Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте. Я новенькая, скажите пожалуйста у кого был удачный протокол после мазни. У меня сегодня 31дпп,вчера сделала узи увидели и эмбрион и сб+, но к вечеру я закровила, лежу в стационаре поставили транексам, сказали узи в понедельник, миленькие у кого было так же но все обошлось. Это мой 4 протокол, 1 беременность очень переживаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Яночка***ТИ не переживай, тут каждая третья девочка кровит, главное вовремя обращаться в больницу и выполнять назначения врача. Ну и конечно постельный режим. Обязательно все будет хорошо! Мои кулачки на удачу @@@. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка***ТИ сказал(а):

Девочки здравствуйте. Я новенькая, скажите пожалуйста у кого был удачный протокол после мазни. У меня сегодня 31дпп,вчера сделала узи увидели и эмбрион и сб+, но к вечеру я закровила, лежу в стационаре поставили транексам, сказали узи в понедельник, миленькие у кого было так же но все обошлось. Это мой 4 протокол, 1 беременность очень переживаю. 

Почти у всех)) я сама неделю пролежала) все хорошо у тебя будет, полежишь под наблюдением, транексам попьёшь, магнезию покапают и отпустят, не переживай?

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я в понедельник поеду на разведку в наш перинатальный центр! Узнаю для начала кто мой врач по участку и как к нему попасть! И там уж как получу талон, то обязательно буду вставать на учет.) Как у тебя с симптомами беременности?)

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у меня блин все симптомы. Вчера так захотелось суши. Заказала, поела 5 шт и мне так плохо было потом. Теперь все лежат в холодильнике, муж их не ест. И я не могу на них смотреть.(( опять еще заложило нос, как отек. 

Ссылка на это сообщение

@Яночка***ТИ у меня постоянно кровило и мазало, была гематома. Сейчас, тьфу тьфу, спокойно,  выделений нет,  встала на учет,  10.3 неделек. Постельный режим постоянный при этом. Сейчас более менее свободнее себя чувствую

Ссылка на это сообщение

Девочки...11дпп...пришел анализ ХГЧ меньше 1,2.....пролёт:(( Мажется по чуть чуть 4 день уже...8,9,10,11 дпп. Долбаный грипп..или орви....который перенесла в протоколе...на него грешу:((((  Не удержались мои пятидневочки...отличники...эндометрий отличный был....реву? 

Все симптомы были...и пролёт,так обидно. Осталась 1 криошечка...хорошист...пятидневка...не факт, что с ним всё получится потом...в крио....т.к. грипп или орви этот уже при заборе яйцеклеток начинался...температура была 37.4...а муж сперму сдавал в этот день с температурой 39....делали икси...

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Я сегодня на узи гоняла, внемланово. Со всерашнего дня живот болел. Тянуло, тяжесть такая, даже нош пу приняла, и мазать начало бежевым. Сегодня ровно 11 недель у меня. На узи попала не к своему врачу, т.к я в жк просто стою на учете. В общем сказали отслоек нет, раскрытия нет, гематомы нет. А что мажет- не знают. Иди к своему врачу((( вот и не знаю, что делать. Пью по 2/3 дюфастон и фемибион. Больше ничего. Надеюсь, это из-за эндометриоза моего мет. Может спайки что то рвут или сосуд лопнул. Буду маниторить до пн, а там , надеюсь и к врачу попаду какому нибудь. Состояние такое мерзкое, первый раз такое

Ссылка на это сообщение

@Elena*123* я рада за вас, читала темку, лайков не осталось ))) держим кулачки!!!

пустырник вроде можно при Б, почитайте, быстрее будет эффект )

Ссылка на это сообщение

@Elena*123* у меня афс, вот несколько дней , как узнала. первая беременность бела вообще без проблем, в свежем протоколе д-димер улетел конечно, была на фраксипарине, потом снизился и перевели на курантил, потом и вовсе перестала, никто и не думал, родила тоже нормально тттт. и вот сейчас решила пойти к гематологу, он послал на мутации и на эти анализы, и привет. так я с декабря на курантиле, но сейчас после пункции перевели на клексан 0,2 , а гематолог сказала колоть 0,4 пока, а там будем смотреть, Ре согласилась.

Ссылка на это сообщение

@Palomino курантил и клексан это разные вещи, далеко не аналоги. Курантил вроде только циркуляцию в каппилялах улучшает, кровь не разжижает особо я так поняла

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Svetik_loven сказал(а):

@Lunolikaya86 самое первое на 21 дпп, там ре быстренько глянула, что пя в матке. А на 28 дпп уже на экспертное ходила, сердечко слушали. 

Вот у меня вчера как раз и было 21 дпп

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Milledium сказал(а):

Девочки...11дпп...пришел анализ ХГЧ меньше 1,2.....пролёт:(( Мажется по чуть чуть 4 день уже...8,9,10,11 дпп. Долбаный грипп..или орви....который перенесла в протоколе...на него грешу:((((  Не удержались мои пятидневочки...отличники...эндометрий отличный был....реву? 

Все симптомы были...и пролёт,так обидно. Осталась 1 криошечка...хорошист...пятидневка...не факт, что с ним всё получится потом...в крио....т.к. грипп или орви этот уже при заборе яйцеклеток начинался...температура была 37.4...а муж сперму сдавал в этот день с температурой 39....делали икси...

Конечно очень тяжело ;(( но надо идти дальше!!!! Я врачем назначить план действий и не оттягивая в крио. У тебя сейчас свежий был? А на счёт того что болели, если б все плохо было, то и Э не получились бы отличниками и хорошистами. Так что в след раз все получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Конечно очень тяжело ;(( но надо идти дальше!!!! Я врачем назначить план действий и не оттягивая в крио. У тебя сейчас свежий был? А на счёт того что болели, если б все плохо было, то и Э не получились бы отличниками и хорошистами. Так что в след раз все получится!!!!!!!

Спасибо тебе за поддержку!!!⚘Я тоже на это ооочень надеюсь!!! 1 снежинка всего осталась. Был первый протокол,короткий,свежий. И вот так закончился:( А когда можно в крио протокол после этой неудачи? Я же не знаю ничего.....:(( И как его добиваться? Так же как и первый месяцами? И когда? У меня голова кругом....не знаю...куда бежать и что делать:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Milledium  блин, бывает ..(( обнимаю!!! Все будет хорошо, рано или поздно!

гистероскопия давно была? Сейчас понять бы причину- может, проблема в эндометрии, может и ваш ОРВИ помешал , может, в имплантационное окно не попали. Может, есть конкретная устранимая причина, а может, просто случайность. Надо все выяснить, прежде чем бежать в крио

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...