Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10.04.2019 в 22:42, Zlatenika сказал(а):

@AnaDo Вы, как клиент имеете право голоса. Можете сами отказаться от подсадки. По крайней мере попросите объяснить назначения. И сдайте прогестерон. Если выше порогового значения, то точно отказывайтесь.

А когда можно сдать прогестерон? Вчера была пункция и назначила Инжесту 200  3р.д.

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Парацетомол можно от головы. Если чувствуешь себя плохо иди ко врачу по живой очереди, больничный надо брать. Что-то, ты мать, себя совсем не бережешь! Надо, чтоб тебя хоть кто-нить уже на больничный выгнал, а то на тяжелой работе, так еще и с плохим союамочувствием....

@AnaDo пишут в день пункции надо сдать. У меня на згт было, я не сдавала, а те кто в свежем, то в день пункции.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристина))) сказал(а):

Девочки, милые.... 4ДПП Сдала утром анализы. ХГЧ 14.8. 

Д-димер 0,758

АЧТВ 29,5

Фибриноген 3,68

Прогрестерон 127 

С кровью: 

Время кровотеч. 1,15

Свертываемость 2,50

 

 

Подскажите, нормальные ли показатели для 4ДПП? И какиеанализы еще нужно мониторить?

И хгч и кровь беременные)) ????кровь ещё раз посмотрите обязательно те же показатели через 3-4 дня. 

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// @Zlatenika нет, одного. Питидневочка 5АА

Мой д димер 0,758 ( норма лабы 0,55)

Из препаратов Утрик 200х3 и сама добавила прог 2,5

По таблице на 4 дпп чуть выше среднего значения, не думаю что поделился. Но в понедельник пересдам хгч

И чем грозит повышение дд? Надеюсь у меня не критично?

Ссылка на это сообщение

девочки, покидайте советы, чем лечить горло и кашель. от морсов уже тошнит, полоскаю ромашкой, лизобакт вообще не берет, а сегодня кашель подключился. терапевт ничего внятного не назначает, типа ничего нельзя

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня ходила вставать на учет. Это был пипец.)) Я 2 часа сидела в очереди, несмотря на то что выбила себе талон! Потом 40 минут у врача. На мои отказы от ручного осмотра и лепетание  про эко, на меня так строго посмотрели и сделали выговор, потом осмотрели и взяли все мазки! Короче я прошла этот этап, приехала домой с больной головой.) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Ketti-Ketti нурофен детский в беременность и на гв от головы назначают. Посоветуйтесь со своим врачом.

нурофен детский это просто уменьшенная доза ибупрофена, его можно при ГВ, но нельзя при Б. При Б можно только парацетамол!!!

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti ты сказала, что плохо себя чувствуешь и голова болит? Давление как? В общем нужен тебе врач грамотный, а то ппц какой-то,  3 часа при плохом самочувствии в очередях, ну не дело.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika да я хотела столько вопросов задать врачу, на листке их все записала даже. Но зайдя в кабинет, я так разнервничалась, что забыла и про токсикоз сказать, и про голову, и про свое низкое давление.( просто была в шоке, что вообще попала на этот гребанный учет.)) Справку на легкую работу мне не дали. Потому что пока мы толкались в очереди до вечера, люди, которые должны были ее подписать ушли домой. По итогу справку дадут только на следующей неделе. Как-то у вас всё легче видимо проходило.))

