Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

16 часов назад, Palomino сказал(а):

Сейчас разревелась, прямо в магазине..у меня те же признаки, что и у девушки с пролетом..что то совсем плохо с нервами стало((( всего 3дпп, но я уже вся в сомнениях(((

Оу, ты чего там раскисла! Все непременно будет хорошо! Как сегодня дела? Как самочувствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

Пишу не часто, но читаю вас постоянно - переживаю и волнуюсь за каждую!!!???

У нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Сегодня 10 неделек и 5 дней ?. В ожидании скорого скрининга, хоть бы все было хорошо ?

Девочки, а кто-нибудь за давлением следит?! У меня вот что-то в районе 130/90 держится... плюс/минус... но на самочувствии я никак не ощущаю этого...

была у кардиолога - теперь ещё пью допегит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy а тромбоасс и Курантил по каким показаниям? У меня мутации есть, в т.ч. ПАИ гомо, но ничего не назначили, т.к. кровь не густая по анализам ?

Мне для сдерживания овуляции пока рано, вчера только 1-й укол гонала был. На следующий приём в субботу, смотреть что и как растет) 

Ссылка на это сообщение

@Acoolka мне в пятницу на прием) У меня гонал 200, элевит и аквадетрим..... и все..... Девочки какие анализы надо мониторить во время стимуляции?

с кровью ттт проблем нет по анализам.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристина))) кровь лучше смотри после пункции.  На мутации сдавала? Ещё после переноса следи за ттг, т4 даже если с этим не было проблем. Ну и гормоны- прогестерон/эстрадиол. После пункции если не ошибаюсь смотрят прогестерон для определения зрелости эндометрия( может девочки меня поправят). И да, извини что на ты. 

@Карэн жду жду твоей майской беременности ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 я вчера была у гемотолога он отменил мне пиявки замен назначил алое укол и какойта таблетки. вам и физио магнит лазер тоже надо. я сейчас в магните потом лезер. врач назначил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристина))) мне перед триггером назначали прогестерон и эстрадиол сдать и в итоге уже перед пункцией был перезрелый эндометрий. Еще эти анализы назначали для определения триггера. В итоге назначили цитротид, так как он в нашем случае был безопасен для меня и отправили всё в крио

@NatiDiSpir я уже готова хоть когда родить))) в таком положении что это уже не важно) Хотя понимаю все сложности с персоналом, но в НГ говорят проще с индивидуальными палатами, можно даже договориться на почти безвозмездное нахождение в такой палате) У меня хорошая подруга рожала перед НГ, но в сам НГ еще в больничке была, сказала всё хорошо прошло

@NatiDiSpir ну еще конечно же настроена на КС, поэтому там проще будет всё запланировать, так чтоб и персонал был на месте и я подготовилась и мои близкие ко всем этим событиям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ingulja  никак самочувствие, ничего не происходит совсем , первые пару дней только что то было, имплантацией быть не может- у меня морулы были на этот раз, и в тот раз я чувствовала все((( слезы текут чуть что, по всем поводам , кукушка едет ))) уколола сегодня второй раз диферелин 0.1.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Acoolka сказал(а):

@Princess mummy а тромбоасс и Курантил по каким показаниям? У меня мутации есть, в т.ч. ПАИ гомо, но ничего не назначили, т.к. кровь не густая по анализам ?

Мне для сдерживания овуляции пока рано, вчера только 1-й укол гонала был. На следующий приём в субботу, смотреть что и как растет) 

Мутации тоже, и поэтому назначили наверно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Карэн сказал(а):

@Princess mummy у тебя перенос планируется или в крио?

Очень хочу в свежем, если не будет гиперы?????? Буду на белках сидеть, чтоб живот меньше раздувался... у меня поликистоз и конечно много прям фолликулов растёт.. в одном 14, в другом 9 вчера было.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Palomino ну зря ты расстраиваешься на пустом месте, ведь многие говорят, что симптомы отличаются, даже если в первый раз было определенно, то не значит, что сейчас будет так же. А слезы, то гормональное наверно. Совсем чуток потерпеть в неведении осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ingulja я все головой понимаю, но не могу думать по другому, и все. Слезы- это что то, вот опять реву, от умиления. никогда так не было, видимо, избыток прогестерона так сказывается, я так много его не использовала никогда. Скорее бы уже узнать все...и как страшно узнать, если облом. Потому что даже не знаю, куда копать, разве что пайпель делать, проверять , ушел ли Хэ после лечения

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчонки, а у вас пушок на животе вокруг пупка  не появляется ??

Ой у меня в первую б живот стал пушистый:)))думала мальчик будет- нет, девочка родилась. А счас обычный, не волосатый))).

пушок после родов прошёл))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palomino сказал(а):

@Ingulja  никак самочувствие, ничего не происходит совсем , первые пару дней только что то было, имплантацией быть не может- у меня морулы были на этот раз, и в тот раз я чувствовала все((( слезы текут чуть что, по всем поводам , кукушка едет ))) уколола сегодня второй раз диферелин 0.1.

Тааак, ну как цыц- не раскисай. Организм тебе не обязан выдавать какие то признаки. У меня не было НИЧЕГО. От слова совсем. Никаких признаков. И это ничего уже пинается вовсю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...