Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@natiniti правильно девочки пишут- надо отвлечься. Я рисовала картину по номера, собирала картину из камешков- очень отвлекала. Смотрела любимый сериал- Друзья)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika я бегала после скрина на узи, там особо ничего не смотрели, в основном шейку и гематомы которые ушли. Я не истерю, чувствую что все хорошо, просто после прочтённого на БП в последние выхи немного нервничаю)))

@NatiDiSpir точно пол не сказала) сказала срок маленький, лучше точно на втором скрине узнать. Спасибо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть свое видение этого вопроса и оно может не совпадать с вашими!  А здесь вы все не от хорошего! И от переживаний,  и от неудач и поиска вопросов на ответы.  Здесь меньшая часть девочек по эко и то сюда зашедшие,  потому что есть явные проблемы... Но здесь тема про самочувствие. Моя сестра родила, ей сейчас 32 года и она до сих пор не знает что такое цикл,  когда овуляция, когда у нее были последние месячные,  сколько у нее длиться цикл,  я уже не говорю про всё остальное,  что знаем мы!

Отсюда без детей еще не уходили! 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Princess mummy сказал(а):

Врач что говорит? Когда можно?

Не знаю пока...после месячных к ней пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, albina сказал(а):

@Mrs.Smart нет не прошла. Вот смотри ночью с четверга на пятницу кровила. Утром узи нашли гематому. Мазало до обеда коричневым. В 5 вечера я пошла к своему врачу на узи. Она так же видит гематому. Но с того момента выделений нет. 

Это же хорошо, что свежей крови нет. У меня была гематома 2х3 см, т. е. сначала было кровотечение, увидели гематомк, на следующий день ещё покровило, гематома подросла, потом 2 недели точно не было никаких выделений и утрик белый. Потом понемножку стало мазать светло коричневым, гематома за пару недель уменьшилась до незначительной, ну и в следующее узи уже никаких проблем не было. От красной крови (в 11 недель) до почти полного исчезновения гематомы прошло около 6 недель. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Milledium сказал(а):

Не знаю пока...после месячных к ней пойду.

Сходишь, решите с врачем дальнейшие шаги! И скоро все все обязательно получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palomino сказал(а):

@ИрэнаЖ привет)) помню вас по осенней теме..были вы тут ? ))

Привет! Я тоже тебя помню)) Да, я здесь все это время была) Криоперенос последний был в феврале-опять пролет.

Ой, ничего, что я на ты?))) Ко мне на ты можно))

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ давай на ты)) а я не была тут, я лечила эндометрит- причину пролета криопереноса в октябре... про синехии кстати говорилось в видео, тут выше повесили, суперское, посмотри тоже, я всем пишу сегодня, чтобы смотрели, тут буквально пару страниц назад, но сегодня ) я в свежем, надеюсь ХЭ вылечила таки, синехий не нашли на гистере, хотя подозревали их.

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ 2дпп. все пузо в синяках от уколов клексана, и у меня обнаружили антифосфолипидный синдром, обрадовали, но все поддается коррекции, к счастью.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, natiniti сказал(а):

Девочки, скажите, как успокоить себя?? У меня 1дпп и я уже так накручиваюсь! Стоит усннуть, как начинаются сны плохие.... Или просто тревожные... Знаю что надо настроить себя на позитив... или хотя бы успокоиться, но не выходит, всякий бред в голову лезет(((( Как отвлечься(((

Я слушала дыхание маткой (есть в ютубе) и под конец засыпала, а просыпалась уже спокойная) Есть раскраска женское счастье, тоже хорошо помогает. Ещё я начала вязать пинетки) смотрела фильмы, составляла список будущих покупок для деток. нарисовала, что и где будет стоять, когда родится ребёнок ) мне все это посоветовала психолог и мне это очень помогло успокоиться, но нужно это делать каждый день! И конечно пустырник или магний до кучи) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ пусть новый врач по новому взглянет на твои проблемы и их устранит, что бы следующий новый год ты встречала со счастьем в животике или уже счастье кряхтело в детской кроватке.

Какие мы все таки все сильные. Взбираемся в гору, скатываемся с нее и снова стремимся на вершину за самым главным счастьем на земле.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...давно не заходила сюда) Поздравляю всех у кого есть успехи, хороший ХГЧ, узишки, ну и хорошие анализы у тех кто только в начале пути) У меня начался новый цикл после цикла стимуляции. На следующий цикл в планах ехать за своими крошками. Напомню, что было принято решение делать перенос 2-х эмбрионов в ЕЦ. Думаю стоит ли в этом цикле сходить на УЗИ, посмотреть что там происходит вообще у меня в ЕЦ, как растет эндик или как вариант прежде чем ехать в СПб на 12-й ДЦ, тут сходить на 10-й день посмотреть стоит ли вообще ехать в ЕЦ. В любом случае по завершению этого цикла напишу Ре, узнаю её мнение. А в этом цикле на 14-й день сползаю на УЗИ)

Готовлюсь пока только витаминками и купила себе коврик Кузнецова с магнитами, лежу на нём вечером. И в планах массаж, 1 раз общий и 2 лимфодренажных)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@kosina ты куда пропала? Ходила на узи? Всё хорошо у тебя? Как вообще дела? Я сегодня еду в Перинатальный центр на разведку. Прошло 4 дня после узи и я опять вся в сомнениях и переживаниях. Но невозможно же постоянно бегать на узи...

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Стоит ли сегодня настаивать на УЗИ. Сегодня 3 ДЦ льет еще прилично.... Или можно обойтись?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...