Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Вишенка// Интересно, от чего это зависит? Мне первый Репродуктолог всегда с первого дня назначала, но, т.к. она ушла в декрет сходила еще к двум на первичные консультации. Она сказала, что с пятого дня назначают, вторая, что с 2-4 дня.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 возможно и раньше назначают, я вступила в протокол на 8 дц и с этого дня стала принимать

@Беременная морковка -дважды мама// у меня наоборот после Эко в ец шли скудные и три дня всего.Сегодня начались после крио посмотрю как пройдут.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 вроде на 2 дц, как пришла на первое УЗИ, так и назначили, а перенос был на 16 дц. У меня своя овуляция ранняя, может поэтому... А цикл 26-28 дней. Эндометрий на прогинове через неделю был уже 9 мм, вымахал к 16 дц до 14 мм. 

Ссылка на это сообщение

 

Только что, Baby-Dream сказал(а):

@ledy0037 вроде на 2 дц, как пришла на первое УЗИ, так и назначили, а перенос был на 16 дц. У меня своя овуляция ранняя, может поэтому... А цикл 26-28 дней. Эндометрий на прогинове через неделю был уже 9 мм, вымахал к 16 дц до 14 мм. 

НИчего себе, какой шикарный

@Беременная морковка -дважды мама//  Слабее не становятся? У меня после ЭКО тоже обильные были, но к пятом дню почти закончились. ДУмаю, лучше всего к врачу обратиться.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ledy0037 сказал(а):

Девочки, у кого было крио на ЗГТ, подскажите с какого дня цикла вы начали принимать прогинову?

У меня в этот раз крио на ЗГТ. Назначили прогинову со 2ого же дня.

Ссылка на это сообщение

@likalisa как у вас дела? Я не выдержала на узи съездила сегодня, все хорошо, сб хорошее, пя тоже форма и расположение все хорошо. Есть гематома ретрохориальная 4 мм может это остатки? Вообще странно я была на узи в пятницу, всё отлично, во вторник кровотечение ужасное но гематому не разглядели и сегодня вот..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@AlexiaSp очень рада за вас, пусть все будет хорошо. Я в больнице лежу, узи в понедельник контрольное. Гематому сразу при поступлении увидели. Но иногда все равно чуть чуть мазнет коричневым. У вас после кровотечения вообще никаких выделений?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, likalisa сказал(а):

@AlexiaSp очень рада за вас, пусть все будет хорошо. Я в больнице лежу, узи в понедельник контрольное. Гематому сразу при поступлении увидели. 

Девочки, отчего эти гематомы? Что врачи говорят? 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина у меня спросили только не перенервничала ли я сильно или может тяжёлое что то поднимала. А перенервничала я в понедельник как раз перед узи. Но я прям сомневаюсь что от этого.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 мне не сразу назначили, не помню точно с какого дня, назначили потому что эндометрий не понравился, потом виагру добавляли еще. К переносу хороший эндик был, правда, цифр не знаю. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то есть в беременность на фраксипарине? Подскочил д-димер, тромбоАсс заменили на уколы... его никогда не колола, кто-то знает как его на уже выросшее пузо? Как в инструкции сидя или лёжа или можно по обычному стоя? Опыт был уколов в живот только при стимуляции. Г в отпуске ещё до вторника, назначила в переписке, но особо не спросишь, написала только что в первой половине дня. Есть у него какие фишки свои, чтоб легче перенести?

Ссылка на это сообщение

@likalisa от этого от этого, при сильном стрессе гормональный фон сильно меняется, отсюда и отслойка. Поэтому и говорят, что беременным нельзя нервничать. 

@Полина-малина тяжести, нервы или просто сосудики лопаются при разрастании или гормональные изменения. Ты больше не сдавала, до пн ждем? )))))

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 болючие они и синяки потом. Я придумала сплсоб для себя. Прям зажимала складку сильно и в нее втвкала, тихооонечко выдавливпла, резко вынимала, не отщелкивала и отпускала складкн. Не тереть. Меньше синыки стали, а то и через раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@likalisa от этого от этого, при сильном стрессе гормональный фон сильно меняется, отсюда и отслойка. Поэтому и говорят, что беременным нельзя нервничать. 

@Полина-малина тяжести, нервы или просто сосудики лопаются при разрастании или гормональные изменения. Ты больше не сдавала, до пн ждем? )))))

Мы на дачу уехали, больше не сдавала)) завтра еду на капельницу и сдавать гемостаз+д-димер, скорее всего и хгч на сдачу )) 

Ну и ждём понедельник)) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, likalisa сказал(а):

@AlexiaSp очень рада за вас, пусть все будет хорошо. Я в больнице лежу, узи в понедельник контрольное. Гематому сразу при поступлении увидели. Но иногда все равно чуть чуть мазнет коричневым. У вас после кровотечения вообще никаких выделений?

Идут как остатки месячных, на прокладке чисто а вот при походе в туалет видно. 

3 часа назад, Полина-малина сказал(а):

Девочки, отчего эти гематомы? Что врачи говорят? 

Мне ничего не сказали... и сама не знаю на что подумать.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Akita1308 сказал(а):

Девочки, кто-то есть в беременность на фраксипарине? Подскочил д-димер, тромбоАсс заменили на уколы... его никогда не колола, кто-то знает как его на уже выросшее пузо? Как в инструкции сидя или лёжа или можно по обычному стоя? Опыт был уколов в живот только при стимуляции. Г в отпуске ещё до вторника, назначила в переписке, но особо не спросишь, написала только что в первой половине дня. Есть у него какие фишки свои, чтоб легче перенести?

Поза значения не имеет, слева или справа от пупка. Одной рукой постараться собрать складку и уколоть под углом 90 градусов. 

1 час назад, Полина-малина сказал(а):

Мы на дачу уехали, больше не сдавала)) завтра еду на капельницу и сдавать гемостаз+д-димер, скорее всего и хгч на сдачу )) 

Ну и ждём понедельник)) 

А гормоны не сдаёшь?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Valli12 сказал(а):

Девочки после чистки когда пёс приходили 27 июля чистка была до сих пор нету ?

У меня сегодня 14 дней ровно после вакуума,  делала узи(репро сказала именно через 2 недели сделать) эндометрий всего 2мм..... то есть ждать, когда они начнутся.....когда нарастет эндик и начнёт  отторгаться....даже не знаю. Точно не через 2 недели, думаю три еще точно. Как минимум.   

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...