Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

А кто-нибудь уже проходил специалистов/врачей? В частности интересует стоматолог - в чем заключается приём, лечить же сейчас нельзя?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

А кто-нибудь уже проходил специалистов/врачей? В частности интересует стоматолог - в чем заключается приём, лечить же сейчас нельзя?!

Я прошла всех. У стоматолога просто осмотр и заключение, всё.

Ссылка на это сообщение

@Gdyn я вот не могу понять куда именно идти к стоматологу?! В ЖК просто сказали к любому...

Это я могу пойти в любую частную клинику и там дадут заключение!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МурМяу сказал(а):

@Gdyn я вот не могу понять куда именно идти к стоматологу?! В ЖК просто сказали к любому...

Это я могу пойти в любую частную клинику и там дадут заключение!?

Да, я вот например как раз пошла в частную и сказала что я Б и мне нужен осмотр и рекомендации-заключение.

Ссылка на это сообщение

@ребенок мужа ох, Вы рисковая. Я бы так не смогла. Может гематолога в темке тромбофилия поискать. Сейчас онлайн дают консультации. Действительно 3 раза одинаковая картина - это ненормально. В 6+1 для сб еще рано, даже если считаете, что по М 7 недель, тоже может  быть рановато. Надо бы через недельку повторить. Таких историй миллион и потом всё находили. Желаю здоровой Б!

@Мама_с_этого_года пусть проверит жкт. Но мне кажется,  что врач у тебя знатная паникерша. Не реви.  Проверься для начала, думаю там будет всё хорошо ) и потом меняй врача на адеквата. 

 

@kosina и @Ketti-Ketti  я вам сейчас по жопе надаю ))))) ну, что за мысли-то! Как не беременные? Беременные и родятся здоровые малышата! И других мыслей быть не должно, берите себя в руки!

@Gdyn  ну, хорошо что контролирует. А на кресле шею смотрела? Основное заключение  как раз на кресле делается, что там с шеей.

@Letotata не переживай, отслойки через одного. У меня была огромная гематома в прошлую Б. Лежи, не нервничай. Это всё лечится.

 

 

@МурМяу  у нас отправляю в диагностический центр, там сразу всё спецы на одном этаже даже ) в прошлый раз я в районную стоматологическую пк ходила.

Ссылка на это сообщение

@МурМяу я просто попросила принести бланк с печатью из той частной стоматологии, где она работает. На нем написала свою фамилию и что полость рта санирована. И число. И отнесла в ЖК. И в прошлую беременность у другой знакомой тоже просто попросила справку. Вообще не заморачивалась. Все зубы до ЭКО сделала. 

С первой беременностью сходила в ЖК, к местному стоматологу,  для получения этой справки. Ну она мне наковыряла зуб так, что пришлось нерв удалить. Так и живу с одним зубом без нерва. Больше к таким не хожу. Только к знакомым по рекомендации.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika а я серьезно не уверена опять в своей беременности.) Но уж теперь только скриннинга ждать 15 апреля, там всё скажут. Kosina что-то пропала, я жду-жду ее...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку, позитивные мысли и советы. Мне сейчас тяжело здраво рассуждать. В любом случае буду смотреть по состоянию и если что, сразу обращусь там к доктору.

Всем будущим мамочкам всего прекрасного и легкой беременности.

Услышимся через 3 недели :))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, солнышки, подскажите, обратиться больше не к кому. Если помните у меня 1 марта был неудачный криоперенос. 9 пришли месячные. Сейчас задержка уже почти неделю, тесты отрицательные, иногда побаливает правый бок. На УЗИ записалась в субботу. Начиталась про фолликулярную кисту ужасов. Раньше не с чем подобным не сталкивалась, цикл как часы. В мае хотела в крио,  а теперь не пойму что происходит (

Ссылка на это сообщение
1 час назад, likalisa сказал(а):

Девочки, солнышки, подскажите, обратиться больше не к кому. Если помните у меня 1 марта был неудачный криоперенос. 9 пришли месячные. Сейчас задержка уже почти неделю, тесты отрицательные, иногда побаливает правый бок. На УЗИ записалась в субботу. Начиталась про фолликулярную кисту ужасов. Раньше не с чем подобным не сталкивалась, цикл как часы. В мае хотела в крио,  а теперь не пойму что происходит (

Не поверишь, тоже самое).нужно на гистеру идти, а у меня задержка уже 6 день. До этого строго цикл 28 дней был. Тоже хочу завтра на УЗИ идти, посмотреть, что за бардак там творится). 

А что такого сильно страшного в фоликулярной кисте? Она если есть, может с месячными уйти, либо через цикл. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa да банальный сбой может быть. У меня с кистой М шли как всегда, я бы о ней и не узнала, если бы не ходила на узи и не собиралась вступать в прот

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня часто бывают фолликулярные кисты. Они не страшные, уходят с месячными. Но могут быть причиной небольшой задержки. Единственное, что если она появилась, то в этот цикл не делают перенос эмбрионов, она мешает имплантации. Нужно дождаться когда уйдет. Я перед крио-переносом пропила курс Дюфастона, чтобы она не возникла. Так что особо не переживай на эту тему.)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое за ответы. Завтра на УЗИ узнаю что не так. Ещё у меня сегодня было направление на всю кровь для выписки, подразумевался 5дц. Гормоны теперь лучше пересдать в положенный день ещё раз?я так понимаю их строго по циклу надо сдавать?

Ссылка на это сообщение

всем привет!я пропала совсем)все борьба с токсом.уже вроде легче.но иногда кааак накроет??.и наконец-то вчера встала на учет.)а уже 11.5).и на скрининг только 13-14 недель.вот переживаю не поздно ли?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

всем привет!я пропала совсем)все борьба с токсом.уже вроде легче.но иногда кааак накроет??.и наконец-то вчера встала на учет.)а уже 11.5).и на скрининг только 13-14 недель.вот переживаю не поздно ли?

До 13,5 можно на скрининг. Я в 13 и 3 ходила.

Ссылка на это сообщение

@kosina ну слава Богу!)) Я рада, что всё хорошо! Давай не пропадай и поподробнее бы написала, что сказали.

@Irinka-malinka81 и меня накрывает периодически. Сегодня например...опять рвет желчью, голова болит, состояние ужасное. Меня больше всего голова напрягает, не знаю как ее лечить. Таблетки нельзя и приходится ждать пока пройдет. И никакие народные методы мне не помогают.

@Мама_с_этого_года а остальные органы в норме? А узист говорил какое-то свое мнение? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые.... 4ДПП Сдала утром анализы. ХГЧ 14.8. 

Д-димер 0,758

АЧТВ 29,5

Фибриноген 3,68

Прогрестерон 127 

С кровью: 

Время кровотеч. 1,15

Свертываемость 2,50

 

 

Подскажите, нормальные ли показатели для 4ДПП? И какиеанализы еще нужно мониторить?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...