко уже будет слышно...26 дпп...??????

И надеюсь что 2сердечка услышу...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, топочка сказал(а):

Все что доктор прописал...и лежать лежать лежать... и самое главное не нервничать??

Спасибо! Лежу, стараюсь не нервничать, но голову выключить не могу, не знаю как усну сегодня. Очень надеюсь на лучшее ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Leno4kalena сказал(а):

Спасибо! Лежу, стараюсь не нервничать, но голову выключить не могу, не знаю как усну сегодня. Очень надеюсь на лучшее ?

Можно пустырник выпить)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...