Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сейчас разревелась, прямо в магазине..у меня те же признаки, что и у девушки с пролетом..что то совсем плохо с нервами стало((( всего 3дпп, но я уже вся в сомнениях(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj я специально спросила именно про учет по беременности. Она сказала- пытайтесь достать талон по интернету, только в пятницу с 16.00 до 16.30. Ужас блин.)) Ну попробую.

Ссылка на это сообщение

@Palomino это гормоны. У меня вообще никаких признаков не было. Я вообще не знаю, что это. Поэтому не переживай,  ты готовилась и всё получится. Так еще и двойня будет )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

Всем привет) мы родились? сын 2730, доча 2950, сами задышали, закричали, было кс. 8/9 по шкале апгар. Я пошла рассаживаться и к деткам))

Лена, какая приятная и радостная новость? с рождением деток! Говорят счастье не измерить, но у вас в семье теперь есть дополнительно 2730 и 2950 гр счастья! И с каждым днем его будет становиться больше? здоровья вам и деткам!! Пусть всегда вас радуют? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven я не понимаю, а зачем смотреть через живот? Если всё видно не четко и срок искажается. 10 секунд наверное не вредно и внутри посмотреть...и какой срок ставят через живот?

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Ураааааа! поздравляю!! какое же чудо!

 

Вот и я официально в протоколе) Эндик на 3дц-2 ПЯ 6 по 6мм, в ЛЯ10 по 6мм , Гонал 200

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Помогите пожалуйста советом? У меня сегодня 11 дпп, сдала ХГЧ, результат 10,2 ( референсные пределы от 0-10 не беременна) отправила Ре, она сказала ничего не отменять и пересдать через 2 дня. Я не понимаю зачем? Мне кажется это очень малоооо, для чего давать бессмысленную надежду? . Как вы считаете? Можно ли при таком ХГЧ надеяться?

мне подсаживали эмбриончика на 5 день, но развитие было на 5 день у него ближе к моруле (

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Леночка! Поздравляю тебя!!! ? Молодец! Ну, теперь растите здоровенькими, умненькими, красивенькими) И самое главное счастливыми! 

Как ты себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti к врачу попала по участку, молодая,  советуется с мед сестрой,  та постарше. На второй прием спрашивала все по новой,  ничего не помнила. Я встала чтобы анализы сдавать бесплатно,  а так конечно много от них не жду.кровь и мочу сдавала в жк,  специалистов в обычной поликлинике. Мне кажется главное прикрепиться,  они тебя внесут в систему и можно записываться онлайн

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti вот, мне сегодня сначала через живот посмотрели говорит 7 недель 5 дней. Я говорю да не может быть такого! Она изнутри посмотрела, 8 недель 4 дня. Но я всё равно по своему узи на экспертном аппарате ориентируюсь, по нему сегодня 9+1.

54 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Ketti-Ketti @Svetik_loven Срок день-в-день по животу , все видно , ничего не искажается )

Видимо ещё сильно от аппарата зависит. Я на 100% верю только экспертном аппарату узи. Он мне наиболее приближенный срок к сроку по переносу показал. 

@Кристина))) @Кристина))) @irina1208 @Princess mummy удачного протокола, девочки! Пусть все будет полосато! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  я ужасно боюсь после того видео про эндометрит.. спасибо, надо как то отвлекаться, хотя куда уж больше, по магазинам летаем, ремонт начинаем

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ты не написала размеры.) Просто интересно как растет. У него уже ножки-ручки скоро должно быть видно.) У меня срок то меньше.

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у нас разница наверное в несколько дней. У меня были 17.5 и 18.0мм. По сроку я ориентируюсь на Svetika.)) У нее 9.1. У меня примерно также. В один день перенос был.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...