Ссылка на это сообщение

@Веселая  м ожно горло полоскать ротоканом, мирамистином, фурацилином. От кашля мне разрешили гербион,  только не больше 2 раз в день.  Ну и народные средства- горячую картошку на грудь, хорошо кашель снимает

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti пришла, в свое время зашла, полчаса и я на учете ) мазок тоже взяли сразу, но я как раз спокойно отношусь, заодно и шейку посмотрела. Смотрит очень аккуратно у меня. Правда на все жалобы ответ "Это нормально при Б" )))) самое главное на учете, теперь можно заглянуть и спросить, что делать, если плохо чувствуешь,  всё равно же за подписями идти. А то получается слишком стрессово ко врачу ходить, после еще хуже, чем до. Берег и себя, ты теперь хрустальная ваза! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Zlatenika да я хотела столько вопросов задать врачу, на листке их все записала даже. Но зайдя в кабинет, я так разнервничалась, что забыла и про токсикоз сказать, и про голову, и про свое низкое давление.( просто была в шоке, что вообще попала на этот гребанный учет.)) Справку на легкую работу мне не дали. Потому что пока мы толкались в очереди до вечера, люди, которые должны были ее подписать ушли домой. По итогу справку дадут только на следующей неделе. Как-то у вас всё легче видимо проходило.))

А приехать на следующий день утром и взять справку нельзя? Зачем ещё ждать неделю? У тебя же двойня! Надо было давить на это и плохое самочувствие! 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti ну это издевательство просто! Так мучать беременных! Надо жалобу в департамент накатать. У нас всё гораздо проще. 

Девочки, у нас сегодня погода супер! Мы с ребенком и соседкой, у которой карапуз 1.5 годовалый и муж тоже в командировке, утром сходили на шашлыки! У нас неподалеку есть место, где модно отдохнуть, заказали всё в машину и вперёд. Нажарили шашлыков, наелись, погуляли, свежим воздухом подышали, и домой. А мой деть ещё и во дворе остался гулять, уже 1,5 часа один гуляет! В общей сложности 4 часа уже на улице! Весна, солнце! Аж настроение поднялось! 

@Ketti-Ketti назначили дату и время следующего приёма? Обменную карту выдали?

А что подробнее рассказывать? На узи у плода всё на месте, отклонений не нашли. Интересен результат скрининга, на замершей эмбрион написали большие риски по 3 отклонения, а у здорового плода риски низкие. Как это они определили, распределили эти риски между плодами? В понедельник пойду к генетику, спрошу   

У меня какая-то боль странная появилась, слева над ложки и, боль не постоянная, а как будто что-то переворачивается внутри, неприятно. Что-то подобное было при кисте и воспалении сто лет назад, только локализация боли была чуть выше. Не могу понять к чему это боль относится

Над лобком

@BydyMamoj хоть дави, не дави, если некому подписывать и печать ставить

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj а завтра суббота.) Они же не работают. В понедельник я на скриннинг, вот во вторник поеду за справкой и надеюсь, что меня выведут из смен и всё будет хорошо.) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, kosina сказал(а):

 

@BydyMamoj хоть дави, не дави, если некому подписывать и печать ставить

 В смысле не кому?! В понедельник с утра уже точно все будут на своих местах! 

Ссылка на это сообщение

@kosina да, завели карту, дали кучу направлений на анализы и к специалистам. Следующий прием аж 6 мая, так долго...целых 3 недели. А у тебя? У меня часто стали появляться слабые боли внизу живота, но больше похоже на тяжесть. Поболит и проходит. Я сказала об этом врачу, она всё пощупала и сказала, что вроде всё хорошо. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj а завтра суббота.) Они же не работают. В понедельник я на скриннинг, вот во вторник поеду за справкой и надеюсь, что меня выведут из смен и всё будет хорошо.) 

Точно сегодня же суббота) а скрининг не у них будешь проходить? А то в понедельник бы и взяла справку. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года не накручивай себя! Сначала пройди все обследования, а там видно будет. У меня тоже  повышены эозинофилы, никто панику не поднимает. Кошка дома и аллергия на неё, чихаю без конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj нет, я в своей клинике, где эко делала.) И врач в консультации разрешила там сделать и принести им результаты. Потому что 2 раза делать скриннинг смысла она не видит.)

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven  и все девочки, кто колол дифрелин после переноса, куда вам назначали ставить в животик или в ягодицу? Хочу сегодня уколоть, перелопатила весь интернет , все кололи ,но никто не написал куда именно)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...