Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Ketti-Ketti пришла в жк по месту проживания,  написала заявление на прикрепление, зав. отделением подписала, вернулась в регистратуру, взяла талончик на прием к гинекологу по участку. И все дела. Пришла в 7 недель,  сказали рано и дали талон на 10 неделю. На 10 неделе пришла,  дали направления на кровь,  мочу,  завели и отдали обменную карту и сказали можно проходить специалистов. Сегодня сдала,  кровь,  мочу,  прошла лора,  окулиста,  ЭКГ. Остался терапевт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Карэн сходи конечно, от узи ничего плохого не будет! 

@Кристина))) а смысл? Эндик лысый вроде должен быть. Меня на 5й день смотрели. Но врачу виднее лучше спросить, раз девочки говорят, что смотрят )

Ссылка на это сообщение

@ver4a а у нас прямо целая история только с получением талона! Ну постараюсь получить. А к врачу вы попали к случайному? Понравился? Я переживаю, что не знаю к кому попаду.(( А специалистов где проходить надо? В другой городской больнице?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elena8686 сказал(а):

Всем привет) мы родились? сын 2730, доча 2950, сами задышали, закричали, было кс. 8/9 по шкале апгар. Я пошла рассаживаться и к деткам))

Какая радостная новость! Поздравляю!!! Растите здоровенькими?! Как приятно и вдохновляюще читать про такие события!

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Леночка, поздравляю с рождением деток! Пусть растут здоровенькими и радуют маму и папу, тебе скорейшего восстановления после КС, пусть у тебя будет достаточно молочка.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Леночка, поздравляю)))) растите здоровенькими. Пы сы- это сколько срок получился у тебя?

@Ketti-Ketti я после первого же узи ( ещё на 21 дпп) побежала к своей гине, заглянула без очереди (да простят меня 10 человек сидящих около кабинета), показала снимок. Она меня тут же сама записала на ближайшее время и все- на первом же приеме оформила. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Ketti-Ketti я спросила ,можно ли через живот) чтобы там меньше лазали ... 

а по поводу учета буду по месту жительства. Хотя там тоже свои нюансы 

Мне через живот срок на неделю меньше ставят, чем изнутри. Замучались уже срок мне исправлять, каждое новое узи - новый срок ((

Ссылка на это сообщение

Леночка поздравляю!!! Какая же ты молодец!!! А вес деток!!! Ну ты вообще супер Мамочка! Вкусного молочка и набирайся сил скорее????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня оформили на дневной стационар. Я просила у ги продлить больничный, а она говорит не могу просто так продлить, идти на дневной. Из жалоб у меня только тошнота и слабость. Иногда мутит так конкретно, но рвоты нет. В общем, ставят мне что-то от тошноты. На на учет ги сказала приходить вставать после того как дневной стационар отхожу. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

Всем привет) мы родились? сын 2730, доча 2950, сами задышали, закричали, было кс. 8/9 по шкале апгар. Я пошла рассаживаться и к деткам))

Поздравляю☺️?? Какая ты молодец, такой вес хороший у деток!!!! Здоровья вам и сладкого молочка для деток??

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Леночка,поздравляю вас! Вылежали деток! Детки богатыри,Вы большая умница! Теперь скорейшего восстановления вам и молочных рек! Детки с вами или приносят? Сколько недель у вас получается?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...