Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Vampiressa ужасно конечно, очень жаль, что так получилось.(( тебе делали лапароскопию? А когда разрешили опять планировать беременность? Я не помню, а есть снежинки? Желаю самое главное скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Привет девочки! А мне завтра на скрининг, кровь уже сдала, 2 нед назад, у нас кровь заранее сдавать надо, завтра узи и сразу при мне рассчитают все риски. Так волнуюсь! Завтра 12+3 срок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МурМяу сказал(а):

@Мама_с_этого_года а мне вообще ни разу не говорили ЧСС малыша... просто , что сердцебиение есть, ритм правильный и все...??‍♀️

Девочки, я сегодня была опять на скрининге, но уже от консультации. Ну просто небо и земля в сравнении...Не сказали совершенно ничего, как я не спрашивала...ничего не показали (((( Просто сухо называл какие-то цифры медсестре, которая записывала и в конце все! Результат у вашего врача через 10 дней!!!

Ну как так можно... не сказать ничего беременной. Я б с ума сошла, если бы не была вчера на скрининге в клинике!

Ты же была на платном скрининге и тебе дали выписку с всеми параметрами малыша и там чсс должно быть указано) и на обычном узи тоже всегда в выписке пишут чсс. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у меня кровь из платной клинике будет готова к концу недели, а вот от женской консультации только через 10 дней 

@BydyMamoj у меня везде просто написано С/Б +

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj иногда просто пишут ЧСС+

Я делала в разных местах узи и мне всегда писали сколько чсс. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я снова собралась к вам ? Завтра должен начаться новый свежий прот!

Скажите, кто-нибудь в курсе какими должны быть антральные фоллики на 2 дц? Или какого размера были у вас при удачной стимуляции?

А то обратила внимание сегодня, что один засидевшийся уже пару циклов 12мм (может киста уже какая, Ре сказала, не помешает), а остальные крупненькие, спросила РЕ, говорит в районе 9мм... Это вообще нормально, не слишком большие для стимуляции?

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti спасибо за пожелания! Лапара была вчера. Остались 2 эмбриона для крио, ре настаивает на переносе в июне, хирург говорит не ранее, чем через полгода. Думаю, надо послушать мнение 3-его врача и решить, как быть

Ссылка на это сообщение

@Vampiressa наверное июнь- это слишком рано...мне когда делали лапару, то хирург говорила, что месяца 4 точно надо ждать. А мне тогда просто убирали спайки на трубах. А у тебя считай серьезнее дело. Посоветуйся обязательно еще с кем-нибудь! Но хорошо, что есть эмбрионы! Сейчас отдохнешь, подлечишься и всё получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня 14ДЦ 13ДС. Гонал закончили вчера, сегодня последний укол Цетротида в 17 часов и в 21 час укол Диферелина 0,1. Завтра ничего, послезавтра в 8 пункция. Почему Диферелин? Врач что-то говорил, что ХГЧ мне нельзя из-за риска гиперы (СПКЯ), но я понимаю, что ничего толком не поняла(  Нигде не могу найти инфу почему Диферелин сейчас, это что тригер? Или так тоже можно? Кто знает, напишите плиз!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, katyushka_m сказал(а):

 Привет девочки! А мне завтра на скрининг, кровь уже сдала, 2 нед назад, у нас кровь заранее сдавать надо, завтра узи и сразу при мне рассчитают все риски. Так волнуюсь! Завтра 12+3 срок

Как странно... у нас обязательно узи и кровь в один день - результаты заносятся в программу и она автоматически делает расчёт. Если в разные дни сдавать, результат считается некорректным. 

Ссылка на это сообщение

Вот и все. На 10 дпп хгч <1,2.. Второй пролёт с ДЯ.. и ещё до официального хгч поддержку всю принимать :( (14 дпп) 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, AnaDo сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня 14ДЦ 13ДС. Гонал закончили вчера, сегодня последний укол Цетротида в 17 часов и в 21 час укол Диферелина 0,1. Завтра ничего, послезавтра в 8 пункция. Почему Диферелин? Врач что-то говорил, что ХГЧ мне нельзя из-за риска гиперы (СПКЯ), но я понимаю, что ничего толком не поняла(  Нигде не могу найти инфу почему Диферелин сейчас, это что тригер? Или так тоже можно? Кто знает, напишите плиз!

Да Диферелин это тоже триггер 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@AnaDo дорогая,  ничего не могу сказать про Диферелин,  мне колоть назначали Овитрель тоже при СПКЯ.  Но советую не переживать лишний раз и доверять своему врачу,  они же не от балды назначения делают,  значит в твоем случае именно он нужен.  От всей души желаю тебе удачи!  За землячку огромные кулачищи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ingulja сказал(а):

@AnaDo дорогая,  ничего не могу сказать про Диферелин,  мне колоть назначали Овитрель тоже при СПКЯ.  Но советую не переживать лишний раз и доверять своему врачу,  они же не от балды назначения делают,  значит в твоем случае именно он нужен.  От всей души желаю тебе удачи!  За землячку огромные кулачищи! 

ух, какие теплые пожелания!) спасибо большое! и тебе всего-всего-всего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vampiressa сказал(а):

@Ketti-Ketti спасибо за пожелания! Лапара была вчера. Остались 2 эмбриона для крио, ре настаивает на переносе в июне, хирург говорит не ранее, чем через полгода. Думаю, надо послушать мнение 3-его врача и решить, как быть

Держитесь, отдохните морально и физически и за снежинками, все обязательно получится. 

32 минуты назад, Starry05 сказал(а):

Вот и все. На 10 дпп хгч <1,2.. Второй пролёт с ДЯ.. и ещё до официального хгч поддержку всю принимать :( (14 дпп) 

Не теряйте надежды, у меня удачной оказалась 7я попытка. Нельзя сдаваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года а вот тебе поставили гипертонус. А ты его чувствуешь?? Как понять, что он прошел? Пьешь ношпу? Я просто переживаю, что целыми днями на ногах, у меня столько работы и семейных обязанностей и проблем ( у родителей), что я просто закружилась уже. Устаю очень и вдруг у меня тоже тонус, а я не понимаю.( Но конечно я максимально стараюсь беречь себя, тяжести не ношу. 

Ссылка на это сообщение

@leva// спасибо! Но мне конечно это было уже очевидно давно, так что я более или менее стойко восприняла и вовремя сама отследила, не пустив на самотёк 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Что-то половина девочек, с которыми мы переносили одновременно, пропали.( А ведь интересно как вы прошли скриннинг, кого ждете, как вообще в целом дела!) Наверное все выросли из этой темки, но давайте не пропадайте! Отпишитесь как поживаете!!!))

Девочки, привет. я не часто пишу, но читаю вас всегда. у меня 10 нед, тошнота прошла и если честно это пугает, так я вообще не понимаю беременная ли. жду первый скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...