Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, @Солнце@1984 сказал(а):

Я тоже с плохой новостью, у меня пролет. ХГЧ 1.2. 8дпп.

Было все отлично, и эндометрий, и эмбриончик после заморозки. Но увы.

Сочувствую!!! А не рано сделала? Может поздняя имплантация?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ребенок мужа я вот тоже хотела написать про выкидыш...у меня тоже сначала было бессимптомно, а потом стало мазать потихоньку, потом кровь прямо шла. И был выкидыш. Мне вакуумом чистили. Смогут ли оказать такую помощь там, куда вы едете?

Ссылка на это сообщение

@leva// плодное яйцо соответствует сроку 6 недель 1 день. В нем желточный мешок. И все. У меня почти 7 недель и на таком сроке уже прекрасно видно и эмбрион и сердечко. Так что тут все понятно.

@Ketti-Ketti, я еду в Малайзию. Купила себе допстраховку, так что думаю не пропаду. Да и плюс с такой поддержкой - кринон + два укола прогестерона врядли будет сильно кровить. Мне сказали продолжать. Плюс Ре не слишком была против поездки. Если я не поеду, то просто тронусь мозгами, обдумывая все случившееся.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня тоже нет хороших новостей . Ходила к терапевту по поводу высоченных эозинофилов. Назначила кучу всего , зачем-то Узи всего жкт и алат , асат. А сейчас читаю, что такое обследование при плохих заболеваниях крови назначают... боюсь даже писать такое.?

Ссылка на это сообщение

@ребенок мужа думаю что отпуск вам и правда поможет! А вообще надеюсь все образуется, бог знает, может аппарат фиговый или врач криворукий,  контрольное узи чуть позднее в другой клинике все решит. В любом случае удачи вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ну какое уж такое особенное обследование она тебе назначила? Я перед крио сдавала алат и асат. Терапевт сама то что сказала?? Почему они повышены, ее предположения?

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я сейчас полазила немного. Прочитала причины повышения эозинофилов. Это и аллергия чаще всего, нарушения ЖКТ, вот поэтому и узи наверное, снижение иммунитета, побочный эффект от приема лекарств и прочее. Не надо надумывать всякие ужасы. Если до беременности анализы были в норме, то за месяц страшные болезни не возникнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ver4a она какие -то плохие варианты походу рассматривает. Зачем Узи всего жкт если это,допустим аллергия? Асат,Алат причём ? Зато такое проверяют при подозрении на эозинофильный лейкоз. Это я уже сама в инете нарыла 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я думаю, ничего страшного нет. Скорее всего аллергическая реакция. Тем более сейчас весна и начинается цветение.  Тем более беременный организм ярче на все реагирует

Вторым более частым заболеванием, вызывающем повышение эозинофилов является глистная инвазия. Если кошка или собака есть, это может быть оно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti они были в норме ещё 20 марта ?‍♀️ Но уже на верхней границе 

@\\АnnаBel// меня пугает ,что резко начало возрастать. 5%й-12-17 за пару недель . Признаков аллергии не вижу . Никогда ею не страдала . Ток живот чесался от фракс. Отменила пока 

Ссылка на это сообщение

@Gdyn нет, мне ничего не делали , всю беременность с 20 недели она держалась 28мм,  родила я сама ровно в 38 недель за 2 часа без единого разрыва. Но как я тогда переживала и считала недельки , да что уж говорить дни.. контролила сначала через 5 дней, потом через неделю с 20 по 30 неделю , а в 30 мне сказали - расслабься , если ничего не изменилось за этот период , когда ребёнок набирает вес, значит речи об ицн быть не может . В 20 недель мне сказали что шить уже поздно было, а кольцо ставить я тянула до последнего , тк с ним тоже есть свои "прелести"... но опять же - все индивидуально ?

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ну может и расстройство кишечного тракта, на печень какая нагрузка охрененная, тем более Утрожестан влияет на печень. Поэтому и анализы назначила. Единственный минус твоего терапевта- нельзя пугать людей, сначала надо хоть что-то выяснить. А мы мнительные, сразу такие ужасы накручиваем.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Ketti-Ketti Асат и Алат до протокола в норме были. А эозинофилы -она назначила обследование . Типа «не хочу Вас пугать» ... но напугала . Реву уже час

Ты своими слезами ребёнку больше навредишь!!!! Ни чего страшного не случилось, а ты уже вся изревелась ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Ты своими слезами ребёнку больше навредишь!!!! Ни чего страшного не случилось, а ты уже вся изревелась ?‍♀️ 

Вообще ничего ,ага. Эозинофилия растёт в прогрессии, врач сказала ,что ужасный показатель.  Не должен так при аллергии и прочем . 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вообще ничего ,ага. Эозинофилия растёт в прогрессии, врач сказала ,что ужасный показатель.  Не должен так при аллергии и прочем . 

Ты постоянно себя накручиваешь!!!! Надо спокойно дождаться результатов анализов, а там уже видно будет стоит ли переживать!!!! Ты должна в первую очередь думать о ребёнке и с холодной головой делать все необходимое чтобы не навредить малышу, а ты начитаешься фигни в интернете всякой и ревешь потом!!!! Я уверена, что тебе назначат лечение и все придёт в норму, поэтому СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!! А врач не должна была тебя пугать!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lena090284 сказал(а):

@Gdyn нет, мне ничего не делали , всю беременность с 20 недели она держалась 28мм,  родила я сама ровно в 38 недель за 2 часа без единого разрыва. Но как я тогда переживала и считала недельки , да что уж говорить дни.. контролила сначала через 5 дней, потом через неделю с 20 по 30 неделю , а в 30 мне сказали - расслабься , если ничего не изменилось за этот период , когда ребёнок набирает вес, значит речи об ицн быть не может . В 20 недель мне сказали что шить уже поздно было, а кольцо ставить я тянула до последнего , тк с ним тоже есть свои "прелести"... но опять же - все индивидуально ?

Ясно, дай Бог чтобы в эту Б было так же как в первую, чтобы все оставалось своих местах)) А я пока на всякий случай приготовила сумку в больницу, ночь я переспала с мыслью о шейке и сейчас принимаю все как должное, думаю пусть лучше зашьют чем я буду дергаться каждый день))

@Мама_с_этого_года я б на вашем месте лучше бы переживала и беспокоилась о гипертонусе который вам поставили, чем о показателях крови которые имеют место быть завышена в связи с Б.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...